Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Аура, чакры, энергия, лечение»

В этой теме:  (Аура, чакры, энергия, лечение)

№ 1 (2008-01-21 12:16:43) Аура, чакры, энергия, лечение

Port9
Архат *******
Аура, чакры, энергия, лечение
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Тесная взаимосвязь между энергетическим телом и физическим телом

Энергетическое тело и видимое физическое тело настолько тесно связаны друг с другом, что воздействие на одно из них непременно отразится на другом, и наоборот. Например, если биоплазменное горло ослаблено, это может проявиться в видимом физическом теле как кашель, простуда, больное горло, тонзиллит или другие связанные с горлом проблемы. При случайном порезе возникает соответствующая утечка праны в месте кровотечения. Вначале пораженное место (с раной или растяжением) временно сделается ярче из-за утечки праны, однако это место неизбежно станет сероватым из-за истощения праны. Если какая-либо часть энергетического тела ослаблена вследствие избытка или недостатка праны, то в видимом физическом двойнике либо произойдет расстройство, либо он станет восприимчив к инфекции. Например, истончение энергии в области солнечного сплетения и печени может проявиться как желтуха, или гепатит.

Из приведенных примеров становится довольно ясно, что энергетическое тело и видимое физическое тело влияют друг на друга. Лечение энергетического тела способствует вылечиванию и видимого физического тела. Это называется Законом Соответствия. Близорукость можно постепенно уменьшить и вылечить с помощью регулярной чистки и подзарядки глаз праной. Гипертрофию сердца можно облегчить за один-два сеанса путем простого удаления избытка праны с пораженной области сердца, лопатки и плеча. Для полного излечения потребуется не менее нескольких месяцев. Посредством удаления избытка праны и подзарядки области головы можно снять головную боль за несколько минут.

Болезни сначала появляются в энергетическом теле, и их физическое проявление возможно предупредить

С помощью ясновидения замечено, что болезнь становится видимой в энергетическом теле еще до того, как она проявляется в видимом физическом теле. Не обладающие ясновидением люди могут с помощью сканирования, или ощущения ауры руками, определить, что внутренняя аура пораженной части либо меньше, либо больше, чем обычно. Например, перед тем, как у человека появится кашель или простуда, на его биоплазменном горле и легких уже имеется истончение праны, и ясновидящий заметит, что они сероватого цвета. При сканировании этих областей они ощущаются как впадины во внутренней ауре. Вот другой пример. У человека, который должен заболеть желтухой, с помощью ясновидения наблюдается серое солнечное сплетение и печень. Физические тесты и диагнозы покажут, что у человека все в норме или что он здоров. Если такой пациент не пройдет лечения, то болезнь непременно проявится в видимом физическом теле.

У автора был пациент, который регулярно употреблял алкоголь. Сканирование показало, что его чакра (энергетический центр) солнечного сплетения истощена, один участок печени истощен, а на другом участке печени присутствует застой праны. Автор сказал своему пациенту о том, что у того имеется заболевание печени и что ему необходимо пройти лечение как можно скорее. Пациент сделал анализ крови, и результаты медицинского исследования показали, что его печень здорова. В результате пациент решил не проходить лечение. Через несколько месяцев пациент почувствовал острую боль в печени, и результаты медицинского исследования подтвердили гепатит. Болезнь следует лечить до того, как она проявится в видимом физическом теле. Ударение следует делать на профилактике. Намного легче и быстрее вылечить болезнь, когда она все еще находится в энергетическом теле и до того, как она проявится в видимом физическом теле. Проявление болезни можно также предупредить надлежащим медикаментозным лечением. В случаях, когда болезнь проявилась, лечение следует начинать как можно раньше. Чем раньше начато праническое лечение, тем быстрее скорость выздоровления. Лечение становится более сложным, когда болезнь полностью развилась, так как это занимает больше времени и требует больше пранической энергии. Начинать лечение болезни следует как можно раньше, это обеспечит быстрое выздоровление.

Ум может в определенной степени влиять на структуру энергетического тела

Ясновидящие заметили, что видимое физическое тело построено или сформировано по образцу энергетического тела. Ум может намеренно или непреднамеренно влиять на структуру энергетического тела. Люди, хорошо сведущие в эзотерических науках, побуждают своих беременных жен смотреть на красивые вещи, слушать гармоничную музыку, чувствовать и думать положительно, заниматься серьезной учебой и избегать противоположного. Такое поведение влияет не только на черты еще не родившегося ребенка, но также и на его эмоциональные и умственные возможности и тенденции. Если влияния положительны, то и эффекты положительны. Если влияния отрицательны, то и эффекты отрицательны. Беременным женщинам следует помнить об этом, чтобы рожать лучших детей.

Идея о том, что ум может влиять и фактически формировать энергетическое тело, является отнюдь не новой. Библейская притча из Бытия, рассказывающая о том, как Иаков преуспел в создании собственного стада, хорошо иллюстрирует это. Иаков работал на отца своей жены - Лавана, в течение около двадцати лет и стремился нажить собственное богатство. Лаван и Иаков заключили между собой соглашение о том, что все козы с крапинами, с пятнами и пестрые и все черные овцы станут собственностью Иакова. Лаван, будучи хитрым бизнесменом, в тот же день отделил всех пестрых и с пятнами козлов и всех пестрых и с пятнами коз (на которых было несколько белого), и всех черных овец. С генетической точки зрения Иакову было бы очень трудно и даже невозможно разводить типы коз и овец, обещанных ему.

Иаков, следуя божественному руководству, "взял свежих прутьев тополевых, миндальных и яворовых, и вырезал на них белые полосы, сняв кору до белизны, которая на прутьях, и положил прутья с нарезкою перед скотом в водопойных корытах, куда скот приходил пить, и где, приходя пить, зачинал перед прутьями. И зачинал скот перед прутьями, и рождался скот пестрый, и с крапинками, и с пятнами." (Бытие 30:37-39). Таким путем Иаков сделался весьма богатым. Святая Библия не разъясняет вопрос с черными ягнятами.

Из этой истории становится очевидным, что то, что мы видим, чувствуем и думаем, может влиять на энергетическое тело, в особенности на энергетическое тело еще не рожденного ребенка.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 23:57:36) Аура, чакры, энергия, лечение

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Однако день сегодня задался чудный! Нужно что-то с этим обязательно делать... или не делать, что собственно одно и то же

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. - Т. Готье

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138933 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56002 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.94.102.228, 3.94.102.228
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.045 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека