Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«ГИПНОЗ»

В этой теме: 1 гость (ГИПНОЗ)

№ 1 (2007-05-22 20:47:31) ГИПНОЗ

TUTanhamon
Алхимик **
Зарегистрирован: 2007-02-26
Сообщений: 32
Пол: Муж.
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

Гипнотезер: О. Фохт

История гипноза неразрывно связана с историей развития человека и уходит корнями в Древнюю Индию. Странствующие факиры давали уникальные представления на городских площадях. Они совершали действия, подобные феноменам из области магнетизма, предвосхитив великие открытия, которые взволновали Европу много веков спустя. О гипнозе и внушение можно прочитать в религиозных книгах всех времен и народов. Например, авторы Библии, несомненно, имели представление о гипнозе: "И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребер его и закрыл то место плотию. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку".

Древнейшие памятники письменности многих народов также упоминают о чудотворной сущности гипноза. В древней мифологии был бог Гипнос. За тысячи лет до нашей эры жрецы Древнего Египта, Греции и Индии умели вызывать святой сон, предназначенный для лечения людей, страдающих от различных болезней и расстройств.

С тех пор прошло огромное количество времени, а интерес к феномену гипноза не ослабевает. Было предпринято множество попыток объяснить сущность гипноза научно, и все же он по-прежнему остается таинственным и загадочным. Более того, существует ряд серьезных заблуждений и мифов по поводу гипноза.

Многие из этих заблуждений растиражированы в низкопробных фильмах о людях, подвергшихся зомбированию под гипнозом злого чародея. Хотя все это и щекочет нервы, это чистейшая выдумка, не имеющая никакого отношения к истине.

Тем временем целительный гипноз - великая сила, благодаря которой можно излечить человека от любого заболевания как физического, так и психологического характера, а главное - победить глубинную причину, вызвавшую их.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2007-05-22 20:49:14) ГИПНОЗ

TUTanhamon
Алхимик **
Зарегистрирован: 2007-02-26
Сообщений: 32
Пол: Муж.
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

Возможности гипноза необычайно широки и, главное, безопасны. В отличие от тех же лекарственных препаратов, которые вылечив один орган, разрушают другой. Алкоголизм, табакокурение, ожирение, неврозы, фобии, заикания излечимы с помощью внушения.

Гипноз - это своеобразный набор средств эффективной работы с нашим сознанием и подсознанием.

Бережное отношение к тонкой структуре психики пациента - вот главное отличие и уникальность гипноза, как лечебной методики. Если при лечении алкоголизма медикаментами врач в первую очередь использует страх пациента: выпил - погиб, то гипноз бережно и без надлома учит человека радоваться жизни без помощи алкоголя. Вот почему такая высокая степень полного избавления от заболевания - она приближается к 98%. Вводя человека в гипнотический транс, специалист выявляет причину заболевания и удаляет из подсознания те негативные переживания, которые привели его к депрессии и тяге к допингу. Негативное, болезненное восприятие мира пациента уходит навсегда, человек начинает получать удовольствие от самого процесса жизни.

С помощью гипноза можно буквально переродиться, забыть про страхи и депрессии алкоголизм и фобии - ты становишься абсолютно свободным от всего, что тяготило тебя долгие годы.

Вы сможете покончить с вредными привычками, избавиться от страхов и фобий, неврозов, наконец-то сказать решительное "нет" перееданию и забыть про ожирение, улучшить память и развить множество качеств, необходимых человеку, стремящемуся к здоровью и самосовершенствованию.

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2007-05-22 20:51:40) ГИПНОЗ

TUTanhamon
Алхимик **
Зарегистрирован: 2007-02-26
Сообщений: 32
Пол: Муж.
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

Гипноз - безопасный и быстрый метод решения психологических проблем.

Гипноз - это то, чего многие бояться и не понимают. Гипноз - это то, что жрецы и целители древности начали использовать много тысячелетий назад. Гипноз - это именно то, что наука признала медицинским средством излечения множества заболеваний еще в начале прошлого века. Под гипнозом снимаются те защиты, которые выстраивает человек, чтобы не сталкиваться лицом к лицу с неприятными переживаниями и страхами. Однако решить сложную ситуацию можно только пойдя ей навстречу. Гипноз - это именно то, что делает эту встречу максимально безболезненной. При помощи внушения опытный специалист может за один сеанс открыть причину проблему, мучавшей Вас годами. Почему же гипноз является настолько сильным средством? Дело в том, что в гипнотическом состоянии Вы отключаетесь ото всех влияний внешнего мира, максимально расслабляетесь и можете сосредоточиться только на Вашей проблеме. Именно так находится правильное решение.

Наиболее эффективено лечение гипнозом в борьбе с различными зависимостями. Такие заболевания, как наркомания и алкоголизм, которые очень часто считаются неизлечимыми, с помощью гипноза отступают. Во время сеанса гипнолог может закодировать человека таким образом, что он полностью избавиться от своей зависимости.

Наиболее сложными психологическими проблемами, с которыми сталкиваются многие люди, являются страхи (фобии). Лечение психотерапевтическими средствами далеко не всегда оказывается эффективным и может продлится несколько лет. При использовании лечения гипнозом страхи, с которыми человек мог прожить всю свою жизнь, уходят в течение нескольких сеансов.

Статус: Неактивен

 

№ 4 (2007-05-22 20:54:17) ГИПНОЗ

TUTanhamon
Алхимик **
Зарегистрирован: 2007-02-26
Сообщений: 32
Пол: Муж.
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

Есть у лечения под гипнозом и другие преимущества.

Например, нередко гипноз используется и при физических заболеваниях, например, при хронических аллергиях, гипертонии и многих других. Еще в 19 веке врачи доказали, что успех в лечении физических недугов на 80% зависит от того, настроится ли человек на улучшения или нет. Установки, сообщаемые вам при лечении гипнозом, настраивают Вас на положительный исход, на быстрое улучшение состояния. И действительно, уже через несколько сеансов Вы почувствуете значительное облегчение. Дополнительным плюсом является еще и обезболивающее воздействие гипноза - его часто используют перед серьезными операциями, что позволяет снизить дозу химического препарата, используемого для анестезии.

Статус: Неактивен

 

№ 5 (2007-05-24 10:03:57) ГИПНОЗ

-= Zoomer =-
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-21
Сообщений: 9
Пол: Муж.
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

TUTanhamon
А ты не знаешь быстродействующие методы гипноза и мгновенного гипноза?
Чтобы мгновенно загипнотизировать любого человека?
Я еще как-то по телику видел как тренируются на кроликах. Ложат кролика на спинку и смотрят ему в глаза и тот мгновенно становится загипнотизированным.
Это правда или трюк просто такой?

Статус: Неактивен

 

№ 6 (2007-05-24 14:22:26) ГИПНОЗ

TUTanhamon
Алхимик **
Зарегистрирован: 2007-02-26
Сообщений: 32
Пол: Муж.
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

-= Zoomer =- написал:

А ты не знаешь быстродействующие методы гипноза и мгновенного гипноза?

Тренироваться надо.
Тут без тенировки ничего не получится.
Попроси друга или подружку чтобы вместе попрактиковаться.
И пробуй воздействовать.
У меня получается с маятником перед глазами....
Практикуй, иначе все это будет только лишь теорией.

-= Zoomer =- написал:

Я еще как-то по телику видел как тренируются на кроликах. Ложат кролика на спинку и смотрят ему в глаза и тот мгновенно становится загипнотизированным.
Это правда или трюк просто такой?

Почему трюк? Вроде работает. Но правда не пробовал.
На коте своем пробовал 1

Статус: Неактивен

 

№ 7 (2007-05-24 21:04:51) ГИПНОЗ

СветланаС
Пророк ****
ГИПНОЗ
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 398
Пол: Жен. Телец
Рейтинг: 10
Профиль

Ссылка на этот пост

TUTanhamon написал:

На коте своем пробовал

Хи-хи 1


Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.

Статус: Неактивен

 

№ 8 (Сегодня 17:55:19) ГИПНОЗ

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Оп-па-ньки, а как у тебя с смоосознанием? Чё забыл? Надо помнить...

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Запретный плод сладок. - Овидий

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138930 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56001 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.227.239.9, 3.227.239.9
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.049 секунд, сделано 16 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека