Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«СОННИК. Сон на букву О»

В этой теме:  (СОННИК. Сон на букву О)

№ 1 (2009-01-03 12:12:57) СОННИК. Сон на букву О

moZg
Архат *******
СОННИК. Сон на букву О
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

<< О >>
Сон про: ОБВИНЯТЬ
Видеть во сне, что Вы обвиняете кого-то в низких поступках, означает, что у Вас будут ссоры с подчиненными и Ваше достоинство пострадает. Если во сне обвиняют Вас - есть опасность, что Вы будете причастны к распространению сплетен хитрым и предумышленным образом.
Сон про: ОБЕД
Видеть во сне, что Вы обедаете в одиночестве, означает, что вскоре жизнь даст Вам серьезный повод для глубоких размышлений о важных жизненных проблемах. Молодой женщине во сне обедать с возлюбленным - к ссоре с ним или полному разрыву. Но если их совместная трапеза протекает в обстановке необычайно приятной, доставляя им удовольствие, тогда сон предвещает благополучное развитие их отношений. Быть во сне одним из приглашенных на обед - означает, что Вы насладитесь гостеприимством прекрасно расположенных к Вам людей.
Сон про: ОБЕЗЬЯНА
Увидеть во сне обезьяну - означает, что лживые люди будут льстить Вам, чтобы продвинуть собственное дело в ущерб Вашим интересам. Увидеть мертвую обезьяну - означает, что Ваши злейшие враги скоро потерпят полный крах. Если молодой женщине снится обезьяна - это означает, что она должна настаивать на ранней женитьбе, поскольку ее возлюбленный даст повод к подозрению в неверности. Для женщины видеть во сне, что она кормит обезьяну, означает, что лицемерный человек обойдется с ней нечестно. Приснившаяся обезьяна иногда сулит болезнь или унижение кому-то из Ваших близких. Если Вам снится маленькая обезьянка, ловко карабкающаяся на дерево, этот сон предостерегает Вас: чье-то вероломство может нанести Вам рану, если Вы не будете осмотрительны.
Сон про: ОБИДА
Видеть во сне себя обиженным - означает, что скоро Ваше неправильное поведение станет причиной Вашего глубокого недовольства собой, хотя Вы и попытаетесь оправдать себя. Наносить во сне кому-либо обиду - предвещает длительную борьбу на пути к желанной цели. Если женщина во сне получает обиду или наносит ее - это означает, что она будет сожалеть о поспешных выводах и своем непослушании родителей. Иногда полученная во сне обида от кого бы то ни было - предвещает грядущее печальное событие.
Сон про: ОБЛАКА
Видеть во сне черные тяжелые облака - предвещает неудачи и неумение справиться с работой. Если идет дождь - ждите неприятности и болезни. Видеть блестящие, ясные облака с пробивающимися сквозь них лучами солнца - значит, что вскоре Вы добьетесь успеха после того, как Вас долго сопровождали тревоги и заботы. Видеть прозрачные облака с мерцающими сквозь них звездами - означает мимолетные радости и небольшие успехи в делах.
Сон про: ОБМАН, МОШЕННИЧЕСТВО
Видеть во сне, что Вас обманывают в делах - означает, что Вы столкнетесь с людьми, которые будут стремиться преградить Вам путь к успеху. Молодым людям видеть во сне, что их обыгрывают шулеры, предвещает, что они расстанутся со своими возлюбленными из-за нелепых недоразумений. Во сне самому пытаться кого-то обмануть - предвестье того, что корыстные стремления подтолкнут Вас к недостойным и легкомысленным поступкам, способным запятнать Ваше имя. Во сне с горечью осознать, что Вы обмануты - знак того, что противники Ваши будут бессильны навредить Вам.
Сон про: ОБМОРОЖЕНИЕ
Во сне страдать от обморожения - предвещает Вам участие в каком-то нехорошем деле, в которое Вас настойчиво будет вовлекать кто-то из друзей. Возможно также, что сон сулит заболевание или несчастный случай.
Сон про: ОБМОРОК
Обморок во сне означает возможную болезнь в Вашей семье и неприятные известия. Если сон видит молодая женщина - это означает, что она испытает разочарования, чему виной будет ее беспечный образ жизни.
Сон про: ОБОЖАНИЕ, ОБОЖАТЬ
Видеть во сне, что Вы являетесь предметом обожания, означает, что Вы сохраните любовь тех, кто окружал Вас ранее, хотя и займете скоро весьма высокое положение в обществе.
Сон про: ОБРАЗОВАНИЕ
Во сне испытывать сильное желание получить хорошее образование - предвещает Вам постоянную жажду знаний, которая проявится при любых обстоятельствах Вашей будущей жизни и позволит Вам прочно занять высокое общественное положение. Судьба будет благоволить к Вам. Учиться во сне - предвещает Вам окружение искренних и влиятельных друзей.
Сон про: ОБРУЧ
Видеть во сне обруч - означает, что Вы заведете влиятельную дружбу и многие будут искать Вашего внимания. Прыгать сквозь обруч, или видеть, как прыгают другие, означает, что судьба скоро ошеломит Вас, однако разум и воля приведут Вас к достойной победе над ней.
Сон про: ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
Если женщина видит во сне свое обручальное кольцо ярким и блестящим - это предвещает, что она будет защищена от забот и неверности. Если кольцо потеряно или сломано - много печалей войдет в ее жизнь. Увидеть обручальное кольцо на руке друга или других людей - означает, что Вы не примете чье-то обещание слишком всерьез. Возможно, что Вы будете предаваться недозволенным радостям.
Сон про: ОБЪЯВЛЕНИЕ
Видеть во сне, что Вы даете объявление, означает, что Вы будете вынуждены прибегнуть к тяжелому физическому труду, чтобы обеспечить свою жизнь или сколотить состояние. Читать объявления - значит, что Ваши недоброжелатели окажутся сильнее Вас и принесут Вам ущерб в делах.
Сон про: ОБЪЯТИЯ
Обнимать во сне своего супруга (или супругу) - спокойно или с грустью, сулит Вам домашние неурядицы. Обнимать во сне своих родных - к возможным болезням или ссорам. То же сулит сон, в котором влюбленный обнимает свою избранницу. Но если Вам снится, что Вы обнимаете кого-то с чувством переполняющей Вас радости, такой сон предвещает счастье. Обнимать во сне незнакомого человека - к нежданным гостям.
Сон про: ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
Увидеть во сне себя дающим обязательства в любой области - означает, что Вас выведут из равновесия чьи-то нелепые жалобы. Если другие берут на себя обязательства по отношению к Вам - это предвещает, что Вы будете пользоваться уважением друзей и знакомых.
Сон про: ОВОЩИ
Видеть, что Вы едите овощи - знак неожиданной удачи. Возможно, что на первых порах Вы воспримете ее как подарок судьбы, но очень скоро Вам придется понять, что за мнимой удачей скрывается обман. Увядшие и гниющие овощи сулят большие горести. Для молодой женщины видеть во сне, что она приготовляет овощи для обеда - предвестье того, что она потеряет из-за размолвки горячо любимого человека, однако ее ждет замужество с достойным и верным избранником.
Сон про: ОГОНЬ
Видеть во сне огонь - хорошо, если Вы сами при этом не сгораете. Он обещает продолжительное благосостояние морякам, путешественникам, всем, кто работает на земле. Видеть свой дом горящим - означает любящих друзей и послушных детей. Если предприниматель видит горящим свой магазин - это означает стремительный темп в развитии выгодных дел. Бороться с огнем и не дать ему разгораться - сулит Вам беспокойную работу. Видеть обгоревшие стены своего магазина (склада и др.) - предсказывает несчастье. Вы будете готовы прекратить борьбу за удачу в делах, считая это бесполезным, но судьба неожиданно вновь поддержит Вас. Если во сне разжигаете огонь Вы - Вас ожидают приятные неожиданности. Вы сможете навестить своих далеких друзей. Видеть большой пожар - означает для моряков успешное и безопасное плавание. Литераторам это сулит успех и почести, деловым людям - безграничную удачу в делах.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 13:59:26) СОННИК. Сон на букву О

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Однако день сегодня задался чудный! Нужно что-то с этим обязательно делать... или не делать, что собственно одно и то же

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
О времена! О нравы! - Цицерон

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10077 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5036 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15513 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139355 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56253 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.227.48.131, 18.227.48.131
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.059 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека