Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Мой опыт выхода в Астрал...»

В этой теме: 1 гость (Мой опыт выхода в Астрал...)

№ 1 (2007-03-13 12:41:06) Мой опыт выхода в Астрал...

Rusha
Алхимик **
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 40
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Хочу поделиться своим опытом выхода в астрал на одном из семинаров в родном городе....
Оговорюсь сразу, что пишу своими словами, без умняков и наворотом, чтобы понятно было обычным людям.1

"Воистину, смерть предназначена для рожденного, а рождение
неизбежно для умершего. О неизбежном - не скорби".
"Бхагавадгите"

Смерть...
Как необычно звучит для слуха это слово. Пугающе, как то зловеще, как приговор жизни..
В какой то книге я прочла, что смерть - есть оружие жизни, не более того.
Еще недавно это слово звучало для меня чем то страшным и табуированным.
Я знала, что у Мастера есть семинар - 2-ой Модуль свободного дыхания "Смерть", но панически боялась даже думать о том, чтобы пойти на него. Потом, как то сам собой, отошел на задний план страх и вышло любопытство и еще желание узнать что то новое.
Так я попала на семинар...

Пять дней тренингов, астральных путешествий перевернули мое представление о смерти. Для меня она из темы-табу стала переходом на другой уровень развития, когда старое умирает и на смену ему приходит что то новое, совсем другое. Я перестала бояться значения этого слова. А открытия, которые я сделала в ходе семинара, перестроили мое мировоззрение и отношение к жизни.
Я хочу поделиться записями своих астральных путешествий, поменявших меня и мой мир. Я не буду описывать сами упражнеия, которые предшествовали этим путешествиям. Опишу только увиденное. (Сразу скажу для тех, кто не знаком с такими техниками медитаций, что никакие медикаментозные и прочие средства я перед и после медитаций не принимала.)

День 1-ый.
Выход в путешествие был очень сложным. В процессе я могла одновременно "летать" и быть наблюдателем для своего тела и окружающего его пространства.
Первое путешествие больше напоминало предсказание будущего близких и знакомых ( мне бы не хотелось расскрывать эти тайны).Ощущался жуткий холод во всем теле.

День 2-ой.
Сегодня все ощущения - другие. Но выход в путешествие был по-прежнему сложным.
На этот раз сам процес начался с полета над полями, городами, горами. Картины природы были очень живописными.
Затем меня начало закручивать в огромную воронку против часовой стрелки, до головокружения. И только за третьим разом я смогла нырнуть в эту воронку. Попала сразу же в какое-то темное пространство. Самое интересное, что страха особого не было- просто полет в пространстве без времени.
Хотя выскользнуть назад все же хотелось, но обратного движения из воронки не было. Потом я услышала голос, который сказал мне назвать то, за чем я действительно туда пришла.
Почти сразу на ум начали приходить слова, причем было ощущение строгой очередности сказанного:
1.Осознание
2. Понимание
3.Целостность
4.Величие души
5.Мудрость (это слово заставило меня призадуматься, прежде, чем закончить перечисление).
После этого я увидела 5 папок с названием каждого пункта. Мне очень захотелось посмотреть, что же на самом деле в каждой папке?
И я нырнула в папку "Осознание"..
Вокруг был молочный туман. По мере погружения в него, моё тело светлело.
Потом я заглянула в папку "Понимание"..Здесь все было голубым...
...Выход из процесса.
У меня появилось желание побывать во всех 5-ти папках и понять, как содержимое каждой папки можно применить для себя.

День 3-ий.
Сегодня было легче входить в процес. Единственное удивляло- постоянное присутствие наблюдателя за телом и за происходящим вокруг тела.
Самым первым, что я увидела сегодня, была казнь Христа.
Важной деталью были глаза Христа. Я сразу в них "погрузилась" и вынесла для себя "великодушие". По виду оно напоминало энергетический столб из моей груди, связанный со вселенной.

Затем я очутилась в кругу индейских шаманов. Понаблюдала за их шаманскими танцами, посидела в их кругу.
Они подарили мне старинную книгу в кожанном переплете и сказали: "Посмотри, как целостна эта книга- снаружи замысловатый кожаный переплет, а внутри - знания. Целостность внутри и снаружи".

Следующим было путешествие в Тибет к монахам.
Я обрела форму человека и наполнилась голубым светящимся светом. Так монахи дали мне понимание.

Меня удивило то, что я могла быть везде. Оставлять всюду свою частицу и при этом не становиться меньше.
Я была:
- в утробе матери рядом с ребенком, чувствуя как бьется его маленькое сердечко;
- в роддоме при рождении малыша;
- рядом с гончаром, оставив себя в рождающейся на гончарном круге вазе;
- на горе, наблюдая движение торнадо.
Я чувствовала себя гармоничной и спокойной. Весь мир впитывался мной без остатка.

Теперь наступило время найти мудрость. И пришло понимание, что мудрость - это сочетание предыдущих четырех пунктов - осознания, понимания, целостности и великодушия.
Неведомо откуда ко мне пришли 4 нити:
- молочно-белая (осознание)
- голубая (понимание)
- нить знаний (целостность)
- энергетический поток (великодушие).
Все они связались в узел, который я поместила в сердечную чакру. Он впитался в меня - так я обрела мудрость.

Вместе с этим пришло неожиданное чувство безграничного одиночества - я была одна во всей Вселенной, востребованна, но одинока.


Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2007-03-13 12:43:09) Мой опыт выхода в Астрал...

Rusha
Алхимик **
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 40
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

это продолжение....
"День 4-ый.
Перед началом путешествия был проведен ритуал омовения и прощания с людьми...
Выход в путешествие и... полетели...
Первым делом я сказала родным, что уходя, я в любой момент могу к ним вернуться - в их мыслях, в их желаниях и в их поступках. А уйдя, я буду продолжать развиваться и получать знания, которые затем смогу им передать. Смогу уберечь от зла через сон или другой источник передачи информации. При этом я четко осознаю, что я не должна пытаться заполнить все их пространство собой - ведь они продолжают жить, и я благодарна им просто за память. Память обо мне...
И снова у меня всепоглощающее ощущение, что я везде.
Я - в лучике солнца, упавшего на лицо любимого, в целующихся голубях, в журчании ручейка..
При этом не покидает меня и ощущение одиночества. Будто бы я одна в пространстве. Я вижу людей, но между нами стеклянная стена - у каждого свое пространство.

Затем внезапно приходит понимание ощущения свободы и значимости меня живущей!
Я всем своим существом ощутила мощный энергетический поток.
Я везде, во всем, я - Вселенная.
Увидела восход солнца над нашей планетой. И вот я уже рисую замысловатые картины, так поражает меня увиденное.
...Я наблюдаю крушение корабля. Тонут люди, и их души тонкими белыми силуэтами поднимаются куда-то вверх. Я лечу за ними и вижу, как эти силуэты растворяются в потоке света. Этот поток становится мощнее, а души, как пылинки, парящие в нем.
Я двигаюсь за ними и вижу глаза Бога.
Мне хачется преклониться перед величием этих глаз. Я ищу в них слезы, смех, но в них нет эмоций.
И снова я слышу тот же голос, что и в первый день. Голос говорит мне: ' Ты получила через моего сына великодушие, пережила осознание, взяла у шаманов целостность, у монахов Тибета - понимание. Все вместе дало тебе мудрость. Так вот, то, что ты здесь увидела, ты должна передать тем, у кого открыты глаза и уши. Они сами тебя найдут."
Только теперь я смогла вернуться обратно. С желанием жить, быть значимой и свободной...

День 5-ый
Сегодня необычный день - отправились путешествие в двойках, т.е. с напарницей. Полет мы начали с ней вместе. Все было хорошо, пока мы не долетели с ней до какого то уровня - потолка. Потом я пыталась выдернуть ее на другой уровень, выше.
Убедить ее у меня не получилось, она не смогла преодолеть границу и дальше я полетела путешествовать одна.

И вот передо мной картина: На берег выбрасываются киты. Люди мечутся, пытаясь вернуть их обратно. Но киты "уходят". Их души,познавшие мытарства, хотят покоя и свободы.
Сходят с гор снежные лавины, сметая на своем пути все. Это обновляются горы.
....Я почувствовала себя берегом океана. Берег океана здесь похож на жизненный путь. Как океан неизменно приводит к берегам, так и жизненный путь находит нас и приводит к нам. Наш жизненный путь может нас нежно ласкать бризом, а может бить штормом.
Чудно было почувствовать себя пещинками, омываемыми водой.

Проваливаюсь, летя вниз. Понимаю, что это - Ад. Котлы стоят. В них люди "кипят". На самом же деле я увидела другое - была полная очистка памяти людей от опыта и знаний, полученных ими при жизни. Своего рода "отбеливание". Очищенные души - как мумии, без чувств и без эмоций...
Мне открыли люк и я вылетела из душного пространства на свободу...

Теперь я в пространстве бело-желтого цвета, где много белых тонких потоков. Все они стоят рядами, уходя верхушками в бесконечность. Вдруг мое внимание привлекают три потока, отличающихся от остальных мощью и силой.
Я становлюсь во все три потока по очереди, как под душ, и принимаю:
- от первого потока - духовность,
- от второго - целенаправленность,
- от третьего - мудрость, но, по ощущениям, немного другого уровня, чем ранее.
Только теперь пришло понимание, почему все остальные потоки тонше - они не мои. Для меня были выделены моих три потока.

Путешествие продолжается..
Попадаю в какой-то слой Вселенной, четко оганиченный горизонтальными слоями сверху и снизу. Здесь светло, комфортно. Вижу какие то размытые силуэты. Перемещаются эти существа на каких то продолговатых механизмах. Общение между ними - на уровне мысли. Что меня поразило во всем этом, так это их существование в замкнутом, ограниченном пространстве. Я ведь ощущаю себя свободной в перемещении и пребывании в пространстве. Мне захотелось покинуть эту нишу. Я сделала усилие и проникла сквозь потолок в холодное и не уютное пространство. Но нужно было продолжать движение . И выбраться из этого не приятного и черного места мне помогает сильный энергетический поток, который перемещает меня на одну из вершин Вселенной.
Вокруг голубой,дымчатый туман, покой, равновесие.
Немного погодя впереди начинает закручиваться огромная по размерам воронка. Она манит и я ныряю в нее. Плавно и спокойно опускаюсь вглубь. Вижу женщину в розовых одеждах-балахонах. Поразили ее глаза - они ухмылялись, как мне показалось. А вокруг этой женщины множество ячеек с выходящей из каждой ячейки нитью. Тут я начинаю понимать, что в ячейках - человеческие жизни, нити управления которыми - в руках женщины в розовом. Дерг за ниточку - и нет человека.
Все просто. Ничего не зависит от людей, у каждого свой срок.

Вот и все. Семинар закончился. Закончились и астральные путешествия.
Все, что я увидела и пережила на протяжении пяти дней перевернуло мой мир, расширило рамки восприятия и дало понимание, что смерть - это не самое страшное, что бывает в жизни.

Понравилось выражение в одной книге "Смерть - это не трагедия, а переход в мир иной, где уже обитают мириады душ, добрых и злых и где каждая новая входит на радость или муку. Смерть разрушает не тело, а тленность его и поэтому она - не конец, а начало жизни вечной".

Самое интересное, что после этого своего путешествия я встретила знакомую женщину, сьездившую в Индию и привезшую подобные постулаты от Саида Бабы...


Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся.

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2007-03-13 23:22:55) Мой опыт выхода в Астрал...

СветланаС
Пророк ****
Мой опыт выхода в Астрал...
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 398
Пол: Жен. Телец
Рейтинг: 10
Профиль

Ссылка на этот пост

Rusha

Очень интересно!
А я не поняла ты теперь не можешь сама после такого семинара выходить? Это толлько под руководством Гуру так можно было на семинаре?
И еще интересно сам процесс выхода, как это было, чем сопровождалось отделение от физического тела?...


Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.

Статус: Неактивен

 

№ 4 (2007-03-14 11:07:15) Мой опыт выхода в Астрал...

Rusha
Алхимик **
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 40
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

А где я написала, что НЕ МОГУ ? 9
Я поделилась впечатлениями и опытом, и все. (О каких -либо трудностях входа- выхода речи вообще не идет.)
У меня , я бы сказала, интересный выход в астал.
Сам выход сопровождается установкой  моих нескольких наблюдателей.
В самом процессе я могу свободно переходить в любого их выставленных наблюдателей и уже с той или иной точки продолжать парить.
Образов у меня в период медитации всегда возникает много. Часто появляется некто, кто сопровождает  в самом процеесе. Кто это, я не знаю, он может быть закутан в плащ, как отшельник, а может просто взять за руку и привести к выходу, если я даю первоначально запрос на выход из какой -то ситуации.
И к вам вопрос. А чем обычно сопровождается отделение от физического тела у вас лично и как сам процес выхода- захода происходит у вас?


Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся.

Статус: Неактивен

 

№ 5 (2007-03-14 14:12:33) Мой опыт выхода в Астрал...

СветланаС
Пророк ****
Мой опыт выхода в Астрал...
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 398
Пол: Жен. Телец
Рейтинг: 10
Профиль

Ссылка на этот пост

Rusha написал:

А где я написала, что НЕ МОГУ ?

Здесь:

Rusha написал:

Вот и все. Семинар закончился. Закончились и астральные путешествия.

Но это еще и лучше что они продолжаются все-таки 1
Вот твой способ когда в полном сознании садишься и выходишь и все при этом понимаешь мне нравится.
Скажи это прям так берешь и выходишь, как например из машины? Сознание меняется?


Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.

Статус: Неактивен

 

№ 6 (2007-03-14 21:30:32) Мой опыт выхода в Астрал...

Rusha
Алхимик **
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 40
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

111
поясняю-
Закончилось астральное путешествие в рамках того семинара.

Ну, я лежа обычно медитирую, так нет вероятности свалиться со стула)11111
Я думаю, что вся фишка в моем случае- это куча наблюдателей.
Не могу сказать, что я их  каким-то образом сама выставляю, все происходит как -то само собой.
Причем выход -вход в астрал может быть очень быстрым и безболезненным для дальнейшего течения процесса.
Я не знаю, может это обычное явления, я пока не встречала других примеров как все происходит. Может вы посоветуете, где почитать об этом можно?
Только чтобы простым языком написано было, а то это умничание народ пишет не для других, а сугубо для себя...дескать- "посмотрите, какой я умный"- игра такая по Эрику Берну)111)
Того, кстати, и ответов на сайте этом ограниченное количество.
Ну да это мое мнение.1)
А что вы имеете в виду под сменой сознания?
Да, и на мои вопросы вам вы так и не ответили.


Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся.

Статус: Неактивен

 

№ 7 (2007-03-16 13:49:03) Мой опыт выхода в Астрал...

СветланаС
Пророк ****
Мой опыт выхода в Астрал...
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 398
Пол: Жен. Телец
Рейтинг: 10
Профиль

Ссылка на этот пост

Rusha написал:

Закончилось астральное путешествие в рамках того семинара.

Понятно 1

Rusha написал:

Я думаю, что вся фишка в моем случае- это куча наблюдателей.

А как ты думаешь это результат прошедшего семинара или твои личные способности?
И можно ли это развить? например мне?

Rusha написал:

Я не знаю, может это обычное явления, я пока не встречала других примеров как все происходит. Может вы посоветуете, где почитать об этом можно?

Как-то заходила на один сайтик www.a-u-m.ru там есть инфа про астрал.

Rusha написал:

А что вы имеете в виду под сменой сознания?

Когда выпьешь 200 гр. шампанского сознание меняется 1
Это и имела ввиду. Многие говорят что нужно изменить сознание,что в обычном сознании в астрал не выйти.

Rusha написал:

Да, и на мои вопросы вам вы так и не ответили.

Так я например не знаю, я там еще не была...боюсь пока 1


Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.

Статус: Неактивен

 

№ 8 (2007-03-16 17:18:08) Мой опыт выхода в Астрал...

Rusha
Алхимик **
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 40
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

СветланаС написал:

А как ты думаешь это результат прошедшего семинара или твои личные способности?
И можно ли это развить? например мне?

Я думаю, что куча наблюдателей- это мои личные способности.
Можно ли это тебе развить...хм..не могу сказать.
Но то, что хотя бы одного наблюдателя на входе в астал ставить нужно, чтобы смотрел за физическим телом.
Но, хочу сказать, что специально я лично никого не ставлю- они появляются сами.
Как это и почему происходит- для меня загадка.
Я слышала только расказы уже самих путешествий, а как у кого работают наблюдатели и есть ли они, и сколько их- у меня нет такой инфы.

Как-то заходила на один сайтик www.a-u-m.ru там есть инфа про астрал.

спасибо, зайду почитаю.


Когда выпьешь 200 гр. шампанского сознание меняется 1
Это и имела ввиду. Многие говорят что нужно изменить сознание,что в обычном сознании в астрал не выйти.

Бред это все...Я знаю многих, кто медитировал и ничего перед этим со своим сознанием никто не делал)1
Мне захотелось помедитировать , или у меня возникла проблема, вопрос..я легла в комнате на пол, включила музыку и полетела.
Вот и все изменение сознания. Я хочу это сделать и я это делаю, решаю и прочее.



Так я например не знаю, я там еще не была...боюсь пока 1

А что именно ты боишься?
Я вот открыла сайт, ссы kre на который ты только что дала и прочла.
"Внетелесный опыт (астральная проекция)
Астральные путешествия не опасны - они также безопасны, как сон. Большинство снов, так или иначе яв- ляются неосознанными астральными путешествиями..."
Или тебе этого опыта других людей мало?
Попробуй, и ты удивишься , насколько это интересно и не страшно..1


Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся.

Статус: Неактивен

 

№ 9 (2007-03-16 21:26:16) Мой опыт выхода в Астрал...

СветланаС
Пророк ****
Мой опыт выхода в Астрал...
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 398
Пол: Жен. Телец
Рейтинг: 10
Профиль

Ссылка на этот пост

Rusha написал:

Я думаю, что куча наблюдателей- это мои личные способности.
Можно ли это тебе развить...хм..не могу сказать.
Но то, что хотя бы одного наблюдателя на входе в астал ставить нужно, чтобы смотрел за физическим телом.
Но, хочу сказать, что специально я лично никого не ставлю- они появляются сами.
Как это и почему происходит- для меня загадка.
Я слышала только расказы уже самих путешествий, а как у кого работают наблюдатели и есть ли они, и сколько их- у меня нет такой инфы.

Наверно это Ангелы хранители...очень похоже.

Rusha написал:

Мне захотелось помедитировать , или у меня возникла проблема, вопрос..я легла в комнате на пол, включила музыку и полетела.
Вот и все изменение сознания. Я хочу это сделать и я это делаю, решаю и прочее.

А что за медитация?
Я сколько не читала у многих трудности вообще-то с выходом астрал.
Некоторые даже просят чтобы их ктонибудь туда вытащил,настолько все запущено.... 1

Rusha написал:

А что именно ты боишься?

Неизвестности наверно.
И вообще читала что типа рано еще при жизни думать о смерти, иначе тут на земном плане не выполнишь предначертанного придется снова переинкарнироваться.
Но интересно.
Если бы я могла как ты вот так взять и выйти то наверно рискнула бы.

Rusha написал:

Попробуй, и ты удивишься , насколько это интересно и не страшно..

А ты можешь тут выложить примерный путь к такому выходу?
Чтобы я погла попробовать?

Вот например:

1 Лечь в шавасану.
2 Расслабиться.
3 почувствовать это... потом это... и выход...


Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.

Статус: Неактивен

 

№ 10 (2007-03-17 17:04:35) Мой опыт выхода в Астрал...

Rusha
Алхимик **
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 40
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Наверно это Ангелы хранители...очень похоже.

Это НЕ Ангрелы. Это обычные наблюдатели. Вы можете потренироваться выставлять наблюдателей, даже не заходя ни в какое другое измененное состояние.
Представьте себя, смотрящую сейчас на себя сидящую со стороны.
Это и будет наблюдатель. Можно выставить несколько их, наблюдающих за вами же, но с разных углов той же комнаты, например.

А что за медитация?
Я сколько не читала у многих трудности вообще-то с выходом астрал.
Некоторые даже просят чтобы их ктонибудь туда вытащил,настолько все запущено.... 1

Ну так выход в астрам может быть и через медитацию в том числе.
Обычно я делаю плановое погружение, это чаще какой то вопрос, которые требует решения или расшифровки.
Я не знаю о многих.
Для меня это не сложно, не страшно и многое  увиденное более менее понятно.



Неизвестности наверно.
И вообще читала что типа рано еще при жизни думать о смерти, иначе тут на земном плане не выполнишь предначертанного придется снова переинкарнироваться.
Но интересно.
Если бы я могла как ты вот так взять и выйти то наверно рискнула бы.

Самое интересное, что смерть мы проживаем очень много раз в жизни. Смерть может быть не физическая. умирать могут наши убеждения.
Умирать можем мы, которым мало места в этом теле- мы выросли...
Но за такой смертью всегда происходит рождение чего  нового...

А ты можешь тут выложить примерный путь к такому выходу?
Чтобы я погла попробовать?

Вот например:

1 Лечь в шавасану.
2 Расслабиться.
3 почувствовать это... потом это... и выход...

Прямых рекомендаций не знаю, смогу ли я дать их..
Могу написать о своей последней медитации..

Легла на коврик на полу в комнате , включила расслабляющую музыку.
Длилась она около 45 минут . Долго не могла расслабиться,не могла выключить голову, лезла всяко- разно..
а потом отключилась..и полетела...
Попала в какой-то подвал старинный. каменный, по стенам лампады висят, сумрачно, сыро и противно, и куча дверей и все заперты.
Я носилась, носилась искала выход..у меня и запрос был перед медитацией- найти выход.
Просила у Бога помочь, у Вселенной ..тишина в ответ гробовая...
И вот, неожиданно, сзади- слева от меня открывается дверь . а там свет такой, аж глаза слепит.
Ну я и вылетела туда, муж мой вылетел и еще люди, вроде как с бизнеса нашего сотрудники.
И так хорошо стало, легко.
Но больше я ничего не видела- светлый выход и все.
а потом пришло понимание, что на этом путешествие мое закончилось и я вышла из процесса.
Может это тебе как то поможет и себе решитьс яна подвиг)1
я думаю, что главное, что тебя держит- это твой страх.
Но ведь читать кучу литературы, которая может реально сорвать крышу, ты не боишься, а что касается того, же но на практике намного проще и безопаснее, чем описано- здесь у тебя жесткий стопор.
Пока есть страх, и не только страх попасть куда то через астрал, а основной страх - страх СМЕРТИ, пока ты и будешь тормозить.
И этот тормоз может касаться не только астральных путешествий, но и развития и движения вперед вцелом....


Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся.

Статус: Неактивен

 

№ 11 (Сегодня 20:39:37) Мой опыт выхода в Астрал...

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Не грузись! Расслабься

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Я желала бы принадлежать к религии, которая не давала бы людям ненавидеть и бояться друг друга, равно вредить друг другу. - Ж. Санд

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138931 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56002 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.231.146.172, 3.231.146.172
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.065 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека