Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Мой опыт выхода в Астрал...»

В этой теме: 1 гость (Мой опыт выхода в Астрал...)

№ 21 (2007-03-20 01:15:06) Мой опыт выхода в Астрал...

Port9
Архат *******
Мой опыт выхода в Астрал...
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

СветланаС
Хорошая защита - это не бояться.
А всякая нечесть и без астрала доберется, поэтому не бойся и думай о хорошем.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 22 (2007-03-20 08:50:38) Мой опыт выхода в Астрал...

СветланаС
Пророк ****
Мой опыт выхода в Астрал...
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 398
Пол: Жен. Телец
Рейтинг: 10
Профиль

Ссылка на этот пост

Не знаю с чем это связано...может быть потому что вчера думала обо всем этом...астральном...
Но сегодня я всю ночь видела цветные сны, все их хорошо помню и все были такие сюжетные...
И можно даже сказать почти осознанные....
Воттак 1


Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.

Статус: Неактивен

 

№ 23 (2007-03-20 10:53:43) Мой опыт выхода в Астрал...

Rusha
Алхимик **
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 40
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Серый Странник написал:

А почему ты думаешь, что это был Бог? Такая штука, как Бог в астрале не сидит, самое меньшее - на уровне ментала. Я много раз снимал с себя лявр, плохих сущностей, элементеров. Такие темные пятна на коконе, шарики, из которых тянуться щупальца, еще там всякие малоприятные штуки... Думаю с тобой был либо дух, желающий произвести на тебя впечатление, либо союзник.

Я не утверждаю, что это был именно Бог.
Я видела глаза Бога , когда путешествовала в астрале, открывшем эту тему.
У этого товарища , который водил мою душу за руку и вовсе был черный плащ с капюшоном, аки у Странника...
Лица, есткственно, я не видела.
Думаю, что это все -таки был кто-то другой...
Притом тот, кто еще мне являлся в других полетах и как то раз он мне показывал комнату, темную, где лежали тела, ряд за рядом. И по мере того, как я подходила к ним ближе. какой -то свет тусклый озарял их, и я их видела на расстояниит где-то метров полтора от себя, не дальше.
Показывал и говорил: "видишь, тебе здесь нечего делать"...короче, было шото типа экскурсии)))
Может быть и союзник, а может это были разные  ммм.., не знаю как назвать их)1)


Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся.

Статус: Неактивен

 

№ 24 (2007-03-20 10:55:54) Мой опыт выхода в Астрал...

Rusha
Алхимик **
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 40
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

СветланаС написал:

Не знаю с чем это связано...может быть потому что вчера думала обо всем этом...астральном...
Но сегодня я всю ночь видела цветные сны, все их хорошо помню и все были такие сюжетные...
И можно даже сказать почти осознанные....
Воттак 1

Нууу...почти и осознанные- это все таки разные вещи)1)
Конечно, информация, да еще которая интересна, не проходит бесследно.
Она цепляется в нашем сознании, подсознании, а потом может вылиться во что -то предсказуемое или неожиданное)1))


Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся.

Статус: Неактивен

 

№ 25 (2007-03-20 13:13:22) Мой опыт выхода в Астрал...

Серый Странник
Алхимик **
Мой опыт выхода в Астрал...
Откуда: Магония
Зарегистрирован: 2007-03-17
Сообщений: 28
Пол: Муж. Скорпион
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Rusha написал:

Серый Странник написал:

А почему ты думаешь, что это был Бог? Такая штука, как Бог в астрале не сидит, самое меньшее - на уровне ментала. Я много раз снимал с себя лявр, плохих сущностей, элементеров. Такие темные пятна на коконе, шарики, из которых тянуться щупальца, еще там всякие малоприятные штуки... Думаю с тобой был либо дух, желающий произвести на тебя впечатление, либо союзник.

Я не утверждаю, что это был именно Бог.
Я видела глаза Бога , когда путешествовала в астрале, открывшем эту тему.
У этого товарища , который водил мою душу за руку и вовсе был черный плащ с капюшоном, аки у Странника...
Лица, есткственно, я не видела.
Думаю, что это все -таки был кто-то другой...
Притом тот, кто еще мне являлся в других полетах и как то раз он мне показывал комнату, темную, где лежали тела, ряд за рядом. И по мере того, как я подходила к ним ближе. какой -то свет тусклый озарял их, и я их видела на расстояниит где-то метров полтора от себя, не дальше.
Показывал и говорил: "видишь, тебе здесь нечего делать"...короче, было шото типа экскурсии)))
Может быть и союзник, а может это были разные  ммм.., не знаю как назвать их)1)

Высокая фигура  в сером плаще, с укрытой капюшоном головой, где нет лица - одна из моих демонических форм. А вообще в астрале я выгляжу как высокий молодой человек, в сером одеянии, в сером плаще и с серым посохом:-) Подумав о твоих словах я склоняюсь к выводу что это был твой проводник. У каждого человека в астрале есть свой приводник, иногда он показывается в обличии но чаще всего он просто показывает нужное направление. Я думаю прводники - это чать нашего подсознания, отделившаяся от сознания и ставшая чем-то вроде сущности. Такие вот проводники могут оказать хорошую службу, например если на тебя нападают в астрале, то проводник бьет тревогу и тебя выбрасывает в обычный мир


Сбиться с круга? Так это пустяк
Мир не тот, что вчера, что минуту спустя
Ускользая от нас, рушит стены шутя
Он не тот, что вчера, что минуту спустя.

Статус: Неактивен

 

№ 26 (2007-03-20 17:00:44) Мой опыт выхода в Астрал...

Rusha
Алхимик **
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 40
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Серый Странник написал:

Высокая фигура  в сером плаще, с укрытой капюшоном головой, где нет лица - одна из моих демонических форм. А вообще в астрале я выгляжу как высокий молодой человек, в сером одеянии, в сером плаще и с серым посохом:-) Подумав о твоих словах я склоняюсь к выводу что это был твой проводник. У каждого человека в астрале есть свой приводник, иногда он показывается в обличии но чаще всего он просто показывает нужное направление. Я думаю прводники - это чать нашего подсознания, отделившаяся от сознания и ставшая чем-то вроде сущности. Такие вот проводники могут оказать хорошую службу, например если на тебя нападают в астрале, то проводник бьет тревогу и тебя выбрасывает в обычный мир

А что за демоническая форма?
А еще есть какие?
Ну проводник- это неплохо)1
Пока мне не попадались плохие дяди и тети. тьфу-тьфу...
Интересно все это...


Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся.

Статус: Неактивен

 

№ 27 (2007-03-20 17:38:58) Мой опыт выхода в Астрал...

Серый Странник
Алхимик **
Мой опыт выхода в Астрал...
Откуда: Магония
Зарегистрирован: 2007-03-17
Сообщений: 28
Пол: Муж. Скорпион
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Если есть демоническая, следовательно есть и ангельская форма


Сбиться с круга? Так это пустяк
Мир не тот, что вчера, что минуту спустя
Ускользая от нас, рушит стены шутя
Он не тот, что вчера, что минуту спустя.

Статус: Неактивен

 

№ 28 (2007-03-20 18:06:48) Мой опыт выхода в Астрал...

Rusha
Алхимик **
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 40
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Серый Странник написал:

Если есть демоническая, следовательно есть и ангельская форма

а что, демоническая форма позитвно настроена к тому, кого сопровождает?
Хотя..., раз она меня вела туда, где пустота, и где мне ничего не нужно было...так может это не проводник был, а все таки демоническое существо?
А ангельское тогда какое и что делает?

А мне вот интересно, почему здесь народ не делится тем, что видел в астрале, что переживал в астрале?
Или я что-то не увидела на сайте?
Это ведь очень ценный опыт.
Вот вы, например, написали бы, что видели и где летали))


Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся.

Статус: Неактивен

 

№ 29 (2007-03-20 18:57:39) Мой опыт выхода в Астрал...

Rusha
Алхимик **
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 40
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

я тут еще подумала...
Есть ли какая -то связь между внутренним состоянием человека, его какими-то убеждениями, его развитием духовным, его набором глюков, его мыслями и помыслами и тем, что этот человек видит в астрале?
У кого какие есть мысли по этому поводу?


Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся.

Статус: Неактивен

 

№ 30 (2007-03-20 19:25:53) Мой опыт выхода в Астрал...

Серый Странник
Алхимик **
Мой опыт выхода в Астрал...
Откуда: Магония
Зарегистрирован: 2007-03-17
Сообщений: 28
Пол: Муж. Скорпион
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Rusha написал:

Серый Странник написал:

Если есть демоническая, следовательно есть и ангельская форма

а что, демоническая форма позитвно настроена к тому, кого сопровождает?
Хотя..., раз она меня вела туда, где пустота, и где мне ничего не нужно было...так может это не проводник был, а все таки демоническое существо?
А ангельское тогда какое и что делает?

А мне вот интересно, почему здесь народ не делится тем, что видел в астрале, что переживал в астрале?
Или я что-то не увидела на сайте?
Это ведь очень ценный опыт.
Вот вы, например, написали бы, что видели и где летали))

Можно ко мне и на ты обращаться:-) Демоническая форма - это уровень сознания. Мне больше наврится демоническая форма, т.к. она открывает мне некоторые интересные возможности....
Просто демонические существа тоже используют людей в своих целях, я советую тебе с ними не резонировать. Ангельские существа - из верхнего астрала, они обычно выглядят как огромные светящиеся объекты. Они могут дать тебе что-нибудь, например повысить духовный уровень или силу дадут или просто ценным советом помогут. А демоны - это тоже сверх существа, с ними тоже можно общаться, они тоже могут что-нибудь дать, но только для этого надо составить с ними договор. И платить тоже надо по договору. В общем они могут заставить тебя составить с ним договор на его условиях и так, что ты даже не поймешь, что произошло. В общем штука довольно опасная. А про астрал... нуу я в тот астрал, в который вы все обычно лазеете я обычно не хожу, работаю на другом берегу. Есть река, уносящая души людей после смерти, называется Стикс, на одном берегу жизнь, на другом - смерть. Люди живут на берегу жизни, а я хожу на берег смерти, там я духовно разувиваюсь, только на берегу смерти я могу отрабатывать определенные качества, необходимые магу


Сбиться с круга? Так это пустяк
Мир не тот, что вчера, что минуту спустя
Ускользая от нас, рушит стены шутя
Он не тот, что вчера, что минуту спустя.

Статус: Неактивен

 

№ 31 (Сегодня 19:35:34) Мой опыт выхода в Астрал...

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Вначале вы, а я после вас. Роботы тоже бывают культурными.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Обвари собаку один единственный раз - и она даже холодной воды будет бояться. - Т. Фуллер

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138931 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56002 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 54.173.221.132, 54.173.221.132
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.066 секунд, сделано 15 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека