Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Око Возрождения. «Послания» от чакр. Тибетская практика.»

В этой теме: 1 гость (Око Возрождения. «Послания» от чакр. Тибетская практика.)

№ 1 (2007-02-26 11:14:44) Око Возрождения. «Послания» от чакр. Тибетская практика.

Free Man
Махатма ******
Око Возрождения. «Послания» от чакр. Тибетская практика.
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 740
Пол: Муж.
Рейтинг: 12
Профиль

Ссылка на этот пост

«Послания» от чакр

Чакры влияют не только на ваше физическое здоровье, но и на психическое состояние. Они направляют нам свои «послания» через настроение, чувства и ощущения. Большинство из нас не могут видеть чакры, но все мы замечаем вести, которые они нам посылают.
Вспомните, как мы описываем некоторые обычные ощущения: «у меня все внутри опустилось»; «меня мутит от страха»; «у меня сердце сжалось»; «комок в горле»; «словно иголки в голову впились». Это примеры того, как энергии чакр общаются с вами через разные ощущения и душевные состояния. При внезапном испуге или панике, услышав о чьей-то смерти или серьезной болезни, вы можете почувствовать своего рода электрический разряд, почти вибрацию, в паховой области. Это происходит из-за стимуляции нижней чакры. Этот центр связан с основами физической жизни: выживанием, питанием, зарабатыванием денег, обеспечением безопасности, стабильности и надежности физического бытия и основными биологическими процессами в теле.
Вам, наверное, приходилось испытывать чувство нервного ожидания, которое часто описывают как неприятные ощущения в желудке, перед публичным выступлением или трудным разговором, особенно если вы идете в кабинет к начальнику. Это энергетическое послание третьей чакры, центра солнечного сплетения. Она связана с личностным выражением, самоопределением, проявлением личной воли и силы. Чакра солнечного сплетения влияет на усвоение — будь то пища, чувственная информация или идеи.
Комок в горле — это послание пятой чакры, чакры горла. В этом случае чувства переполняют сердечный центр и поднимаются к горлу, центру речевого самовыражения, который связан с общением и самовыражением.
Конечно, выражая проявления чакр подобным образом, мы намного упрощаем сложный процесс воздействия чакр на нашу психику, но так мы можем представить, как энергетические центры влияют на нашу жизнь. Каждая чакра олицетворяет какое-то коренное качество. Первая чакра, или корневой центр, имеет отношение к вашей укорененности в физическом мире, вторая чакра, расположенная в районе гениталий, отвечает за сексуальное выражение, воспроизведение, эмоциональные проявления и отношения с другими людьми. Третья чакра — это огонь индивидуальной воли. Четвертая чакра, чакра сердца, является посредником между всеми семью центрами, в ней заключены сострадательная мудрость, всеобщая любовь, способность сопереживать и сохранять гармонию между внутренними и внешними интересами, между вашим «я» и миром. Все аспекты творческого и вербального самовыражения относятся к пятой чакре. Шестой центр — Третий Глаз, расположенный между бровями, — отвечает за развитие психического прозрения, проницательности, интуиции и воображения. Седьмая, или теменная чакра — это место средоточия чистого сознания, универсального понимания и духовной мудрости. Если ваш
седьмой центр достаточно чувствителен, вы можете принимать через него искры божественного откровения, что на физическом уровне ощущается как покалывание скальпа.
Как видите, чакры влияют на все аспекты вашей жизни. По словам полковника Брэдфорда, умело воздействуя на них при помощи практики Ока Возрождения, вы сможете начать физическое исцеление организма и самосовершенствование, а также обратить вспять процесс старения. Ваша жизненная энергия сможет течь свободным и полным потоком, создавая оптимальное физическое и психическое здоровье.


С точки зрения бональной эрудиции, каждый локальный индивид имеет право игнорировать тенденции парадоксальных эмоций в абстрактной среде!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 20:00:09) Око Возрождения. «Послания» от чакр. Тибетская практика.

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Там что-то есть вроде: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Оп-па-ньки, а как у тебя с смоосознанием? Чё забыл? Надо помнить...

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Из всех войн, которые народы вели между собою огнем и мечом, религиозные были самыми кровопролитными. - Э. Геккель

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138931 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56002 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.86.235.207, 3.86.235.207
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.050 секунд, сделано 15 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека