Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«2-5 дек, "Интерперсона" - тренинг проф.В. Козлова в Москве!»

В этой теме: 1 гость (2-5 дек, "Интерперсона" - тренинг проф.В. Козлова в Москве!)

№ 1 (2010-11-08 18:55:12) 2-5 дек, "Интерперсона" - тренинг проф.В. Козлова в Москве!

Улиточка
Алхимик **
2-5 дек, "Интерперсона" - тренинг проф.В. Козлова в Москве!
Откуда: Санкт-Петербург - Москва
Зарегистрирован: 2009-05-07
Сообщений: 10
Пол: Жен.
Рейтинг: 0
Профиль  Вебсайт

Ссылка на этот пост

"Если вам кто-то скажет: «Я плох, кругом беды и страдания», - приходите, и я вам покажу тот угол зрения на мир, откуда мир абсолютно совершенен.
И если кто-то говорит вам: «Нет, вы недостойны», я покажу то место в вас, в котором вы достойны всего.
Капля, летящая и бубнящая: «Я одинок. Я недостоин любви. Я ограничен во времени, в пространстве, поступках, переживаниях...
Ты – капля, летящая над бездной вечности в сомнениях и в неверии. Приходи – и я покажу тебе твою родину - океан сознания .."

В.В.Козлов
Послесловие к книге «Интегративная психология», 2007 г


Эзотерика, йога, магия

Продолжается прием заявок на событие года - тренинг доктора пс. наук, профессора Владимира Козлова в Москве.
Тренинг "Интерперсона" пройдет 2-5 декабря в подмосковном пансионате "Удельная".

Если Вам интересна серьезная работа над собой - Вас ждет живой опыт под руководством мэтра российской психологии. Тренинги профессора Козлова - это всегда праздник - праздник свободы, праздник Духа, праздник интеллекта, праздник чистого ликования жизни и праздник осознания.

А еще я считаю, что специалистов такого уровня нужно обязательно видеть - чтобы расширять свои горизонты. А в Москве Козлов бывает - ну, оооочень редко...

Некоторые факты о В.В.Козлове:

- один из крупнейших в мире исследователей феноменов Измененных Состояний Сознания;
- автор более 500 научных публикаций, в том числе 60 монографий и учебных пособий..
- в 1999 г. создал новую большую психотехнологию "Дыхание-Музыка-Движение";
- Данные его лабораторных исследований дыхания приводит сам С.Гроф в своей последней книге "Холотропное дыхание";
- основатель Интегративной Психологии;
- мастер-учитель Рэйки;
- буддолог и посвященный буддист;
- является первым и единственным мирянином, получившим посвящение в сан буддистского монаха на родине Будды - в Непале;
- написал книгу "Психология буддизма", в которой ставил целью рассказать о буддизме людям с европейским типом мышления, то есть нам с вами. "Психология буддизма" еще не вышла из печати, но если кто-то хочет ознакомиться - пишите мне!

Эзотерика, йога, магия

Сайт профессора: http://www.zi-kozlov.ru/

Содержание тренинга "Интерперсона"

Теоретический курс

· Сознание человека социальных сообществ
· Групповое бессознательное и групповое сознание
· Понятие архетипов коллективного бессознательного как протосценариев ролевой идентификации личности.
· Память рода и личностная реализация
· Миф личности
· Анима и Анимус в трансформации и Личностном росте.

Практические методы

· Различные психотехники связного дыхания
· Направленные визуализации
· Телесно-ориентированные техники
· Танцевально двигательные практики
· Коммуникативные технологии
· Техники релаксации
· Боди-Арт
· Работа с мандалами и другие техники интеграции.

Орг.подробности.

Пансионат находится рядом со станцией электрички "Удельная". Заезд в пансионат 2-го декабря к вечеру (это четверг). В этот вечер уже начнутся занятия. Пятница, суббота, воскресенье - три полных дня работы. Настраивайтесь на высокую насыщенность: обычно занятия у Козлова начинаются еще до завтрака, и заканчиваются после ужина - к полуночи. Окончание тренинга в воскресенье 5 декабря к вечеру.

Цена семинара: при оплате в день семинара - 8 тыс. руб, по предоплате - 7500 руб.

Стоимость проживания в пансионате - 1100 руб/сутки, с питанием. Соответственно, за 3 суток - 3300 руб.

Все прочие подробности - на сайте Козлова http://www.zi-kozlov.ru/collections/koz … moskve.pdf

По всем вопросам - можете связываться напрямую с главным организатором тренинга Юрой Козловым, по телефону +7(916) 677-68-63.
Или пишите мне на ulyanamagic@list.ru

В группе будет строго 30 человек (мы ограничены количеством мест в пансионате). Уже сейчас осталось около 5 мест.

Пишите, звоните! До встречи.

Отредактированно Улиточка (2010-11-08 18:56:54)

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 11:01:49) 2-5 дек, "Интерперсона" - тренинг проф.В. Козлова в Москве!

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Посмотри - небо-то какое сегодня красивое Не грузись по пустякам

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Весло, погруженное в воду, кажется нам надломленным. Таким образом, важно не только то, что мы видим, но и как мы это видим. - М. Монтень

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10019 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5005 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15417 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138940 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56014 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 34.207.180.141, 34.207.180.141
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.039 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека