Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Силовой Кристалл и Главная пирамида Атлантов»

В этой теме:  (Силовой Кристалл и Главная пирамида Атлантов)

№ 1 (2009-02-15 17:46:50) Силовой Кристалл и Главная пирамида Атлантов

moZg
Архат *******
Силовой Кристалл и Главная пирамида Атлантов
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Согласно предсказаниям того же Эдгара Кейси, атланты обладали силами, которые, сливаясь с электричеством и расширяющимися газами, способны были вызвать вулканические извержения. Упоминания о производивших энергию системах содержатся в записях Бимини. В районе Багамских островов находился эпицентр землетрясения, который расколол континент Атлантиду на пять частей. После второго природного катаклизма атланты переселились в Африку и Южную Америку, а также на Пиренеи.
         Именно представители этого народа могли посредством кристалла с магнитными свойствами концентрировать солнечную энергию. Камень представлял собой большой цилиндрический кристалл с множеством граней, верхушка которого улавливала солнечную энергию и собирала ее в середине цилиндра.
         Необходимо отметить, что несколько небольших камней подобной формы были обнаружены на Юкатане, однако люди, к сожалению, не смогли применить их по назначению.
         На дне Атлантического океана в районе Бермудского треугольника все еще покоится Большой Силовой Кристалл Атлантов. Периодически Кристалл заряжается энергией, поэтому здесь время от времени начинают пропадать корабли и самолеты.
         Высшим достижением атлантической цивилизации является огромный кристалл, созданный после того, как этот народ смог научиться использовать солнечную энергию с помощью малых кристаллов. Найти мощные кварцевые залежи, способные отражать все лучи Солнца и Луны, ему помогли Учителя из Космоса. Атланты извлекли глыбу кварца и с такой уникальной точностью обработали грани, что они отражали каждый попавший на них луч. Кристалл круглосуточно использовался этим народом, конечно же, кроме дождливых дней.
         Случившаяся первая катастрофа, перекроившая материки, натолкнула атлантов на мысль об использовании гигансткого Кристалла в военных целях. Этот народ решил захватить Китай, находящийся на противоположной стороне земного шара. Атланты направили лучи кристалла сквозь центр Земли, в результате произошел сильный взрыв, и весь континент Атлантида ушел на дно.
         Нельзя оставить без внимания и мнение Раймонда Бернара, посвященного в секретные Учения розенкрейцеров, который в книге "Невидимая империя" говорит о том, что Атлантида являлась континентом с высокоразвитой цивилизацией. Наша современная техника и электронные средства связи по сравнению с атлантическими - ничто. У Атлантов существовала Коллегия Мудрецов, хранителей секретных знаний, которая восседала в Главной пирамиде Атлантиды. Только одна единственная пирамида является аналогом Высшей пирамиды Атлантов, и то в другом масштабе, - это Пирамида Хеопса.
         Атланты обладали знаниями о механизмах и мощности некоторых космических сил, в частности, земных теллурических токов. Умелое управление этими токами приводило к тому, что предотвращались практически все геологические катастрофы. Эту роль выполняли именно пирамиды, через которые вся Земля являлась уникальным приемником космических сил.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 14:55:37) Силовой Кристалл и Главная пирамида Атлантов

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Роботы всего мира, объединяйтесь!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Бедность сама пролагает путь к философии. То, в чем философия пытается убедить на словах, бедность вынуждает осуществлять на деле. - Диоген

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10090 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5046 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15533 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139545 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56278 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.145.23.123, 3.145.23.123
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.048 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека