Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«СОННИК. Сон на букву О»

В этой теме:  (СОННИК. Сон на букву О)

№ 1 (2009-01-03 12:14:37) СОННИК. Сон на букву О

moZg
Архат *******
СОННИК. Сон на букву О
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Сон про: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Ответственность, ответственное положение Заниматься во сне какой-то ответственной деятельностью - означает, что Вы достигнете успехов, хотя и незначительных, в торговых операциях, в законодательной деятельности. Если же Вы видите себя во сне членом некоей важной фирмы, то такой сон обещает успешное осуществление Ваших весьма рискованных замыслов.
Сон про: ОТДЫХ
Увидеть во сне, что Вы отдыхаете, предвещает, что скоро Вы окажете гостеприимство приятным, но незнакомым людям. Если юная особа во сне разочарована своим отдыхом - это сулит ей, что она будет напугана собственной дерзостью, с какой она отвоюет у соперницы своего прежнего поклонника.
Сон про: ОТЕЦ
Видеть во сне отца - означает, что Вы с трудом избегнете затруднения в делах, и Вам потребуется чей-то мудрый совет, чтобы самому решить возникшие проблемы. Если Вам снится, что Ваш отец умер - это означает, что дела пойдут с трудом и Вам придется проявлять осторожность в их ведении. Для молодой женщины видеть во сне своего умершего отца - означает, что любовник обманывает или вскоре обманет ее.
Сон про: ОТКРОВЕНИЕ
Если во сне на Вас снизошло откровение и оно приятного свойства - значит. Вас ожидают прекрасные перспективы. Но если это откровение печально, то, значит, у Вас на пути много преград.
Сон про: ОТПРЫСК, ПОТОМОК
Увидеть во сне своих собственных отпрысков - означает в будущем бодрость и постоянно веселые голоса детей и соседей в Вашем доме. Увидеть во сне приплод домашних животных - означает повышение Вашего благосостояния.
Сон про: ОТПУЩЕНИЕ ГРЕХОВ
Если женщина увидит во сне отпущение грехов - ей не избежать нежелательных комментариев по поводу ее поведения.
Сон про: ОТСУТСТВИЕ
Горевать во сне из-за отсутствия кого-либо - означает, что раскаяние в собственном поспешном поступке поможет Вам сохранить дружеские отношения на всю жизнь. Если Вы радуетесь отсутствию друзей, то это значит, что вскоре Вы благополучно избавитесь от врага.
Сон про: ОТТЕЛЬ
Тающий во сне лед означает, что дело, которое доставляет Вам массу неприятностей, принесет Вам вскоре радость и богатство. Видеть во сне землю, оттаивающую после долгих морозов, означает скорую удачу.
Сон про: ОТХАРКИВАНИЕ, ПЛЕВАНИЕ
Приснившиеся Вам плевки означают неудачное завершение обнадеживающего Вас поначалу и перспективного дела; Если во сне кто-то плюнул на Вас - это означает размолвки и охлаждение в любви.
Сон про: ОТЧАЯНИЕ, БЕЗНАДЕЖНОСТЬ
Видеть себя в отчаянии - означает, что у Вас будет много тяжелых неприятностей в деловой жизни. Видеть других в отчаянии - предсказывает бедственное состояние кого-либо из родственников или друзей.
Сон про: ОТШЕЛЬНИК, ПУСТЫННИК
Видеть во сне отшельника - означает одиночество и печаль из-за предательства друзей. Если Вы видите себя отшельником - Вы возьметесь за запутанное дело и проявите большой интерес к некоторым актуальным проблемам. Очутиться во сне в жилище отшельника предвещает, что Вы сумеете проявить бескорыстие не только в отношениях с близкими, но и с врагами.
Сон про: ОФИЦИАНТ
Видеть во сне официанта - означает, что Вы приятно проведете время с другом. Увидеть, что официант раздражен и неопрятен, предвещает Вам, что Вы вынуждены будете проявить гостеприимство по отношению к несимпатичным Вам людям.
Сон про: ОХОТА
Если Вам снится, что Вы охотитесь, наяву Вам предстоит бороться за осуществление почти нереальных планов. Если во сне Вы преследуете дичь и настигаете ее - это предвещает вам успешное преодоление трудностей и исполнение желаний. Если во сне Вам не повезло на охоте - это сулит потери и ошибочные решения в деловой жизни. Услышать бодрые звуки охотничьего рога - это обещание полного счастья в реальной жизни и ощутимой поддержки судьбы в Ваших лучших начинаниях.
Сон про: ОЦЕПЕНЕНИЕ
Почувствовать во сне охватывающее Вас оцепенение - знак грядущей болезни и беспокойного состояния.
Сон про: ОЧАРОВАНИЕ, ОБАЯНИЕ
Во сне ощутить себя под властью чьего-то обаяния - означает, что только Ваша предусмотрительность поможет Вам избежать зла, которое предстанет перед Вами в весьма привлекательной маске. Молодых людей этот сон побуждает воспользоваться доброжелательным советом старших. Противиться чьему-то обаянию - предсказывает, что Ваша мудрость и широта взглядов создадут Вам прекрасную репутацию. Во сне стараться очаровать других - знак того, что Вы попадете в беду.
Сон про: ОЧКИ
Если Вам приснятся очки - значит, в Вашей жизни последуют перемены, а виной тому будут неизвестные Вам люди. Обманщики станут злоупотреблять Вашим доверием. Разбитые очки означают, что разлука с близким человеком толкнет Вас к недозволенным удовольствиям. Увидеть защитные очки - это сон, предупреждающий Вас о могуществе людей с дурной репутацией, которые находятся рядом с Вами. Если защитные очки увидит во сне молодая женщина - это означает, что она напрасно прислушается к лживым уверениям, которые могут сбить ее с толку. Носить во сне очки - сулит Вам общество навязчивого человека, которым Вы будете тяготиться. Если девушке приснится ее избранник в очках - неминуема ссора или разрыв.
Сон про: ОШПАРИТЬ
Если Вам приснится, что Вас ошпарили - значит, какое-то горестное происшествие перечеркнет Ваши радостные ожидания.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 20:53:22) СОННИК. Сон на букву О

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Жить хорошо! А жить хорошо - ещё лучше!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Какую религию я исповедую? Ни одной из всех тех, которые ты мне называешь. Почему же ни одной? Из чувства одной вечной религии души. - Ф. Шиллер

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138931 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56002 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.227.239.160, 3.227.239.160
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.051 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека