Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Очищение КАРМЫ»

В этой теме:  (Очищение КАРМЫ)

№ 1 (2008-08-16 20:19:16) Очищение КАРМЫ

moZg
Архат *******
Очищение КАРМЫ
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Когда человек совершает Раскаяние, происходит следующее: Во-первых, душа обретает легкость. Во-вторых, она очищается. Очищается астрал, одновременно очищаются и энергетические каналы. Душа человека и его сознание становятся чистыми, и он получает возможность воспринимать явления такими, какими они являются в действительности. Также появляется возможность освободиться от тамаса. Если человек не скрывает совершенные им неблагие деяния, свою плохую карму, то он постепенно высвобождается из-под влияния этой энергии, энергии невежества. Благодаря этому можно развить умственные способности, память, но не только это. Возрастает и сила мышления. Мало того, благодаря очищению подсознания, посмертный шок будет не столь сильным. Благодаря Раскаянию карма начинает возвращаться быстрее. На первый взгляд может показаться, что страдания возрастают. Однако, благодаря возвращению кармы, человек улучшает понимание Закона Кармы. Также он начинает лучше видеть свою хорошую и плохую карму. Он может быстрее очистить свою плохую карму. Если человек укрепляет решимость не совершать ошибки дважды, то он уничтожает причины для их возникновения. Уничтожается семя для будущей плохой кармы, поэтому она не накапливается. Когда заканчивается очищение кармы, В Мир Явлений начинает проецироваться свет заслуг человека, поэтому к нему возвращается благо в большом количестве. За счет особенной работы сознания, присущей Раскаянию, человек обретает способность легче контролировать свои мысли, речь и действия. Он может освободиться от своего эгоизма, и в конечном итоге приблизиться к Реализации. Также он углубляет свою связь со Всевышним, Татхагатами и своим Учителем.

Итак, за счет одной лишь практики Раскаяния можно получить очень большую пользу. Теперь - подробнее о самой практике. На первом этапе вы замечаете, что некоторое ваше действие было неблагим, и вело к накоплению плохой кармы. Вы сразу же раскаиваетесь в этом и молитесь о том, чтобы ваше Раскаяние было принято. Сострадательные Учителя могут сами принимать Раскаяния и брать на себя неблагую карму учеников. При этом их состояние ухудшается.

Представим себе, что некоторый человек раскаивается перед практикующим высокого уровня, обладающим значительными способностями. При этом он обменивается с ним кармой, и в результате этого быстро происходит освобождение от кармы. Карма к такому человеку вернется в очень легкой форме.

Полезно ежедневно проверять состояние своего сознания, и если в нем проявлюется мысли, чувства или эмоции, соответствующее мирским желаниям, нужно сразу же раскаиваться в этом. Если на поднявшуюся пыль пролить воду, пыль сразу же осядет. Когда в сознании появляются мысли, основанные на невежестве, ненависти или жадности, с ними надо сразу же столкнуть мысли, соответствующие Дхарме, тогда эти мысли разрушатся.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 18:45:07) Очищение КАРМЫ

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Вначале вы, а я после вас. Роботы тоже бывают культурными.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Коммерция должна быть такой же, как религия и наука: не испытывать ни любви, ни ненависти. - С. Батлер

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10072 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5034 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15494 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139329 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56250 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.218.38.125, 18.218.38.125
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.046 секунд, сделано 15 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека