Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР»

В этой теме: 1 гость (ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР)

№ 1 (2007-02-26 02:07:05) ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР

Free Man
Махатма ******
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 740
Пол: Муж.
Рейтинг: 12
Профиль

Ссылка на этот пост

Вампир черпает энергию из живых людей. Вампиры бывают "активного" типа и "пассивного" типа. "Активные" вампиры провоцируют скандалы, ссоры, драки. Они мгновенно высасывают из возмущенной жертвы энергию.

Посмотрите на их ладони: линии рук на них имеют фиолетовый или интенсивно красный цвет. "Пассивные" вампиры все время ноют, жалуются, рассказывают о своих болезнях. После "бесед" с жертвой, которой они излили душу, к вампирам возвращается энергия, а их обессиленный собеседник готов уснуть на месте. Линии рук у них желтые или коричневатые. Вампирами, к сожалению, часто бывают и дети. Это либо хулиган, который хамит, ломает все кругом, мучает животных, либо болезненный хнытик, которого нельзя не прижать к себе и не пожалеть. Финал такой же как и у взрослых: и хулиган, и хнытик спокойно засыпают и видят замечательные сны, а окружающие пьют снотворное или мучаются от бессонницы.

Что делать жертве? Постарайтесь меньше времени общаться с вампирами. Мысленно оградите себя от них. Не забывайте и о простых способах защиты: душ, горячий сладкий чай, а порой и более крепкий напиток.

Что делать "сознательному" вампиру? Спорт: бегать, плавать, кататься на лыжах. Говорят, что помогают пиявки. Несчастные отсасывают тяжелую кровь вампира.


С точки зрения бональной эрудиции, каждый локальный индивид имеет право игнорировать тенденции парадоксальных эмоций в абстрактной среде!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2007-03-17 23:42:44) ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР

Серый Странник
Алхимик **
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР
Откуда: Магония
Зарегистрирован: 2007-03-17
Сообщений: 28
Пол: Муж. Скорпион
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

К сожалению существуют люди, в основном маги, которые сознательно берут энергию у людей. Почему? Да потому что, энергия людей лучше усваивается - она уже переработана в чакрах. Правда, когда вы берете энергию у человека, вы берете на себя и его болезни и проблемы. Энергия не бывает чистой, она всегда имеет какое-либо качество. А у людей порой эти качества не очень хороши. Другое дело, когда человек бессознательно берет энергию. Дело не в том, что они такие вот плохие и злобные, а в устройстве их энергетики. У них замкнутая энергетическая сисема, что мешает им брать энергию напрямую из окружающей среды. А у людей, повторюсь, энергия переработана и хорошо усваивается. Таких горе-вампиров называют саперами.
При отсасывании из жертвы энергии, неоходимо создать канал, по которому она будет проходить. На практике этот канал обычно видится, как длинные ленты, которые тянутся из солнечного сплетения вампира и цепляются за кокон жертвы. Жертву вампира сразу видно - плохое настроение, аппатия, стрессы, ухудшения здоровья, поле жертвы меньше в два раза, по сравнению с полем обычного человека! При этом этом "вампирчик" старается быть как можно ближе к жертве и по возможности старается коснуться ее. Одни выкачивают энергию посредством взгляда, другие посредством голоса. Особенно плохо тем, у кого в "вампирчиках" состоят родственники.
Что делать жертве в случае с вампиризмом? Что бы отсасывать энергию, вампир создает энергетический канал с жертвой и тут уж не поможет ни чай, ни контрасный душ, ни чего-нибудь покрепче. Оборвать канал сможет только сенситив, который сможет его увидеть и осечь его. Во время обрыва канала, биополе жертвы на глазах увеличивается в два раза! Что можно сделать не искушенным в магии? Нужно держаться как можно дальше от потенциального вампира. Чем дальше расстояние от вампира до жертвы, тем связь слабее и следовательно может совсем оборваться.
Старайтесь как можно меньше разговариватьс потенциальным вапиром и не смотрите ему в глаза. Если вы перестали быть жертвой вампира, то отдохните, восстановите энергию, примите душ, выйдите погулять на улицу.


Сбиться с круга? Так это пустяк
Мир не тот, что вчера, что минуту спустя
Ускользая от нас, рушит стены шутя
Он не тот, что вчера, что минуту спустя.

Статус: Неактивен

 

№ 3 (Сегодня 02:45:53) ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Посмотри - небо-то какое сегодня красивое Не грузись по пустякам

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Ничто так не мешает быть естественным, как желание им казаться. - Ф. Ларошфуко

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138934 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56004 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 35.169.107.177, 35.169.107.177
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.047 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека