Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Защита от ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО вампиризма»

В этой теме: 1 гость (Защита от ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО вампиризма)

№ 1 (2009-01-20 13:33:51) Защита от ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО вампиризма

moZg
Архат *******
Защита  от  ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО  вампиризма
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Сейчас уже ни для кого не секрет, что человек обладает определённой энергетикой.  Все слышали об экстрасенсах и энергетических вампирах.  Но мало кто знает, что энергетический вампиризм встречается достаточно часто, буквально на каждом шагу.  Точнее можно сказать, что любое взаимодействие людей происходит  при участии энергообмена между людьми, даже на любом расстоянии. Иногда этот энергообмен бывает осознанным, но чаще люди не умеют управлять собственной энергетикой или делают это не осознанно, на уровне интуиции. 

Среди людей наиболее часто встречаются два способа энергетического вампиризма. Первый способ можно назвать провокацией, а второй – перекладыванием своих проблем на других.  В чем же состоит суть этого вампиризма? 

Провокация – наиболее часто встречается на производстве или в семье.  Например: вы сидите в своём кабинете, занимаетесь своей работой и настроение у вас прекрасное. У сотрудников, которые вас окружают, тоже хорошее настроение.  В вашем кабинете в этот момент хорошая аура. И вот появляется ваш начальник, которого явно кто-то "зарядил" негативной энергией, возможно вышестоящее начальство. При его появлении в вашем коллективе возникает нервозность, напряжённость: все ждут от него каких-нибудь неприятностей. И вот начальник находит жертву – сотрудника, совершившего какую-нибудь ошибку, например вас, и "отрывается" на вас, часто используя при этом не очень деликатные слова и выражения. Вы, естественно, обижаетесь, чувствуете себя оскорблённым, у вас возникает чувство страха, обиды, протеста или агрессия и желание ответить тем же.  Но начальнику не всегда можно ответить тем же.  Так можно и работу потерять или лишиться премии.  Поэтому вы вынуждены молчать или оправдываться. И принимаете всё, что наговорил вам начальник "близко к сердцу".  После этого у вас начинает болеть голова, всё валится у вас из рук, неудачи начинают преследовать вас, а то можете просто серьёзно заболеть.  А что с этим потом делать?

Аналогичная ситуация часто складывается в семье, когда муж (жена) приходит "заряженный" негативной энергией на работе и отрывается на жене или на детях. А детям уже отрываться не на ком. В некоторых случаях они начинают дерзить своим родителям, делать "на зло" или портить вещи. То есть вызывать вас на провокацию.  А самые беззащитные вынуждены держать всё это в себе, что вызывает стрессы и болезни, неудачи в жизни вашего ребёнка. И последствия таких стрессов могут сказываться на вашем ребёнке долгие годы….

Рассмотрим, что при этом происходит на уровне энергетики. Когда человек находится в хорошем настроении  (синоним слова – настройка на частоту хороших энергий) у него всё ладится и удача сопутствует во всех делах.  (Поэтому для  того, чтобы  удача  вам  сопутствовала  старайтесь  всегда  находится  в  хорошем  настроении.)  Когда появляется начальник "заряженный" негативной энергией она начинает воздействовать на вас, искать резонансные частоты внутри вас.

Начальник, может быть, совсем не плохой человек, но он получил заряд "негативной" энергии и хочет от неё избавиться. Но как? Он сам не осознаёт, что делает и действует интуитивно. Своими словами он вызывает вас на провокацию.  Если вы позволите себе обидеться, возмутиться или ещё каким либо образом негативно отреагируете на эту провокацию: то есть перестроитесь на частоту энергетики начальника – настроитесь в резонанс на негативные энергии.  В этот момент и происходит взаимообмен энергиями. Вы получаете заряд негативной энергии от начальника, а начальник получает заряд хорошей энергии, которую вы имели до этого. После чего начальник уходит довольный, а у вас упадок сил портится настроение (сбивается частота настройки) и всё валится из рук.

Таким образом, происходит взаимообмен энергиями – энергетический вампиризм.  Другой случай – когда вы постоянно ощущаете на себе какое то давление со стороны другого человека, чувствуете свою зависимость от него. Это вампиризм на постоянной основе. Но что же делать, как не допустить этого?

Во-первых, нужно осознать, что когда вы обижаетесь, злитесь или "расстраиваетесь", то этим вы прежде всего наносите вред самому себе, пользы от этого никому нет.  К той негативной энергии, которая уже имеется, вы получаете ещё такие же энергии (на что настроены, то и получаете).

Поэтому лучшая защита – не поддаваться на провокации и постоянно находиться в полном спокойствии Духа.  Если против вас совершается агрессия или провокация, то нужно мысленно отгородиться от нападающего, сказать: это не ко мне, мне не нужны эти энергии. То есть сохранять внутри полное спокойствие, а внешне можно сделать виноватый вид (чтобы не раздражать начальника) и попросить прощения. 

В этом случае негативная энергия, сгенерированная начальником (агрессором) вернётся к тому, кто её послал, и нападавший будет чувствовать себя ещё хуже. Он не получит удовлетворения, которого искал и пойдёт искать другую жертву. Но по отношению к Вам у него выработается условный рефлекс, и он никогда больше не будет проявлять агрессию в вашу сторону.  Наоборот, начальник будет получать удовольствие от вежливого общения с вами!

Второй случай чаще встречается у женщин.  Суть состоит в том, что вы берёте на себя чужие проблемы (при этом не знаете какие). Так, например, к вам приходит "подруга" и начинает жаловаться: У меня денег нет, я всё время болею, ко мне муж плохо относится, соседи у меня плохие и т.д. Вы, естественно, сочувствуете, жалеете свою подругу (часто это не самая близкая знакомая) и, тем самым берёте все её проблемы на себя.  Потом вы не понимаете, почему вы начали болеть, куда деньги все делись, с вами случаются всякие неприятности и т.д. 

А если посмотреть, то эта "подруга" живёт лучше вас.  Просто она интуитивно почувствовала, что если она пойдёт и "поплачется", то ей будет жить легче.  А то, что вам от этого становится хуже, это её не волнует, она об этом и не думает.  Некоторые делают это вполне осознанно.

Защита в этом случае достаточно проста: не надо никого жалеть.  Каждый отрабатывает свои уроки – те, которые ему запланированы в соответствии с Законом Кармы.  Лучшая помощь – это помочь человеку осознать – почему  у  него возникают те или иные проблемы.  Тогда он сам научится  решать свои задачи и не будет скидывать их на других. 

Если вы берёте на себя чужие проблемы – вы не делаете лучше тому человеку.  Наоборот, он не научится решать свои задачи и ему подкинут новые, такие же или ещё покруче.  И он опять придёт скидывать их вам. 

Вы же, решая чужие проблемы, не успеете решить свои и, тем самым, затормозите свой собственный духовный рост.  Вам от этого то же лучше не будет. Таким образом и вырастают паразиты, живущие за счёт чужой энергии и чужого внутреннего света.  По законам космоса кто вырастил паразита – тот потом на себе его и везёт. А кому он ещё нужен?   

По законам Космоса вы имеете право на жертву, но вы должны чётко осознавать – что вы на себя берёте.  Поэтому лучшая помощь человеку – это работа с его сознанием.  Вы должны помнить, что душа бессмертна и каждый пришёл на Землю отрабатывать свои уроки.  Даже если человек умрёт – с душой ничего не случится, она получит свой урок, что так жить нельзя. 

Если к вам приходит человек и начинает "грузить" своими проблемами, нужно мысленно от этого закрыться, не жалеть его, хотя внешне можно "посочувствовать".  Если кто-то не понимает, и продолжает навязывать вам свои проблемы, можно прямо сказать такому человеку: "Не грузи меня своими проблемами, у меня своих хватает!"  Если он обидится – то это его личное дело. Каждый живёт в тех энергиях, которые ему больше нравятся. 

Как правило, такой вампир больше к вам не придёт – пойдёт искать другую жертву.  Но  если  все  будут  это  знать,  то  куда  деваться  тем  вампирам?  Придётся  самостоятельно  трудиться.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2009-08-04 14:00:12) Защита от ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО вампиризма

Mishell
Новичок *
Защита  от  ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО  вампиризма
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 2009-08-02
Сообщений: 9
Пол: Муж. Дева
Рейтинг: 0
Профиль  Вебсайт

Ссылка на этот пост

Вампиризм придумали чтобы свалить ответственность за своё состояние на кого-нибудь.


Если взять цветной бумаги,
Краски, ножницы и клей,
И еще чуток отваги,
Можно сделать сто рублей.

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2009-08-04 14:22:04) Защита от ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО вампиризма

moZg
Архат *******
Защита  от  ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО  вампиризма
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Я знаю нескольких людей которые сменили свои работы только потому что у них уходила энергияпри общении с людьми.
А работа была именно такая что нужно было общаться много.
Сменив работу у них всё налаживалось.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 4 (2009-08-04 14:51:06) Защита от ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО вампиризма

Mishell
Новичок *
Защита  от  ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО  вампиризма
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 2009-08-02
Сообщений: 9
Пол: Муж. Дева
Рейтинг: 0
Профиль  Вебсайт

Ссылка на этот пост

moZg, если свято во что-то веришь, то не сложно найти и доказательства. Есть конечно люди с которыми дела невозможно вести.


Если взять цветной бумаги,
Краски, ножницы и клей,
И еще чуток отваги,
Можно сделать сто рублей.

Статус: Неактивен

 

№ 5 (2009-08-04 16:26:55) Защита от ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО вампиризма

moZg
Архат *******
Защита  от  ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО  вампиризма
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Mishell
Есть конечно и такие.
И есть эмитация как будто вампирят, а на самом деле просто люди не контактные.

Но есть и релаьные вампиры и люди незащищённые от этих вампиров.
Есть люди у которых броня висит от вампиров и они нормально себя чувствуют во всяких там больницах, приёмных, во всяких интернатах для пожилых и стариков.... Но есть люди которые оттуда пулей вылетят, потому что не проработают там и недели. А если продолжат там работать то реально начнут болеть потому что из них энергия как кровь будет выходить....


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 6 (2009-08-04 18:03:36) Защита от ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО вампиризма

Mishell
Новичок *
Защита  от  ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО  вампиризма
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 2009-08-02
Сообщений: 9
Пол: Муж. Дева
Рейтинг: 0
Профиль  Вебсайт

Ссылка на этот пост

moZg,

А если продолжат там работать то реально начнут болеть потому что из них энергия как кровь будет выходить....

От работы и кони дохнут. Мы у них тоже вампирим?


Если взять цветной бумаги,
Краски, ножницы и клей,
И еще чуток отваги,
Можно сделать сто рублей.

Статус: Неактивен

 

№ 7 (2009-08-04 19:29:20) Защита от ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО вампиризма

moZg
Архат *******
Защита  от  ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО  вампиризма
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Mishell
Да какая там работа. Сидеть и слушать какой старухи бред несут, то там у них болит то там, то сынок не приходин навестить, то дочка где-то шляется....
А человек, который нараспашку, всё отдаёт и отдаёт.... вечером с ног валится, как будто вагоны разгружал.
Вампиризм реально существует.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 8 (2009-08-04 19:31:06) Защита от ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО вампиризма

Mishell
Новичок *
Защита  от  ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО  вампиризма
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 2009-08-02
Сообщений: 9
Пол: Муж. Дева
Рейтинг: 0
Профиль  Вебсайт

Ссылка на этот пост

moZg, у меня другое видение данного вопроса. Влияние есть какое-то. Но не буквальное высасывание энергии.

Отредактированно Mishell (2009-08-04 19:32:20)


Если взять цветной бумаги,
Краски, ножницы и клей,
И еще чуток отваги,
Можно сделать сто рублей.

Статус: Неактивен

 

№ 9 (2009-08-04 20:06:32) Защита от ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО вампиризма

moZg
Архат *******
Защита  от  ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО  вампиризма
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Mishell
Можно ещё рассматривать с позиции обмена энергиями. Например грубый пример, секс. Мужик когда (извиняюсь) трахнет какуюнибудь тёлочку он испытывает упадок сил. Это доказано, это факт. Энергия отдана. Значит такое явление как отдача энергии существует. отсюда можно отталкиваться дальше в вопросе вампиризма.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 10 (2009-08-04 21:20:04) Защита от ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО вампиризма

Mishell
Новичок *
Защита  от  ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО  вампиризма
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 2009-08-02
Сообщений: 9
Пол: Муж. Дева
Рейтинг: 0
Профиль  Вебсайт

Ссылка на этот пост

moZg, про секс это мог бы быть хороший пример. Но эту потерю энергии можно и по другому описать. И это ещё смотря как заниматься сексом. Многое зависит от сноровки и выносливости. А со стороны это может казаться буд-то человек отдаёт энергию. Я вот например не устаю от секса. Правда я использую некоторые приёмы, но это не только из-за них.


Если взять цветной бумаги,
Краски, ножницы и клей,
И еще чуток отваги,
Можно сделать сто рублей.

Статус: Неактивен

 

№ 11 (Сегодня 13:07:38) Защита от ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО вампиризма

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Жить хорошо! А жить хорошо - ещё лучше!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других. - О. Уайльд

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10012 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138926 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56000 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 44.201.64.238, 44.201.64.238
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.048 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека