Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Астральное Видение»

В этой теме:  (Астральное Видение)

№ 1 (2009-02-13 11:11:27) Астральное Видение

moZg
Архат *******
Астральное Видение
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Получается, что все-таки Астральное Видение оно и с подвохом. Человек, приступающий к его наработке, должен готовиться к самому главному, к тому, что ему придется бороться с Астральным Видением. То есть, при имении Астрального Видения имеется у человека и дополнительный соблазн, дополнительная тяжесть, испытание, если оно на неосознанном, на не управляемом уровне. Как говорилось раньше "черти мучить будут", видимо, это выражение, вполне можно использовать в адрес Астрального Видения подобного рода.
Но, а с другой стороны, если осознанно иметь, поиметь навык Астрального Видения, то это другое дело. Ачто значит осознанно — это в любой момент иметь возможность его включать и выключать, пользоваться им или нет. То есть, Астральное Видение — это, если к нему верно относиться, твой гость, которого ты можешь принять или не принять.
Получается следующее, что, если осознанно обладать навыком Астрального Видения, то его можно применять как постфактум.
Скажем, ты начинаешь работать с пациентом, ты сделал всё, что положено ему, а потом уже, потом, постфактум посмотрел при помощи Астрального Видения на результат своей работы, как бы проконтролировал себя, свою работу, видя только то, что все что нужно, сделано, и только для фиксации, для подтверждения сделанного ты смотришь. Тогда в таком случае, будет не двойное утверждение болезни, если вы посмотрели бы до работы с пациентом, а двойное утверждение излечения таковой.
Я рекомендовал бы применять навык Астрального Видения всегда и во всём только как закрепляющий момент, но ни в коем случае ни как проявляющий, ибо существует Смысловое правило Астрального Видения:
* Никогда не проявляй желаемое в том, что не позирует тебе и не закрепляй нежелаемое проявленное, но не позирующее тебе, а всегда проявляй желаемое в том, что позирует тебе и закрепляй это. *
Астральное Видение очень хорошо использовать в Магических Операциях, во всевозможного рода и вида магических операциях как Церимониальной магии, так и Магии Мысли. Здесь Астральное Видение, зачастую, ни то чтобы не заменимо, но будет являться очень хорошим подспорьем. Хотя, я всегда говорю, что аналог Астральному Видению и не худший — это Видение Энергоментальное, которое выражается в пространственном ощущении, как я говорю ощущение факта присутствия предмета в пространстве, его передвижений и изменений его конфигурации и содержания и не более того (никакой привычной визуальности).
По Энергоментальному Видению, я сказал бы так: оно носит более отвлеченный характер, больше позволяет маневрировать, потому что оно менее привязчиво, чем Астральное Видение.
Но вы сразу же можете задать вопрос:
А как нарабатывать Энергоментальное Видение и есть ли у него отдельные каноны наработки?
Конечно же есть, но они, только как дополнения к процессу наработки навыка Астрального Видения, а не как самостоятельная данность.
Дело в том, что при наработке Астрального Видения возникает либо Астральное Видение, либо Энергоментальное.
Вы скажете:
А у кого может возникнуть Астральное Видение или же Энергоментальное, может быть здесь есть какой-то момент, где возможно проанализировать себя в отношении определенного результата?
Да, я вам скажу, что, тот человек, который больше ментален, нежели астрален, у того будет скорее организована наработка Энергоментального Видения, чем Астрального.
Человек же, который с большим астральным проявлением, а ментальности имеет меньше в развитии, быстрее придет к наработке навыка Астрального Видения.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 18:31:46) Астральное Видение

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Жить хорошо! А жить хорошо - ещё лучше!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Ты никогда не будешь знать достаточно, если не будешь знать больше, чем достаточно. - У. Блэйк

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10021 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5005 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15419 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138947 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56021 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 52.91.54.203, 52.91.54.203
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.041 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека