Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Как быстро нарастить мышцы?»

В этой теме:  (Как быстро нарастить мышцы?)

№ 1 (2008-04-23 00:06:21) Как быстро нарастить мышцы?

Port9
Архат *******
Как быстро нарастить мышцы?
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Вопрос:
Я регулярно хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю, много ем, дополнительно принимаю протеин, но мышцы почему-то не растут. Что я делаю не так?
Алексей, 21 год, г Тверь

Ответ:
В статье «Как бег помогает наращивать мышцы» уже высказывалась мысль о том, что люди питаются едой со стола, а мышцы кровью. Однако, будет правильнее говорить, что мышцы питаются не кровью, а тем, что кровь к мышцам приносит: белками, жирами и углеводами. Знаете, когда мышцы будут хорошо расти? Тогда, когда кровь, которая поступает к мышцам будет насыщена питательными веществами.

Мне часто попадались клиенты, которые ели много, усиленно тренировались, но мышцы у них не росли. Здесь, наверное, будет интересно рассказать один случай, который наглядно, показывает, как небольшая мелочь в питании может значительно ускорить рост мышечной массы.

Однажды на тренировку ко мне пришел молодой человек 16-ти лет. При росте 175 см он весил 55 кг. С более-менее правильной техникой он отжимался 5-6 раз. Он рассказал, что не всегда был таким. Говорил, что год назад он весил на 10 кг больше, а когда занимался карате, то мог отжиматься 30 раз. Но потом, что-то произошло и он начал резко терять вес. Ходил к врачам. Но их лечение не помогало. Решил обратиться к тренеру по бодибилдингу, потому что самостоятельные тренировки результата не дали.

С самого начала нашей встречи я понимал, что резкая потеря веса не связана с тренировками. После окончания тренировки я предложил ему составить программу питания. Для этого я стал расспрашивать его, как он ест. Выяснилось, что ест он достаточно много. Его пища калорийная и в ней много белков, жиров и углеводов. В общем, ел он больше, чем некоторые мои клиенты, которым нужно было худеть. Но почему же тогда он терял, а не  быстро набирал мышечную массу?

Я задал ему вопрос: когда он последний раз ел сырые овощи? Он сказал, что давно. Тогда я поинтересовался фруктами. Оказалось, что их он тоже не ел. Тогда я с уверенностью сказал: Вы не набираете мышечную массу, потому что  не едите сырых овощей или хотя бы фруктов. Он немного задумался и согласился. Парень сказал мне, что летом отдыхал в Крыму у тети и за лето набрал 10 кг, а потом, когда вернулся в Москву снова их потерял. В Крыму, как он сказал, ел много овощей и фруктов.

Почему овощи и фрукты играют такую решающую роль в наборе мышечной массы? Они улучшают усвоение пищи и насыщают кровь питательными веществами. Без овощей и фруктов еда с нашего стола не усвоится и кровь останется голодной, поэтому мышцы не вырастут.

С тех пор всех своих клиентов, которые хотят нарастить мышцы я перед каждой тренировкой спрашиваю о том сколько сырых овощей и фруктов они вчера съели. Удивительно, но факт все, кто регулярно не ест овощи и фрукты не прогрессируют в силе и росте массы. Но если человек ест достаточно пищи, богатой белком, тренируется, хотя бы 2 раза в неделю и ест каждый день сырые овощи и фрукты, то он очень доволен приростом силы и увеличением мышечной массы. Всем своим клиентам, которые хотят быстро нарастить мышцы я рекомендую съедать ежедневно минимум 300 г сырых овощей.

http://www.alexclub.ru/quest/answer3/


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 02:23:06) Как быстро нарастить мышцы?

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Однако день сегодня задался чудный! Нужно что-то с этим обязательно делать... или не делать, что собственно одно и то же

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Образование может превратить дурака в ученого, но оно никогда не изгладит первородного отпечатка. - П. Бошен

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10093 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5048 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15547 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139569 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56293 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.216.123.120, 18.216.123.120
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.044 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека