Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Мой опыт выхода в Астрал...»

В этой теме: 1 гость (Мой опыт выхода в Астрал...)

№ 111 (2009-09-12 11:00:10) Мой опыт выхода в Астрал...

moZg
Архат *******
Мой опыт выхода в Астрал...
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Идущая к свету написал:

Нет. не читала. Надо бы почитать.

Здесь можно скачать:
http://www.koob.ru/monroe_robert/

Идущая к свету написал:

Теперь опять хочу, но не могу. ПО...МО...ГИ...ТЕ...!!!

Используй любую технику выхода в астрал.
Их много.
Например технику каната.
http://www.waylove.ru/forums/ezoterika_5.html


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 112 (2009-09-12 20:24:21) Мой опыт выхода в Астрал...

Идущая к свету
Алхимик **
Мой опыт выхода в Астрал...
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 10
Пол: Жен.
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

moZg
Спасибо за подсказку, буду читать и пробовать. О результатах напишу.  1
Да, кстати, мой сын ( возраст 21 год) довольно хорошо владеет техникой осознанных сновидений. Каждый раз после такого сна просыпается и рассказывает мне, что во сне он понял. что это СОН и начинает там прикалываться.Говорит, что очень яркие впечатления,  прям кайфно! Я так не умею. Но осознанное сновидение и вылет из физического тела- это совершенно разные вещи! Некоторые путают эти состояния.

Отредактированно Идущая к свету (2009-09-12 20:37:38)


Росу у глаз рукой смахну,
В последний раз с тоской вздохну...
Коль утро было, будет вечер,
За расставаньем будет встреча

Статус: Неактивен

 

№ 113 (2009-09-12 21:09:27) Мой опыт выхода в Астрал...

moZg
Архат *******
Мой опыт выхода в Астрал...
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Идущая к свету написал:

Но осознанное сновидение и вылет из физического тела- это совершенно разные вещи! Некоторые путают эти состояния.

Согласен.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 114 (2009-10-08 07:19:28) Мой опыт выхода в Астрал...

Люся
Новичок *
Зарегистрирован: 2009-06-24
Сообщений: 2
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Привет!!! Здорово , что у кого-то получается! я уже два месяца пытаюсь!, все техники прошла, но выхода нет! Страха у меня нет! Но сны происходят сознательно, но выхода нет! Почему?! может я не заслужила?!

Статус: Неактивен

 

№ 115 (2009-11-10 23:13:37) Мой опыт выхода в Астрал...

Igorjok
Новичок *
Зарегистрирован: 2009-11-09
Сообщений: 4
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Во первых я очень благодарен создателю темы - "Rusha" тема просто супер!

Rusha написал:

С желанием жить, быть значимой и свободной...

1 Вы очень значимы!1
Форум просто класс, есть с кем поделится, и от кого поучиться.

Rusha написал:

Все вместе дало тебе мудрость. Так вот, то, что ты здесь увидела, ты должна передать тем, у кого открыты глаза и уши. Они сами тебя найдут."

Я когда это читал у меня муражки по коже пробежали. Я вас нашел 1

Но меня всётаки преследуют постоянные сомнения что единый бог создатель всего что есть на свете на самом деле есть,
но в глубине души я всёравно благодарю его, прошу прощения, и помощи.
Но мне всётаки интересно мнение всех форумчан.
Есть ли бог? У кого какие мнения?

Shin написал:

я полностью расслабляюсь, у меня начинается головокружение... но вместо выхода у меня совершенно странный эффект.. я становлюсь крохотным, то есть мое сознание уменьшается, и нахожусь в собственной голове, но не в мыслях... а в как бы на дне кувшина. при этом затылок - это дно, есть стенки, а на месте лица отверстие. и вот я стою на этом дне, мизерный и никак не могу выпрыгнуть из этого "кувшина". при этом не чувствую ни рук, ни ног

У меня было похожее состояние когда я просто расслаблялся под музыку,-(Транс- Armin Van Buren) просто осуществлял релаксацию.
И радовался тому что со мной происходит, т.к. это было необычное чувство, (состояние), и оно мне нравилось.

shel написал:

Еще в детстве я пугался от того что иногда осзновая то что почти проснулся, но не мог пошевелить ни рукой, ни головой, ни чем.

- тоже самое было в детстве и со мной!

shel написал:

в астрале я всегда находился в состянии возбуждения.

У меня тоже самое было когда я практически вышел в астрал.1

Но я пока ещё не разу не выходил, и этот форум меня сейчас ещё больше заинтересовал в этом, буду учиться!1
И у меня лично более плодотворные попытки были именно в позе лотоса. были страхи перед неопознанным, но сейчас их практически нет, я их поборол, и при необходимости поборю в процессе надеюсь:)

shel написал:

Первый выход: я немного приснул после обеда и мне снится сон что в мою комнату заходит человек с иконкой на груди от которой как будто лучом коснулось что-то монго лба в место где находится третий глаз. И начались вибрации во всем теле, я конечно как обычно испугался, но когда очнулся понял что со мной произошло.

А я подумал что это призрак но сопротивлятся не стал, И сон мне перед этим  снился что приехала делигация (проверка)
за мной,но когда я почувствовал его рядом я полностью проснулся, и ждал что жэ оно будет делать, и тут то меня паролизовало,
шум в ушах, их закладывало и откладывало, трясло не нормально, спустя 5 секунд он остановился, и через 2-3 секунды опять началось, на 5 сек. Я сильно испугался, 22 года в полном здравом уме не сплю, и тут такое.  Только эконки я не ощущал. И потом гдето в нете нашол по признакам которые я ощущал -
(Происходят контакты с направляющими ангелами, высшей Сущностью и другими астральными учителями с получением личных посланий и руководства.)
   

shel написал:

все начинается с шума в ушах, затем вибрации тела с приятными волнами энергии

тоже самое я чувствовал при обычной медитации, только при этом чувствовал приблежение этого ангела, но ещё не понимал, а точнее не знал что это ангел, (на самом деле я и сейчас не уверен, не всему что пишут надо верить я придерживаюсь этому мнению, и порой изза этого мнения мне кажется что у меня просто пароноя)  меня это отпугнуло я остановился и просто лёг спать, со страхом. Перед тем как уснуть мне в голову лезли отчетливо слышные слова будто ктото на ухо шептал - Ты уже мертв! Но я решил не обращать внимания на это, и заснул, ну и мне приснился сон будто на яву : Подходит старик немножко сгорбившийся лет 60ти ко мне и говорит: я пришёл чтоб отдать тебе долги суёт мне деньги и я их взял вродибы, и я спрашиваю у него погоди "а кто это мне должен?", он отворачивается и уходит, тут меня взяла злоба я его догоняю и спрашиваю "так кто это мне должен?" Он не успевает ответить как я проворачиваю все долги которые мне ктото долженбыл но денег там больше было, и пытаюсь вернуть
ему все эти деньги, потом он присел на лавочку и спрашивает "а хочеш всего что только пожнлаешь, деньги, девочек?" И тут я ему задаю ответный
вопрос "А что мне за это будет?" И сново он не успел ответить как я провернул в голове что- Я продам свою душу за это...?,
и у него в этот момент моргнул и блеснул левый глаз, тут то я и проснулся в холодном поту. И мне козалось что я с самим дьяволом говорил.
Что скажете?

 

СветланаС написал:

Когда выпьешь 200 гр. шампанского сознание меняется

по етому поводу  у меня своё мнение.
После того как я имел контакт с "ангелом" который меня паролизовал, со мной преключилась история, расскожу без подробностей, только суть:
Я ехал в микроавтобусе домой, и был под действием травки, Ехал знал что после всего что там пережил, еду наконецто домой
к маме, и мне было от этого очень приятно, я начал радоваться всему вокруг,прикрасным полям мимо которых мы ехали,
деревьям лесам,птичкам, и всему всему, живому и прекрасному, потом посмотрел на ребёнка 3-ёх лет который был в микроавтобусе, и мне стало так приятно ведь он ещё такой маленький, ещё не познал мир, и у него ёщё всё впереди, я начал благодарить бога за это всё, за весь прикрасный мир в котором я живу, и за всё всё вокруг.
И эти чувства были настолько сильны я можно сказать находился в полной эйфорие, я про эту травку и забыл вовсе, я её действие практически и не ощущал вообще,
такчто меняешь ты сознание или нет мне кажется это не так важно хоть это и грех, но это мелочь по сравнению с чемто масштабным.
И вдруг мне в левое полушарие мозга тоненьким лучиком света прямо с небес
пришла мысль что меня везут совсем не домой а просто тупо на стол резать на органы. и тут прошла дрёж по всему телу, сначала я успокоился и потом начал всё взвешивать на сколько эта мысль верна, вспоминал все произшетвия, значительные и вовсе мелочьные, ну и после недолгих размышлений,
(трава замедляет ход мысли, но тут я продумывал все варианты чутьли не со скоростью света,)
Я понял что это на 99% так и есть, и меня кинуло в жар, мне сразу стало так печально, что есть такие, сволочи, и мы люди от этого не куда ни денимся, они всюду, и они же и есть люди, как жесток наш мир, и мы люди сами его делаем таким.
Прошел день езды, я там устроил небольшой цирк но при этом не потерял всего их доверия к себе, и убедился в своём доводе.
И Сейчас уже передомной стоял выбор, либо ехать с ними дальше и умереть в адских муках, и прямеком попаду в рай! Либо убежать от них воспользовавшись их небольшим доверием, и приехать домой, что мне очень сильно хотелось, увидеть маму, друзей, и темболее мама бы наверное не пережила моей потери, и мне стало её очень жалко, и я всётаки решил поехать домой и заслужить дорогу в рай другим способом, без страшных мук, делая добро окружающим.
После этого всего я долго думал об этом дома в спокойной обстановке советуясь с некоторыми взрослыми умными людьми по моему мнению, и которым можно доверять, и приходил к тому что всё это было не бред выдуманный, с параноей вместе взятой, а всётаки реальная жесткая действительность.

А сейчас я и сам себе задаю вопрос неужели ты после всего этого всё еще сомневаешся в существовании создателя глупец...

Отредактированно Igorjok (2009-11-10 23:36:54)

Статус: Неактивен

 

№ 116 (2010-02-28 18:40:18) Мой опыт выхода в Астрал...

DiveR52
Алхимик **
Мой опыт выхода в Астрал...
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2009-06-06
Сообщений: 21
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Тоже поделюсь своим опытом выхода в астрал. Как ни странно, лучше всего у меня он получается через осознание во сне. И рано утром. И вообще я понял, что все состоит будто из слоев, все так многогранно...
Снится мне сон, как я летаю. И мне этот процесс доставляет удовольствие, вижу крыши домов сверху. Но чувство полета какое-то слишком реальное. И вдруг я понял, что это сон, посмотрел на свои руки. И вдруг в голове возникла одна фраза (не буду говорить, она слишком личная), я ее мысленно произнес, все пространство исказилось, тело будто попало под столб энергии. Затем я летел через черное пространство, абсолютную пустоту 1-2 секунды, но это было незабываемо! И вдруг я просыпаюсь. Но понимаю, что не в реале. Обстановка в комнате другая, и комната вообще не моя. Восприятие обострилось, все выглядело ОЧЕНЬ реально. Я почему-то не мог встать с кровати. И вдруг в голову пришла идея раскачать свое тело в разные стороны. Это получалось. Оно раскачивалось все по большей амплитуде. Затем вдруг мысли перенеслись к позвоночнику. Казалось, будто в него вкололи здоровую иглу, его просто прошило током! Но зато такое классное ощущение. 1 Опять темнота вокруг, я лечу. И опять ощущаю себя лежащим на кровати, но у меня нет зрения. А ощущения обострились еще. Опять я вывалился из своего тела, и понял, что это уже моя реальная комната!!! Я полетел к окну - это уже удавалось гораздо сложнее. Долетел до дороги рядом с домом - видел раннее утро, одинокие машины ехали по дороге, только вот свет от их фар я воспринимал по-другому. В голове кроме подсознания не было ни одной мысли. Только управление полетом и наблюдение. Но все было реальным - я даже прошелся еще раз по тем местам, где пролетал, там было все в точности такое же. 1 Паря в воздухе над дорогой, я вдруг подумал, а может это сон? Одна мысль, и меня перекинуло в другое пространство - уже просто сон. Так неужели астрал и сон так совместимы? Порой мне кажется, что с одного плана можно перейти на другой.
Сейчас у меня проблема в том, что бывает я не пойму, когда сон, а когда реальность, не могу их отличить... Меня это даже пугает. Просыпаешься в реале, подходишь к окну, и хочешь попробовать полететь сквозь него, но ударяешься рукой в стекло. 1 Потом понимаешь, это реал. 1 Слава богу, такое пока только 1-2 раза было, а то думаю как бы глупостей не натворить. 1 И очень часто просыпаюсь во сне, и думаю, что проснулся в реале. А на самом деле просто прыгаю со слоя на слой во сне. А также очень сложно запомнить все моменты, где ты путешествовал. Сравниваешь обычную физическую память с древним компом. 1 Та, которая астральная, она ГОРАЗДО шире... И там все стало таким реальным... Просыпаешься, и хочешь опять туда. Мир стал поэтому каким-то однообразным. 2
И еще отмечу, мне почему-то не помогают при выходе никакие техники, я просто понял что-то свое, и стало потихоньку получаться. Так что все же думаю тут зависит конкретно от человека - имею ввиду его способностей, изучение что-то своего, а не действовать по шаблонкам, которые написаны в техниках.
Еще вопрос появился. Как лучше всего научиться видеть астральных сущностей? В детстве я это отлично умел, а потом на меня кое-кто поставил блок - сейчас мучаюсь, снимаю, но еще работать и работать. Просто без них как-то скучно. 1 Конечно, я могу видеть ауры людей, иногда в темноте передо мной мелькают какие-то силуэты и вспышки, но это все так быстро, не успеваешь заметить. И на этом все заканчивается. Во сне и астрале способности значительно шире! Просто ломаю голову - либо их просто нет в ближайшем пространстве рядом со мной, либо я просто пока их не вижу - т.е. не вернул утраченную способность. Скорее всего, второе.
Буду очень рад, если кто-то со мной тоже чем-то поделится. Ведь совместными усилиями можно многое добиться. А то порой ощущаю себя отшельником, мне абсолютно не с кем поговорить на эти темы... 2

Статус: Неактивен

 

№ 117 (2010-02-28 20:52:33) Мой опыт выхода в Астрал...

moZg
Архат *******
Мой опыт выхода в Астрал...
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

У меня тоже так бывало. Когда просыпаешься во сне и вдруг оказываешься в Астрале.
И тут главное не проснуться по-натсоящему, продержаться как можно дольше в этом состоянии.
Лично для меня гораздо сложнее не вернуться, чем выйти в Астрал.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 118 (2010-02-28 23:06:31) Мой опыт выхода в Астрал...

DiveR52
Алхимик **
Мой опыт выхода в Астрал...
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2009-06-06
Сообщений: 21
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Полностью согласен, что сложно не проснуться в реале. 1 Потому что перескакиваешь со слоя на слой, и есть риск выскочить и в реал. Еще очень часто вижу сны на тему того, что я выхожу из своего тела. Оглядываюсь назад, а тела нет. Похоже, вообще все подразделяется на обычный сон, осознанный сон, астрал и внетелесное путешествие. Только грани между этим очень тонкие, все слишком взаимосвязано, проникает друг в дружку так, что порой не отличить. И очень сложно запомнить в совокупности все впечатления и путешествия. Все больше убеждаюсь, что подсознание рулит, а сознание в тихую тормозит, пробуксовывает, ему сложно принять все непознанное. 1 А вот подсознание всегда выведет на нужный путь, даже бессознательно, чисто рефлекторно. Порой даже кажется, что живешь двойной жизнью. Сложно связать воедино реал и астрал - ты и там, и там разный, но в целом один. Точно также можно спросить и подумать, а не сплю ли я в реальном мире? 1 Еще не факт, что реальней. В том плане ощущения бывают гораздо полнее.

Статус: Неактивен

 

№ 119 (2010-03-01 03:00:51) Мой опыт выхода в Астрал...

moZg
Архат *******
Мой опыт выхода в Астрал...
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Да. Я бы назвал Астрал изучением своих неизученных аспектов.
Расширением сознания, получением новых знаний. Процесс интересный ))


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 120 (Сегодня 19:24:47) Мой опыт выхода в Астрал...

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Жить хорошо! А жить хорошо - ещё лучше!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Бедность сама пролагает путь к философии. То, в чем философия пытается убедить на словах, бедность вынуждает осуществлять на деле. - Диоген

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138931 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56002 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 54.196.27.171, 54.196.27.171
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.061 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека