Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Клаус Джоул и все все все»

В этой теме: 1 гость (Клаус Джоул и все все все)

№ 1 (2007-07-11 20:45:28) Клаус Джоул и все все все

Миролюб
Алхимик **
Зарегистрирован: 2007-06-21
Сообщений: 25
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Создан новый портал посвященный Клаусу Джоулу и его последователям, безбожно обманывающих людей и выкачивающих у них деньги.

Портал о махинациях последователей Клауса Джоула:

http://klaus-joehle.ucoz.ru

Схема у сайтиов последователей Клауса Джоула обычно такая:
Собрать как можно больше легкомысленных людей и потом просить их переводить деньги, придумывая для этого несуществующие проблемы и причины.

Самая распространённая причина это перевод денег на поддержание сайта.

Могу точно всех заверить, что домен и хостинг сейчас очень дешовые. А у них не мегапорталы, чтобы за них платить большую сумму.

Сейчас насчитывается уже несколько сайтов последователей Клауса Джоула и на каждом занимаются подобным сбором денег, якобы на нужды сайта. Доверчивые люди и не без достатка под игидой "любви" готовы отдавать много и щедро.

Не упади...

www.klaus-joehle.narod.ru

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2007-07-16 07:50:51) Клаус Джоул и все все все

О, Мила
Махатма ******
Клаус Джоул и все все все
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Миролюб:Создан новый портал посвященный Клаусу Джоулу и его последователям, безбожно обманывающих людей и выкачивающих у них деньги.

Всегда есть выбор у человека:  хочет платит-хочет не платит. 3


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2007-07-18 19:58:38) Клаус Джоул и все все все

PantheR
Алхимик **
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-07-18
Сообщений: 21
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 0
Профиль  Вебсайт

Ссылка на этот пост

Интересно, сколько еще человек с такой деструктивной политикой протянет на этом форуме )) Есть ведь хорошие задатки, есть.. такую молитву написал хорошую, а все равно чтонить поломать ручки тянутся... эххх...

Миролюб написал:

Схема у сайтиов последователей Клауса Джоула обычно такая:
Собрать как можно больше легкомысленных людей и потом просить их переводить деньги, придумывая для этого несуществующие проблемы и причины.

У меня сейчас подруга умирает в реанимации, а ты все со своими идейными склоками носишься и умудряешься даже этот "непроверенный" для тебя факт полить грязью... знаешь, вот это сейчас меня действительно зацепило... немного совсем. Потому что я знаю, все равно все будет хорошо, несмотря ни на что ))


You're just as my delusion as i'm yours...

Статус: Неактивен

 

№ 4 (2007-07-18 23:50:40) Клаус Джоул и все все все

Миролюб
Алхимик **
Зарегистрирован: 2007-06-21
Сообщений: 25
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

PantheR написал:

У меня сейчас подруга умирает в реанимации

Ну зачем рассказывать сказки?
Ты эту "подругу" через месяц в толпе увидишь и не узнаешь.
А денег вы соберете не менее 1000 баксов (для себя конечно).
Не нужно рассказывать наивных сказок. Весь этот механизм давно известен.
Рассказать тебе на пальца?
Пожалуйста:
На форуме допустим тусуется 100 наивных пользователей. Вы втираетесь через разговоры о "любви" ко всем в доверие. И потом говорите о том что кто-то болен и нужны деньги. Эти 100 пользователей скажем каждый переводит по 10 баксов (это я говорю о минимуме, потому что из любви, жалости и сострадания можно отдать и больше). Естественно, что даже если есть маленькая правда в том, что где-то кто-то болен, то вы это использыете как приманку...
Вобщем не хочу об этом продолжать, противно.

Статус: Неактивен

 

№ 5 (2007-07-19 02:30:19) Клаус Джоул и все все все

PantheR
Алхимик **
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-07-18
Сообщений: 21
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 0
Профиль  Вебсайт

Ссылка на этот пост

Я все что хотел сказал, каждый может это проверить и каждый может помочь... ты сделал свой выбор. Говоря твоими же словами, тебе ТАМ это еще "зачтется".


You're just as my delusion as i'm yours...

Статус: Неактивен

 

№ 6 (2007-07-19 03:01:54) Клаус Джоул и все все все

Linty
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-07-19
Сообщений: 4
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Миролюб написал:

Ну как так можно?... Как можно так думать о людях? Как можно так оправдывать свою без сердечность, свои комплексы и обиды на мир? Я молчу о том что в свои 23 года вы занимаетесь дурью пытаясь самореализоваться в сети, в замен реальной жизни... Еще хуже если делаете это все серьезно... Да вы можете плюнуть мне в лицо и сказать "да ты кто вообще что бы мне это говорить" ... Вы можите придумать версию по интереснее... что ради ...(вырезан цензурой)... тысячи долларов наймут актрису играть Ирину... и ее маму.. а еще пойдут продавать кровь... как можно судить всех по себе??? Хотите сделать доброе дело... приесжайте и помогите ирише... поговорите с ее родными... если не верите Пантеру или это все тоже массовка? и они между собой на дестерых (или скольких там) делят 1000 доллоров вместо того что бы в это время сумарно зарабатывать как минимум 5000?  Это ваши обиды и комплексы.. и страхи... ЗАЧЕМ ВЫ ПРОЕЦИРУЕТЕ ИХ НА ДРУГИХ? Неужели человеку в 23 года настолько некуда себя девать? Или вы просто считаете что черный ПИАр это тоже ПиАр и ПиАрите лолку как умеете? А! Точно я поняла...они вам отстегивают из 1000 за Иришу и 1000 за книжку... долларов по 10.. такая массовка... по больше не получится...

Короче говоря... Миролюб... объясните бестолковой мне, в чем смысл всего вашего "движения"? а. Досадить обидевшей вас администрации? б. Вы реально думаете что лолка милионы лопатой гребет и хотите денег? в. Самореализовываетесь в сети, с осознанием того что делаете "благое дело" тем самым повышая свою самооценку? г. Заняться нечем, ничего не умеете и ничего не делаете?

Статус: Неактивен

 

№ 7 (2007-07-19 03:03:21) Клаус Джоул и все все все

Linty
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-07-19
Сообщений: 4
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Да... и еще вы так все красиво расписываете... явно не по наслышке знакомы с разного рода махинациями... повод задуматься... о вас и ваших моральных ценностях.

Статус: Неактивен

 

№ 8 (2007-07-19 09:19:47) Клаус Джоул и все все все

Миролюб
Алхимик **
Зарегистрирован: 2007-06-21
Сообщений: 25
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Linty написал:

Да... и еще вы так все красиво расписываете... явно не по наслышке знакомы с разного рода махинациями... повод задуматься... о вас и ваших моральных ценностях.

Вы правы, я знаю не по наслышке. Посетите и изучите пару сект и вы будете хорошо знать этот механизм выкачивания денег из наивных людей.
У вас секта, такая же как другие, только ещё плюс эксплуатация любви, к которой тянется любой живущий на земле индивид.

Linty написал:

Ну как так можно?... Как можно так думать о людях?

Можно. Нужно.
Вы думаете мало на земле людей не равнодушных к тому что унижают их братьев и сестёр? Вы думаете у всех политика "моя хата с краю"?. Ошибаетесь.
Linty
И вообще провертесь на предмет зомбирования. Вы явно пользователь того форума и вам уже обработали мозги идеей Клауса.
Сходите в Божий Храм, помолитесь, попросите прощения.... Может быть Господь вас простит.
PantheR
Это всё только подтверждает, что я выдал все ваши тайны, которые вы тщательно маскировали и скрывали. Тепрь пусть все их знают. По крайней мере так будет по-честному.
И я надеюсь что обманутых людей благодаря моим сайтам будет теперь меньше.
И если получится, то ваш сайт закроют, а вашу "команду" посадят за мошенничество в интернете.

Статус: Неактивен

 

№ 9 (2007-07-19 12:46:16) Клаус Джоул и все все все

Игнат
Гость

Ссылка на этот пост

PantheR, странно наблюдать человека, который должен быть вроде как в "горе", как любой нормальный человек у которого подруга присмерти, ходящим по всяким гостевым и форумам и ругающимся и спорящим и выясняющим отношения...
Оооооочень странно...
Однако тебе и в самом деле интересен сейчас больше факт твоей "правоты", чем выздоровление твоей подруги. Что уже само по себе говорит, что тебе и вправду наплевать на свою "подругу" и что это подстава для сбора денег.

 

№ 10 (2007-07-19 13:12:12) Клаус Джоул и все все все

Linty
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-07-19
Сообщений: 4
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Миролюб, понимаю, у вас был тяжелый опыт в жизне... секты это тяжело...вот только Ливинг он Лав не секта там никого не держут не выкачивают деньги у постояльцев... просто паралельно случилась беда...  И тут надо не осуждать не зная, сотрясать воздух все могут, а проверить и помочь.... ВЫ из какого города? Почему бы вам лично не пообщатся с "сектантами" у них вроде встречи форума есть.... возможно вы изменили бы свое мнение....

Нет я не постоялец того форума, я не читала Клауса Джоули, а Бог.... он не в храме... Христианские каноны они хороши массовостью...такие хорошие костыли для масс... уверена что клаус джоули из той же серии... эти книги делают людей добрее... и это хорошо... хорошо когда вокруг добрые и отзывчивые люди, находите? Иисус не был богом (кстати православие на этом и не настаивает)... он был пророком...услышанным пророком... ведь то что говорил он...тоже самое почти говорил будда... магомед... и пророки других религий... все просто будьте добрее и отзывчивее.... если сами не можете найти путь религии его подскажут, любая из... Путей много.... Для кого то Путь собственное познание для когото ралигия ... Зачем ты мешаешь их познанию...? Затусовался на матереализме?

Я тоже могу написать эзотерическую книжку с упоминанием Бога, в соответствии с моим мировозрением... и что, это уже будет секта? 1  Да и вообще секты разные бывают... у нас баптисты секта, а в других странах "официальная религия"....

Твоя хата с краю? Нет это больше похоже на "слышу звон но не знаю где он"... Ливинг он Лав это не секта... и даже не фан клуб... просто люди со схожим мировозрением... у них общие интересы.. они приятели- друзья если можно так выразится....  И как в любой компании кто-то приживается кто то нет, с кем то хотят общатся с кем то нет... Форум это пародия на жизнь... Скажи а в реале у тебя много друзей? Может не в лолке дело... а просто это ты не способен нормально общатся с людьми, пытаться их понять... слушать а не только говорить не подтвержденную информацию... Ты же их небось даже в реале не знаешь....

Статус: Неактивен

 

№ 11 (Сегодня 01:30:16) Клаус Джоул и все все все

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Ля-ля-ля, бла-бла-бла. Вот такая чехорда

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Случайными добрыми делами слабые люди хотят вернуть себе собственное уважение, тщеславные - возвысить себя в глазах общества. - Г. Тейлор

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138934 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56003 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 44.200.196.114, 44.200.196.114
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.058 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека