Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.»

В этой теме:  (Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.)

№ 1 (2008-08-28 10:07:04) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

shel
Алхимик **
Откуда: Новороссийск
Зарегистрирован: 2007-03-20
Сообщений: 12
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Несколько лет назад мои выходы в астрал получались легко и всегда сопровождались приятными ощущениями. Но сейчас из-за не совсем правильного образа жизни, о чем очень сожалею, все уже далеко не так когда мне было 18-21. Сейчас выходы случаются редко и то их нельзя назвать выходы потому что происходит следующее: Не могу, так сказать, вывести из тела свою голову, возникает ощущение в районе шеи, что меня что-то душит. Я могу высунуть руки, приподнять тело, но голова тяжелая. Но даже если получается выйти из тела, то оно очень трудное, практически нулевое. Вчера, к примеру, мне удалось высунуть только руки и чтобы дотянуться до шеи, чтобы попробовать что же там такое мне мешает, то мою правую руку мне пришлось толкать левой чтобы она достала до шеи. Никакой там гильотины не обнаружил, но нашел слева от кадыка-адамова яблока какую-то не большую опухоль, чего сейчас, естественно, не ощущаю. Не думаю что проблема в этом, проблема во мне, в моем образе жизни. Очень хочу узнать Ваше мнение и советы.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 17:02:26) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Там что-то есть вроде: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

А вообще-то жизнь - это вещь приятная, особенно когда всё в тему...

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Законно молить Бога, чтобы он не дал нам впасть в искушение, но незаконно избегать тех искушений, которые нас посещают. - Р Стивенсон

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10090 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5045 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15532 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139530 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56274 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.220.106.241, 18.220.106.241
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.056 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека