Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Гороскоп сексуальной совместимости»

В этой теме: 1 гость (Гороскоп сексуальной совместимости)

№ 1 (2009-02-16 11:34:40) Гороскоп сексуальной совместимости

moZg
Архат *******
Гороскоп сексуальной совместимости
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

6 дом
управляется Девой, а Дева - Меркурием. К нему относятся: здоровье, услуги, которые человек оказывает обществу (его работа). Он управляет потребностями тела и уходом за ним (телом). Он управляет кишечным и солнечным сплетением. Когда астрологу нужно определить состояние здоровья человека в данный момент и на будущее, он изучает 6 дом. Это дом здоровья и работы. Астролог также узнает, какие несчастья происходят в семье этого человека (имея ввиду здоровье с сексуальной точки зрения), так как больной человек редко хорошо исполняет супружеские обязанности. Человек часто решает, что лучше: расстаться с супругом, чем быть связанным с тем, кто не может дать ему сексуального удовлествия.

7 дом
управляется Весами, а Весы - Венерой. К нему относятся: женитьба, деловое партнерство, общественные благодетели и враги. Он управляет веками, почками и, у женщин - яичниками. Он называется домом супружества и указывает степень возможной удачи и счастья или же несчастья. Изучая 7 дом астролог может помочь человеку сформировать идеал будущего супруга. Этот дом также управляет человеком в отношении с деловыми партнерами и может выяснить, уточнить его мировозрение.

8 дом
управляется Скорпионом, а Скорпион - Марсом и Плутоном. К нему относятся: возможные удачи (материальные и духовные), также как наследство, завещания и различные ценности, оставшиеся от того, кто умер. Недаром этот дом - дом смерти. Он управляет половыми органами. Астролог изучает 8 дом для того, чтобы раскрыть секретную сексуальную жизнь человека и определить, какую материальную выгоду принесет человеку супружество.

9 дом
управляется Стрельцом, а Стрелец - Юпитером. К нему относятся: религия и философия, количество путешествий, которые человек совершает за свою жизнь, а особенно которые человек совершает в зарубежные страны. Этот дом также управляет абстрактными функциями мозга, указывает мечты и идеалы человека. Он управляет поясницей и бедрами. Это дом - дом возвышенного ума. Астролог может предсказать, останется ли человек за границей и женится там или вернется на родину. Он также указывает степень одухотворенности и определяет тип партнера, которого человек должен искать для супружеской гармонии.

10 дом
управляется Козерогом, а Козерог - Сатурном. К нему относятся: возможная слава человека, честолюбие, положение в обществе, профессия. Он управляет костями и коленями. Его называют домом успеха. Астролог предсказывает, женится ли человек по любви или по расчету.

11 дом
управляется Водолеем, а Водолей - Ураном. К нему относятся: дружба и различные стремления. Он определяет степень, в какой друзья будут помогать и наоборот, препятствовать человеку. Также указывает отношение человека к обществу и человечеству вообще. Управляет ногами и лодыжками. Его называют домом дружбы. Астролог по 11 дому предсказывает конфликты в семье и в сексуальных отношениях.

12 дом
управляется Рыбами, а Рыбы - Нептуном. К нему относятся: непредвиденные трагедии в жизни человека, вырождение органов чувств, уединеие и возможная госпитализация. Он определяет степень личной свободы и пожертвует ли человек ею ради другого. Он правит ступнями. Его называют домом тайных врагов. Астролог предсказывает беды, несчастья, извращения, склонность к наркотикам и импотенции.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 13:34:22) Гороскоп сексуальной совместимости

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Не грузись! Расслабься

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше. - Ленин

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10020 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5005 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15419 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138943 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56019 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.91.176.3, 3.91.176.3
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.061 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека