Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Анекдоты СИЛЫ про Карлоса Кастанеду и Дона Хуяна»

В этой теме:  (Анекдоты СИЛЫ про Карлоса Кастанеду и Дона Хуяна)

№ 1 (2008-09-17 09:44:52) Анекдоты СИЛЫ про Карлоса Кастанеду и Дона Хуяна

Port9
Архат *******
Анекдоты СИЛЫ про Карлоса Кастанеду и Дона Хуяна
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Ежемесячник "InterNet",раздел Обзоры:Трансцендентальная скамейка
Сайт секты читателей и почитателей Кастанеды дает возможность рассмотреть их малопонятную деятельность,так сказать,"изнутри". Приступим. Перспективный с виду раздел сайта "архив",состоящий из самодельных заметок адептов,на поверку оказывается грудой разрозненных слухов,"тексты" - подборка файлов с трудами Карлоса Кастанеды и его сподвижников - испытанием здравомыслия и усидчивости читателя,но раздел "тенсегрити" ("магические" пассы под музыку),кажется,приоткрывает завесу тайны:для изучения этой духовной практики будет достаточно купить несколько видеокассет с курсами упражнений ($30 за каждую) и ни в коем случае не доверять дешевым подделкам.
Иван ПТИЧМАН
Комментарий в РИМЛ от Ivan Paravozov:- Pri etom sam Ptichman,kak izvestno,perechityvaet trudy KK raz v god i passy regulyarno delaet.


- Карлитос,пейотль это цветок! - говорил дон Хуан Карлосу,который обиженно отвернулся к зеркалу и вынимал из языка колючки.


Южная часть Соединенных Штатов. Городской мальчик поехал проведать своего дядю,который жил в абсолютной глуши среди песков и кактусов. Ближайшее селение находилось в "двух мильярдах километрах" (это я цитирую мальчика). После захода солнца мальчик услыхал странный,какой-то
потусторонний вой.
- Дядя!! Дядя!! - закричал мальчик,- Там оборотни воют!!
- Ну что ты выдумываешь,мой мальчик,- успокоил его дядя,- оборотней не существует.
- Тогда это,наверное,воют страшные волки-людоеды?!! - не успокаивался мальчик.
- Нет,у нас тут они не водятся,- ответил дядя.
- Что же может так страшно выть?
- Это койоты.
- Койоты? А что это такое?
- Ну....они выглядят как собаки. Ученые даже считают их одичавшей разновидностью собак.
- А почему они так страшно воют?
- Видишь ли,у нас тут деревьев совсем нет. Одни кактусы...


Дон Хуан,Хенаро и Карлос тусуются посреди Соноры.
Карлос с Хуаном беседуют,Хенаро сосредоточенно что-то режет на камне.
ДХ:А теперь,Карлос,пора познакомить тебя с нашим СОЮЗНИКОМ.
Хенаро раздает всем по кусочку,все сосредоточенно жуют.
КК:Дон Хуан,ведь это же сало!
ДХ:Хэнаро,ты бачив того дурня! Який же нахваль сало не йисть......


Хит сезона! Собрание сочинений Карпа Костоеды:
- Учение Деда Ивана,
- Путь знания деревни Якино,
- Путешествие в райцентр,
- Дар Петуха,
- Сила мычания,
- Огонь в нутрях,
- Искусство дрыхнуть!


Идут по пустыне К.Кастанеда и дон Хуан.
Кастанеда - дону Хуану:
- Дон Хуан,что такое "необычная pеальность"?
Дон Хуан:
- Смотpи,видишь - заяц? Стpеляй в него.
Кастанеда стpеляет,естественно,пpомахивается,заяц бежит дальше.
Дон Хуан:
- Это и есть "необычная pеальность". Ты попал в него,убил,
а он побежал дальше...


Как сейчас вижу этих тупых американских полицейских...
- М-м-м... Тут у вас,извините,должен проживать некий К.Кастанеда... По нашим сведениям он собирается устроить акт самосожжения... Не могу ли я с ним увидеться?
- Э-э-э,дарагой! Так он умер давно! Рак печени,знаете... Мы его уж и закопать успели!
- А-а-а! Ну извините! Слава Богу,умер как человек! Так и доложу..


Объявление в "Woman's JourneL"
Меняю мужа,потерявшего человеческую форму,на союзника в хорошем состоянии осознания. Можно б/у. Голубых лазутчиков и мертвых воинов не предлагать.
Женщина-воин.


- Дон Хуан,мне уже 70,а я все еще бегаю за девушками!..
- Карлитос,это же прекрасно!
- Да,но я не помню,зачем...


Как то раз Дон Хуан и Карлос (КК) отправились во второе внимание. Hеожиданно там на них налетел жуткий шквал - ни земли,ни неба;несет неизвестно,куда - и так несколько часов... Вот,наконец,временное затишье и они оказались на полянке в абсолютно незнакомой местности. Hа них с интересом смотрит какой-то Индеец(И).
КК.,обращаясь к И.:Амиго,скажи нам пожалуйста,где мы находимся?...
И.:(после длительного глубокого раздумия) По-моему,вы в совместном сновидении. Тут вновь налетел вихрь,ни земли,ни неба etc.
КК. (судорожно хватаясь за все подряд):Дон Хуан,тебе не показался странным этот крестьянин?
ДХ(раскуривая трубку):Без сомнения,это был эмиссар в сновидении.
КК. (:-О ):Почему ты так в этом уверен,Дон Хуан?!
ДХ.:Во-первых,он очень долго обдумывал свой ответ. Во-вторых,он дал совершенно правильный ответ. В-третьих,этот правильный ответ нафиг никому не нужен.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 03:33:43) Анекдоты СИЛЫ про Карлоса Кастанеду и Дона Хуяна

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Не грузись! Расслабься

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Тот, кто живет в стеклянном доме, не должен бы бросаться камнями в других. - Р. Стивенсон

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10091 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5047 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15535 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139550 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56279 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.144.109.5, 3.144.109.5
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.046 секунд, сделано 15 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека