Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«СОННИК. Сон на букву Б»

В этой теме:  (СОННИК. Сон на букву Б)

№ 1 (2009-01-03 11:54:14) СОННИК. Сон на букву Б

moZg
Архат *******
СОННИК. Сон на букву Б
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

сон про: БОЧКА, БОЧЕНОК
Бочка, полная воды - это сон, обещающий полное довольство в Вашем доме. Напротив, пустая бочка предвещает неприятности; счастье на некоторое время изменит Вам. Рассохшаяся, треснувшая бочка во сне - к семейным неурядицам.
сон про: БРАК, СУПРУЖЕСТВО
Для женщины увидеть во сне, что она выходит замуж за старого дряхлого человека, означает, что ко всем прочим неприятностям добавится и болезнь. Если во время церемонии ее возлюбленный в черном пройдет мимо, глядя на нее с укоризной - это предвещает охлаждение к ней ее друзей. Увидеть во, сне брачную церемонию - означает радость и наслаждение, если только во сне гости одеты в светлые одежды и веселы. Черные одежды на гостях сулят печаль. Если Вы служитель на церемонии бракосочетания - Вы испытаете наяву удовольствие и заботу о себе. Увидеть несчастный случай во время свадьбы - предвещает страдание. Если молодая женщина увидит себя невестой, но не очень счастливой - это предвещает ей разочарование в любви. Этот сон благоприятен для особы, счастливой в браке. Но для любой замужней женщины сон о собственной свадьбе побуждает ее к отказу от суетности и мелочности.
сон про: БРАСЛЕТ
Видеть во сне браслет на своей руке - подарок любовника или друга - является знаком раннего и счастливого замужества. Если молодая женщина теряет свой браслет, ее ждут самые разные неприятности. Найти во сне браслет - к тому, что Вы станете обладателем значительной собственности.
сон про: БРАТЬЯ
Видеть во сне своих братьев здоровыми и полными энергии - значит, что у Вас будет причина радоваться своей собственной или их удачной судьбе. Если же они бедны или в горе, или молят о помощи - то скоро Вас ожидают не очень приятные события.
сон про: БРИЛЛИАНТЫ
Видеть себя владельцем бриллиантов - очень благоприятный сон, предвещающий почести и признание Ваших заслуг. Для молодой женщины видеть во сне, что любимый дарит ей бриллианты, означает, что свадьба ее будет очень красивой и множество друзей будет радоваться вместе с нею. Потерять бриллианты - это самый несчастливый сон, предсказывающий позор и нужду.
сон про: БРИТЬЕ
Если Вы просто наблюдаете за бритьем в своем сновидении - значит, в действительности Вы вознамеритесь осуществить какое-то перспективное дело, но у Вас не хватит необходимого запала, чтобы добиться успеха. Если Вам снится, что Вы собираетесь бриться - это значит, что Вы позволите жуликам обмануть Вас. Если Вы сами себя бреете во время сновидения - значит, Вы будете самостоятельно осуществлять руководство в собственном деле и повелевать домочадцами у себя дома, хотя присутствие сварливой хозяйки станет причиной постоянных скандалов. Если вследствие бритья Ваше лицо предстанет Вам во сне гладко выбритым - значит, в реальной жизни Вы будете наслаждаться покоем, а Ваше поведение по отношению к деловым партнерам будет безупречным. Если же Ваше лицо во сне будет щетинистым и несвежим, Вы испытаете много волнений в супружеских отношениях. Если Ваша бритва тупая и скребет Вам щеки. Вы дадите своим друзьям основания критиковать Вашу личную жизнь. Если во сне Ваша борода окажется седой - значит, в Действительности Вам будет не хватать элементарного чувства справедливости, которого потребуют от Вас обстоятельства. Если женщине приснится бреющийся мужчина - значит, ее натуре будет трудно устоять перед плотскими утехами. Если же ей приснится, что она сама бреется - значит, ее поведению будет настолько не хватать женственности, что мужчины с отвращением отвернутся от нее.
сон про: БРОВИ
Увидеть во сне чьи-то брови - означает, что неожиданные помехи встанут на Вашем пути.
сон про: БРОД
Если во сне Вы переходите вброд чистую воду - это означает, что Вы примете участие в мимолетных, но утонченных радостях. Если вода грязная - Вам грозит болезнь. Увидеть детей, идущих по чистой воде - счастливый сои, который предвещает Вам удачу. Молодой женщине видеть во сне, что она идет по чистой, пенящейся воде - знак того, что она скоро добьется выполнения своего самого заветного желания.
сон про: БРОДЯГА
Видеть себя во сне бродягой - означает бедность и страдание. Видеть во сне бродяг - это знак вредного влияния на Вас Вашего несколько странного окружения. Давать что-то бродяге - означает, что Ваша щедрость будет оценена.
сон про: БРОНЗА
Если женщина видит во сне бронзовую статую, то похоже, что ее попытки завоевать сердце мужчины, которого она наметила себе в мужья, обречены на неудачу. Если во сне статуя обнаруживает признаки жизни или движется, ее (женщину) ждет короткое любовное приключение. Видеть во сне бронзовых змей или насекомых - предвещает, что Вас будет преследовать зависть. Видеть сплавы с бронзой - означает, что Ваша судьба будет неопределенной и не удовлетворяющей Вас.
сон про: БРОНХИТ
Видеть во сне, что Вы сражены бронхитом, предвещает Вам небольшие затруднения в осуществлении Ваших планов, чему причиной, может быть, явится болезнь кого-то из близких. Впрочем, страдать во сне от бронхита иногда означает возникновение перед Вами обескураживающих перспектив, в то время, как Вы будете стремиться приобрести давно желаемую Вами вещь.
сон про: БРЮКИ
Если Вам приснились брюки - это значит, что скоро Вас будут склонять к бесчестным поступкам. Если во сне Вы надели брюки наизнанку - это означает, что скоро Вы окажетесь в плену чьего-то обаяния.
сон про: БУДУЩЕЕ
Если Вы увидите сон о будущем, то такой сон поможет Вам взять себя в руки и удержаться от нескольких нерасчетливых и даже сумасбродных шагов.
сон про: БУЙВОЛ
Если женщина видит во сне, что она убивает буйволов - значит, она возьмется за какое-то очень важное дело и, проявив силу воли, отказавшись от материальных благ, завоюет одобрение мужчин и получит давно ею желаемое. Кроме того, буйвол, увиденный во сне, предвещает появление мощных, но неумных врагов. Они открыто будут выступать против Вас, но Ваша тактичность и дипломатичное поведение помогут Вам одержать над ними победу.
сон про: БУЛАВКИ
Булавки во сне предупреждают о семейных ссорах и раздорах. Девушку такой сон предупреждает о грубом обхождении с ней ее возлюбленного. Если во сне Вы проглотите булавку, то в реальной жизни какие-то чрезвычайные обстоятельства заставят Вас принять рискованные условия. Потерянная во сне булавка грозит Вам незначительным уроном или ссорой. Погнутая или ржавая булавка предупреждает, что Ваше легкомысленное поведение приведет Вас к потере уважения. Если во сне булавка вонзится Вам в тело - это значит, что некая особа будет действовать Вам на нервы.
сон про: БУЛЬДОГ
Увидеть себя входящим в незнакомый дом, где на Вас набрасывается бульдог, означает возможное нарушение Вами законов своей страны, лжесвидетельство для достижения своих целей. Если бульдог встречает Вас дружески. Вас ждут успехи в жизни, несмотря на суровую критику со стороны Ваших противников и их недружественные поступки.
сон про: БУМАГА, ПЕРГАМЕНТ
Если во сне Вам случалось отсылать или хотя бы держать в руках бумагу (или пергамент) - это знак того, что Вам грозят потери. В реальной жизни они, вероятно, проявятся в форме судебного процесса. Молодой женщине это предвещает ссору со своим любовником. Остерегайтесь, если Вы женаты, ссор в окрестностях Вашего дома. Такой сон может означать и возникновение кривотолков вокруг Вашего имени.
сон про: БУТЫЛКИ
Видеть во сне бутылки хорошо, если они доверху заполнены прозрачной жидкостью: Вы преодолеете все препятствия в любви, хорошо устроите Ваши дела. Если же бутылки пустые - грядущие несчастья опутают. Вас крепкими сетями и Вам придется приложить большие усилия и умения, чтобы освободиться от них.
сон про: БУФЕТ
Видеть в сне буфет знаменует удовольствие и комфорт. Этот же сон может означать для Вас безденежье и несчастье в зависимости от того, видите ли Вы буфет прибранным и полным чистой посуды или пустым и грязным.
сон про: БУХАНКА
Буханка хлеба во сне - означает бережливость, которой Вам, по-видимому, не хватает. Если буханки выпекаются - у видящего этот сон будет причина порадоваться своей удаче - любви и богатству, которые будут сопровождать его. Разломанные буханки сулят недовольство и пререкания между любящими. Увидеть буханки, множащиеся на глазах - это предвестье огромного успеха. Любящие будут счастливы и довольны друг другом.
сон про: БЫК
Увидеть хорошо откормленного быка - означает, что Вы станете лидером в Вашем окружении и женщины будут искать Вашего общества. Увидеть толстых быков на зеленом пастбище - сулит Вам успех и высокое положение в обществе, о котором прежде Вы не смели и мечтать. Если быки склонились к траве - это значит, что состояние Ваше несколько уменьшится, а друзья отвернутся от Вас. Если Вы видите отборных породистых быков - это предвещает счастливую женитьбу на состоятельной невесте или соединение со своей прежней, верной возлюбленной. Увидеть мертвого быка, - знак печали. Если быки пьют воду из чистого пруда или ручья - возможно появление рядом с Вами милой и преданной женщины. Если такой сон привидится женщине - она примет предложение своего преданного возлюбленного. Особенно счастливый сон, в котором Вы видите белого быка.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 12:26:16) СОННИК. Сон на букву Б

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Ладно я пошёл заниматься цигуном, вернусь не скоро. К обеду не ждите.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
В начале всяческой философии лежит удивление. - М. Монтень

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10071 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5034 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15493 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139288 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56219 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.12.71.34, 3.12.71.34
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.045 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека