Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Люди будущего - ясновидящие!»

В этой теме:  (Люди будущего - ясновидящие!)

№ 1 (2008-09-27 13:10:59) Люди будущего - ясновидящие!

moZg
Архат *******
Люди будущего - ясновидящие!
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Центр по развитию способностей создан в Москве, готовится его открытие и в Якутске. Там уже поняли, что это система будущего, которая позволит воспитать человека XXI века. Ведь в Москве биокомпьютер открывается у семидесяти процентов детей, а в Якутске и того больше – у девяносто пяти. У нас в Бурятии тоже очень много одаренных детей, но им нужно помочь развить свои способности. Именно этим и мечтает заняться Надежда Степанова, создавшая вместе с профессором ВСГТУ Валерием Дашинорбоевым научно-исследовательский образовательный центр «Человек и здоровье». Когда будет найдено помещение для занятий, Надежда Ананьевна планирует провести набор детей в свой центр, пригласить читать лекции автора развивающей системы Бронникова. Ведь если в Бурятии дети получат возможность развивать свои необыкновенные способности, то вся наша жизнь изменится к лучшему.
О мальчике, читающем с закрытыми глазами, наша газета писала в прошлом году. Как оказалось, многие жители Улан-Удэ захотели так же, как и Сережа Цыдыпов, научиться читать с помощью рук и открыть в себе биокомпьютер. Марина Эрдыниева – из их числа.

Еще ранее она заметила в себе элементы ясновидения. Но все это происходило спонтанно, на подсознательном уровне. А когда женщина прочитала в газете о Сереже, то поняла, что и она может сканировать с закрытыми глазами. «Я же медсестра-массажистка, замечала за собой, что, когда делаешь массаж, в тебя поступает информация, где и что у человека болит. Я соприкасаюсь с кожей, а кажется, что чувствую насквозь».
Преподаватель массажа из бизнес-центра БГУ с помощью единомышленников в Интернете нашла сайт Вячеслава Михайловича Бронникова, где подробно описаны занятия. Вместе со своей бывшей ученицей Ольгой Овчинниковой начали экспериментировать на себе. Закрывали глаза плотной темной повязкой (можно зажмуриться) и представляли себе белую точку. Затем мысленно ее растягивали в горизонтальную линию, а уже после раздвигали рамки – перед вами открывается как бы экран. После двенадцатого занятия его увидели одновременно обе женщины.
«Силой воли мы заставили себя смотреть мультики, - рассказывает женщина, - только все было наоборот – не волк гонялся за зайцем, а заяц за волком, не мышка за кошкой, а кошка за мышкой, на бал поехала Золушка, а полы осталась мыть мачеха…»
После они решили усложнить себе задание. С помощью силы воли увидели «на экране» своих близких и узнали, кто чем занимается в определенный момент. Оказалось, что все так и было на самом деле.
Позже к Эрдыниевой и Овчинниковой присоединились еще несколько человек, в их числе Мария Новикова, ее дочь Наталья и внук Миша. Легче всего биокомпьютер открылся у девятилетнего мальчика. Это произошло уже на пятом занятии. У его мамы и бабушки – лишь на пятнадцатом. Все они научились видеть желаемое. Размер «экрана» у каждого свой, все зависит от фантазии. У Миши, к примеру, он огромный, с пятиэтажный дом.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 14:03:48) Люди будущего - ясновидящие!

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Ля-ля-ля, бла-бла-бла. Вот такая чехорда

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднюю сообразительность. - Н. Леонов

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10012 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138927 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56000 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 44.222.146.114, 44.222.146.114
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.053 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека