Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Выборы по приказу! Зомбирование или тайная власть»

В этой теме:  (Выборы по приказу! Зомбирование или тайная власть)

№ 1 (2008-03-03 20:42:09) Выборы по приказу! Зомбирование или тайная власть

afro
Алхимик **
Зарегистрирован: 2008-02-05
Сообщений: 12
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

ФАКТЫ:

23:33:25 Тульская область, Тула

В Привокзальном районе г.Тулы в территориальной избирательной комиссии председатели УИКОВ, прежде чем сдать итоговые протоколы голосования в ГАС-выборы, заходят в кабинет председателя территориальной избирательной комиссии. Член комиссии с совещательным голосом от КПРФ Косушко Зоя Яковлевна попыталась пройти в эту комнату, но не была туда допущена. В настоящий момент оформляется жалоба в облизбирком по факту нарушения законодательства о выборах, также об этом факте сообщено по телефону горячей линии прокуратуры Тульской области.

23:15:20 Ростовская область

Председателю избирательной комиссии Ростовской области Юсову С.В. Копия: председателю ЦИК Чурову В.Е. Электронной почтой: всем СМИ Ростовской области Жалоба С 20.00 2 марта 2008 года в Ростовский областной комитет КПРФ поступают сообщения о массовых противодействиях членам УИК с правом совещательного голоса от КПРФ, от кандидата в президента Г.А. Зюганова в исполнении ими своих, предусмотренных законом прав в части порядка подсчета голосов, в незаконном удалении их с участков с привлечением сотрудников УВД. А на участках, где члены комиссии не удалены, им не представляется возможность в ознакомлении со списками избирателей, и как следствие невозможности определения реального числа избирателей, проголосовавших на участке. По ранее поступившим в Ростовский обком КПРФ документально зафиксированным фактам нарушения выборного законодательства 2 марта 2008 года, грубым припискам по явке избирателей в ходе выборов Президента РФ и депутатов Законодательного Собрания Ростовской области Обком КПРФ официально уведомляет избирательную комиссию Ростовской области, что члены окружных комиссий от КПРФ не подпишут итоговые протоколы по нижеуказанным муниципальным образованием в связи с грубейшей фальсификацией итогов голосования и явки избирателей: - Азовский район - г. Батайск - Волгодонский район - Егорлыкский район - Каменский район - Кашарский район - Милютинский район - г. Новошахтинск - Октябрьский (с) район - Песчанокопский район - Пролетарский (с) район - Ремонтненский район - Ленинский район г. Ростова-на-Дону - Советский район г. Ростова-на-Дону - Ворошиловский район г. Ростова-на-Дону - Семикарокорский район - Усть-Донецкий район - Целинский район - Шолоховский район Первый секретарь Ростовского обкома КПРФ Депутат Госдумы ФС РФ В. А. Коломейцев Секретарь Ростовского обкома КПРФ Депутат Госдумы ФС РФ Н.В. Коломейцев Доверенные лица кандидата в Президенты РФ Г.А. Зюганова В.Г. Тишкова Н.П. Звонков Член ИКРО с правом решающего голоса И.Н. Нестеренко

23:12:43 Москва, Москва УИК 1919 р-н Царицыно

После первоначального подсчета бюллетеней комиссия удалилась в отдельную комнату со всеми бюллетенями закрылись и не пустили наблюдателя.

Согласно п. 1 ст. 49 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» агитационный период прекращается в ноль часов по местному времени за одни сутки до дня голосования.

Данная норма Федерального Закона оказалась грубо попранной телекомпанией «2х2 на Волге» и губернатором Ульяновской области С.И. Морозовым, которые неоднократно 1 марта 2008, то есть, менее чем за сутки до дня голосования, осуществляли выпуск в эфир видеоматериала, имеющего явные признаки предвыборной агитации.

Совершенно очевидно, что размещение данного агитационного материала не оплачивалось из избирательного фонда Ульяновского областного отделения политической партии «Единая Россия», список которого возглавляет С.И. Морозов. Тем самым нарушен п. 7 ст. 51 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

Нет сомнений в том, что губернатор использовал преимущества своего должностного положения, получив возможность для обращения в телеэфире на канале телекомпании «2х2 на Волге» к избирателям Ульяновской области за рамками агитационного периода.

Рассматриваю данное нарушение избирательного законодательства не только как грубейшее, но и как вопиющее, поскольку допущено оно лицом, обязанным в первую очередь блюсти Конституцию, Закон и давать пример законопослушания всем гражданам.

Полагаю, что Избирательная Комиссия области даст принципиальную оценку столь безобразному факту попрания прав, гарантированных Законом.

1. 02.03.2008 г. в 21.45 на избирательном участке 104 г.Хабаровска (улица Рокоссовского) производилось вскрытие урны для голосования.

Член УИК 104 с правом решающего голоса от КПРФ Лапутина Валентина Андреевна обнаружила в урне для голосования пачку скрученных вместе заполненных бюллетеней. Она передала их председателю УИК 104, сделав замечание о необходимости признать их недействительными.

Однако председатель УИК 104 отказал Лапутиной В.А., заявив, что фальсифицированные бюллетени будут включены в число бюллетеней, которые будут включены в число действительных бюллетеней.

2. 02.03.2008 г. в 21.30 членами участковой избирательной комиссии 85 Индустриального района г.Хабаровска производилось вскрытие урны с бюллетенями.

Член УИК с правом решающего голоса Карпенко Алла Казимировна обнаружила в урне для голосования пачку из более 10 сложенных вместе бюллетеней. То есть данные бюллетени были вброшены в урну в нарушение закона.

Член УИК 85 Карпенко А.К. передала данную пачку бюллетеней председателю УИК 85 и сделала замечание о том, что неучтенные бюллетени нужно признать недействительными.

Однако председатель УИК 85 решил включить указанные неучтенные бюллетени в число бюллетеней, использованных при голосовании.

3. Незаконное возбуждение 1 ГОМ Центрального РУВД г.Хабаровска дела об административном правонарушении (по факту совершения 02.03.2008 г. Ворсиным Алексеем Юрьевичем в помещении избирательного участка 209 г.Хабаровска злостного неисполнения законного требования сотрудника милиции).

Данное дело возбуждено незаконно, т.к. в действиях Ворсина А.Ю. отсутствовал состав правонарушения - злостного неисполнения законного требования сотрудника милиции.

Ворсин Алексей Юрьевич являлся наблюдателем от КПРФ на избирательном участке 209.

02.03.2008 г. Ворсин А.Ю. указал на ряд существенных, на его взгляд, нарушений законодательства о выборах. Так, им были написаны (с 10 до 12.30 часов) 3 заявления о допущенных членами УИК 209 нарушениях законодательства. Но в 14 часов они были еще не зарегистрированы.

Выявление недостатков в работе вызвало неприязненное отношение членов УИК 209 к Ворсину А.Ю. Члены УИК 209 составили акт о якобы неправильном поведении наблюдателя Ворсина А.Ю. - по следующему вопросу.

В 15 часов члены УИК 209 начали трясти урну для голосования, проталкивать что то в урну для голосования линейкой.

Считая, что во время этого действия можно вбросить в урну пачку бюллетеней, наблюдатель Ворсин А.Ю. сделал устное замечание. После этого и был составлен акт и принято решение удалить наблюдателя из помещения участка.

Между тем, комиссией был нарушен установленный ст.23 ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав граждан" порядок удаления наблюдателей. В частности, наблюдатель может быть удален только за неоднократное нарушение им законодательства о выборах (а Ворсин А.Ю. неоднократных нарушений не допускал).

Выполняя решение комиссии, сотрудники милиции попытались вывести Ворсина А.Ю. из помещения участка 209.

Считая, что он действовал вполне законно, пытаясь пресечь нарушение законодательства о выборах, Ворсин А.Ю. отказался выйти из помещения участка.

После чего Ворсин А.Ю. был задержан сотрудниками милиции в порядке производства об административных правонарушениях и доставлен в помещение 1 ГОМ Центрального РУВД г.Хабаровска.

В отношении Ворсина А.Ю. было возбуждено дело об административном правонарушении 1 ГОМ Центрального РУВД г.Хабаровска.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 17:16:13) Выборы по приказу! Зомбирование или тайная власть

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

А вообще-то жизнь - это вещь приятная, особенно когда всё в тему...

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет. - Б. Паскаль

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10091 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5047 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15534 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139546 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56279 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.145.2.184, 3.145.2.184
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.048 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека