Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«СОННИК. Сон на букву Т»

В этой теме:  (СОННИК. Сон на букву Т)

№ 1 (2009-01-03 12:20:39) СОННИК. Сон на букву Т

moZg
Архат *******
СОННИК. Сон на букву Т
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Сон про: ТОЛПА
Видеть во сне множество хорошо одетых людей, находящихся вместе с Вами на банкете или званом вечере, предвещает долгожданную встречу с любимыми друзьями. Какой-то неприятный инцидент, разрушивший атмосферу вечера, сулит Вам потери и неожиданные разочарования. После такого сна возможны серьезные конфликты в стране. Нарядная толпа в церкви предвещает множество мелких неприятностей или серьезное несчастье, которое потрясет Вас. Толпы людей на улицах - к оживлению в делах, наступлению благоприятного периода Вашей деятельности. Если Вы во сне громко говорите, стараясь перекричать шум толпы - значит, наяву Вы будете стремиться опередить других в общем деле. Неблагоприятен сон, в котором люди в толпе одеты мрачно. «Если Вам снится, что гипнотизер, подчинив своей воле толпу, не может повлиять на Вас - это значит, что большое несчастье подкрадывается к Вам и никто в мире, кроме Вас самого, не может предотвратить его.
Сон про: ТОНУТЬ
Тонуть во сне - предвещает несчастный случай или потерю собственности. Но если при этом Вы благополучно спасаетесь, то Вас ждет заметный успех - продвижение по службе, крепкое здоровье, уважение окружающих. Если Вам снится утопающий, которому Вы приходите на помощь - это сулит Вам заслуженное счастье; кроме того, Вы вовремя поможете другу, способствуя его возвышению. Если молодая особа увидит во сне, что тонет ее возлюбленный - это предвещает ей горести.
Сон про: ТОПОЛЯ
Видеть во сне распускающиеся или цветущие тополя - добрый знак. Сон, в котором девушка увидит себя рядом с возлюбленным под распустившимся или цветущим тополем, послужит ей обещанием того, что сбудутся самые ее несбыточные и причудливые желания. Ее возлюбленный будет изыскан и хорош собой. Ее окружат друзья, а состояние ее здоровья не будет причинять беспокойства. Если же ей приснятся засохшие или облетевшие тополя - значит, ее ожидают разочарования.
Сон про: ТОПОР, СЕКИРА
Видеть во сне топор - предвещает, что от Ваших усилий и энергии зависит то наслаждение и радость, которые Вы получите. Видеть других с топором - сулит Вам энергичных и веселых друзей и жизнь рядом с ними будет удовольствием. Молодой женщине этот сон предрекает, что у нее появится весьма достойный, хотя и небогатый поклонник. Сломанный или ржавый топор - означает болезнь и утрату денег и имущества.
Сон про: ТОРГОВАТЬ
Если во сне Вы торгуете - значит, делу, которое Вы столь смело предприняли, обеспечен успех. Если во сне Ваша торговля идет не совсем успешно - значит, в скором времени Вами овладеют печаль и досада.
Сон про: ТОСКОВАТЬ ПО ДОМУ
Видеть во сне, что Вы соскучились по дому - предсказывает, что Вы потеряете счастливую возможность использовать какую-то поездку для получения удовольствия и получения разнообразной информации.
Сон про: ТРАВА
Это поистине благоприятный сон, обещающий счастливую и хорошо обеспеченную жизнь: торговым людям он предвещает быстрое накопление богатства; славу - литераторам и артистам; безопасное путешествие по бурному морю любви - всем любящим. Увидеть горы, возвышающиеся над зелеными равнинами - это верный признак приближающейся опасности. Если во сне, проходя зеленым лугом, Вы встречаете места с засохшей травой - это предвещает болезнь или затруднения в делах. Счастливым предзнаменованием является только сон о зеленой и сочной траве. Высохшая трава сулит огорчения.
Сон про: ТРАМВАЙ
Приснившийся трамвай говорит о чьей-то сильной заинтересованности в том, чтобы досадить Вам. Если во сне Вы стоите на остановке, ожидая приближающийся трамвай, сон предвещает, что скоро Вы начнете чрезвычайно опасное дело. Если Ваша поездка на трамвае спокойна, то Вы успешно завершите начатое. Авария в пути - предвещает серьезные осложнения наяву. Если Вам кажется, что трамвай Очень высок - то Вас ожидает впереди серьезная опасность. Если же во сне Вы стоите в невысоком, быстро идущем трамвае - Вы успешно достигнете своей цели.
Сон про: ТРАУР
Увидеть себя во сне в трауре - означает болезнь и несчастье. Если Вы видите в трауре других - это предвещает рождение нелепых слухов о Вашей виновности в неудачах других людей. Любовникам этот сон сулит непонимание и, возможно, разрыв.
Сон про: ТРОЙНЯ
Если Вы видите во сне тройню - значит, дело, за успех которого Вы опасались, закончится весьма успешно. Если мужчине снится, что его жена имеет тройню - значит, предложенный им вариант решения проблемы, очень долго находившийся в стадии обсуждения начальством, будет принят. Слушать во сне плач новорожденной тройни - означает, что разногласия, к Вашему удовольствию, скоро закончатся миром. Когда девушке снится, что у нее родилась тройня - это означает, что она будет богата, но несчастлива в любви.
Сон про: ТРОН
Если Вам снится, что Вы сидите на троне - это значит, что Вас ждет стремительный успех во всем. Однако Вас ждут большие разочарования, если во сне Вы увидите, что сходите с трона. Увидеть на троне кого-то другого - означает, что Вы достигнете успеха благодаря удаче и доброжелательности других.
Сон про: ТРОПИНКА
Видеть во сне, что Вы идете по узкой и неровной тропинке, спотыкаясь о камни и другие преграды, предвещает, что столкновение с множеством всяческих напастей чрезвычайно раздражит Вас и выведет из равновесия. Увидеть во сне, что Вы пытаетесь отыскать тропинку, означает, что Вы потерпите неудачу в самом конце работы, которую Вы надеялись с успехом завершить в ближайшее время. Прогуливаться по тропинке, обсаженной цветами и травой, сулит Вам освобождение от любви, которая Вас давно тяготит.
Сон про: ТРОСТЬ
Видеть во сне трость - предвещает, что Вы вступите в договор без соответствующего оформления и поэтому понесете денежные потери. Если во сне Вы прогуливаетесь с тростью - это значит, что в делах Вы будете постоянно зависеть от чужих советов. Восхищаться прекрасной тростью - означает, что Вы доверитесь в делах людям, которые в будущем проявят преданность и самоотверженность по отношению к Вам.
Сон про: ТРУБА, трубка
Трубы во сне символизируют мир и покой после долгой борьбы. Канализационная, газовая и подобные им трубы - предвещают необычайное почтение и внимательность к Вам в Вашем окружении. Старая или сломанная труба во сне - знак слабого здоровья или застоя в работе. Сон, в котором Вы курите трубку, явится для Вас обещанием встречи со старым другом; кроме того, этот сон обещает примирение после ссоры.
Сон про: ТРУБА (муз, инструмент)
Увидеть во сне трубу - означает, что очень скоро Вас совершенно поглотят новые, необычные интересы. Если же во сне Вы дуете в трубу - такой сон обещает Вам исполнение желаний.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 13:51:26) СОННИК. Сон на букву Т

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Там что-то есть вроде: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Вначале вы, а я после вас. Роботы тоже бывают культурными.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. - Л. Толстой

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10020 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5005 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15419 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138943 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56019 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 54.159.116.24, 54.159.116.24
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.055 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека