Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Гадание "Арабские квадраты"»

В этой теме: 1 гость (Гадание "Арабские квадраты")

№ 1 (2007-07-07 19:24:55) Гадание "Арабские квадраты"

Самурай
Махатма ******
Гадание "Арабские квадраты"
Откуда: Нирвана
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 1089
Пол: Муж.
Рейтинг: 18
Профиль

Ссылка на этот пост

Гадание "Арабские квадраты"

Арабы, уделяющие большое внимание всему мистическому и сверхъестественному, так широко распространенному на загадочном Востоке, с незапамятных времен полагались на знамения, амулеты, прорицания и другие способы распознавания будущего; немногие осмеливались пойти на самостоятельные действия, не посоветовавшись с астрологами или прорицателями, не узнав благоприятного времени и обстоятельств.

Один из самых распространенных способов гадания, используемых в Египте и окружающих его землях, — это Магический квадрат или «зайгрех», изобретение которого приписывалось патриарху Еноху. У арабов было много форм «зайгреха», от чрезвычайно простых до очень изощренных, требующих астрологических расчетов при их использовании.
Здесь мы приводим две различные формы простых арабских квадратов — один из них отвечает на вопросы о любви, а другой говорит об удаче и успехе.

Эти квадраты из старой арабской рукописи были специально адаптированы для англоязычных читателей. Способ обращения одинаков для обоих квадратов. Гадающий мысленно концентрируется на вопросе, ответ на который он желал бы получить, затем выбирает наугад один из маленьких квадратиков с буквами булавкой или острием карандаша. (Арабы перед тем, как сделать выбор, обычно читали различные стихи Корана несколько раз подряд и совершали ритуальные действия, которые большинству современных европейцев показались бы скучными и нудными. Но это вовсе не обязательно, если человек достаточно сильно сконцентрировался на вопросе.

Затем записывают букву выбранного квадрата, а вслед за ней каждую восьмую букву справа. Если вы дошли до края квадрата, то переходите к началу следующей строки, не прерывая счета. Когда вы дошли до конца магического квадрата, переходите к началу и подчеркните первую выделенную букву. Продолжайте до тех пор, пока вы не пройдете весь квадрат до восьмой буквы после начальной. Теперь прочтите ответ, начиная с подчеркнутой буквы.

Представим для примера, что мы выбрали букву L в пятнадцатом горизонтальном ряду квадрата Любви. Запишем L, и затем, сосчитав восемь квадратов,
запишем после нее S, затем Е, D (в первом ряду квадрата), О, N и так далее. Букву D в первом ряду следует подчеркнуть, так как именно с нее начинается ответ.

Чтобы получить достоверные ответы от арабских квадратов, важно, как мы уже сказали, сконцентрироваться на вопросе и ни в коем случае не спрашивать об одном и том же человеке в течение месяца. По прошествии этого времени астрологические влияния изменятся, так как небесные тела изменят свое положение, и создадут условия для нового достоверного ответа.


Нет никаких законов кроме твоего решения.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 15:10:06) Гадание "Арабские квадраты"

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Жить хорошо! А жить хорошо - ещё лучше!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Человек один убивает, уничтожает живых существ больше, нежели пожирают их все плотоядные животные, вместе взятые. - Ж. Бюффон

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10012 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138929 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56001 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 54.225.35.224, 54.225.35.224
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.053 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека