Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Аура, чакры, энергия, лечение»

В этой теме:  (Аура, чакры, энергия, лечение)

№ 1 (2008-01-21 12:15:50) Аура, чакры, энергия, лечение

Port9
Архат *******
Аура, чакры, энергия, лечение
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Энергетическое тело проникает видимое физическое тело и выступает за его пределы на четыре или пять дюймов - 10-13 см. Это невидимое светящееся энергетическое поле, повторяющее очертания видимого физического тела, называется внутренней аурой. Когда энергетическое тело заболевает, это может быть отчасти вызвано общим или местным истощением праны в энергетическом теле. Такое состояние называется истончением (недостатком) праны. Внутренняя аура пораженной болезнью части тела уменьшается примерно до двух дюймов (5 см - прим. пер.) или менее. При близорукости имеется недостаток праны в области глаз. Толщина внутренней ауры области глаз может быть менее двух дюймов. Однако встречаются случаи, когда глаз может страдать от недостатка и избытка праны одновременно. Чем серьезнее заболевание, тем меньше пораженная внутренняя аура. Имеются случаи, когда пораженная внутренняя аура уменьшалась всего до полдюйма (1 см - прим. пер.) или менее. Вы можете научиться чувствовать внутреннюю ауру ладонями рук за два-четыре занятия, следуя инструкциям в этой книге. Осязание ауры называется сканированием.

Заболевание также может быть вызвано избытком праны на определенном участке или участках тела в течение длительного времени. Это состояние называется застоем (избытком) праны. Аура пораженной части может выступать наружу на расстояние около семи дюймов (18 см - прим. пер.) или более. В более тяжелых случаях пораженная внутренняя аура может выдаваться на расстояние до двух с половиной футов (75 см - прим. пер.) или более. В качестве примера можно привести человека, страдающего гипертрофией сердца, у которого имеется избыток праны в области сердца, левой лопатки и левого плеча. Аура пораженных областей может выступать наружу на расстояние приблизительно до одного фута (30 см - прим. пер.).

При недостатке и избытке праны близлежащие тонкие меридианы, или биоплазменные каналы, частично или полностью блокированы. Это означает, что прана не может свободно циркулировать в области пораженной части тела. Ясновидящими было замечено, что пораженные области имеют светло-серый или темно-серый цвет. При воспалении они грязно-красного цвета; при некоторых заболеваниях рака - грязно желто-красного; при аппендиците - грязно-зеленого, а в некоторых случаях заболевания ушей - грязно-оранжевого цвета.

Перпендикулярно поверхности физического тела от него исходят биоплазменные лучи. Эти лучи называются лучами здоровья, они пронизывают внутреннюю ауру. В совокупности эти лучи образуют ауру здоровья. Длина лучей здоровья и ауры здоровья составляет примерно 2-3 фута (60-90 см - прим. пер.). Аура здоровья повторяет очертания видимого физического тела и функционирует в качестве энергетического щита, защищающего все тело от микробов и болезнетворной энергии, присутствующей в окружающей среде. Токсины, шлаки, микробы и больная энергия выбрасываются лучами здоровья преимущественно через поры. Если человек ослаблен, его лучи здоровья как бы опадают вниз и частично спутаны. Вследствие этого все тело становится восприимчивым к инфекции. Способность лучей здоровья выбрасывать токсины, шлаки, микробы и больную энергию также значительно уменьшена. Выздоровлению способствует выпрямление и распутывание лучей здоровья.

За пределы ауры здоровья простирается другое светящееся энергетическое поле, называемое внешней аурой. Внешняя аура проходит сквозь внутреннюю ауру и ауру здоровья и распространяется, как правило, приблизительно на один метр от видимого физического тела. Она обычно многоцветна, и ее форма напоминает перевернутое яйцо. Ее цвета зависят от физического, эмоционального и психического состояния человека. С помощью ясновидения замечено, что у некоторых больных людей имеются дыры во внешней ауре, через которые вытекает прана. Поэтому внешнюю ауру можно считать неким силовым полем, которое содержит в себе праническую энергию и предупреждает ее утечку. В определенном смысле она является контейнером для тонких энергий.

Размер чакр, внутренней ауры, лучей здоровья, ауры здоровья и внешней ауры может увеличиться значительно по мере эволюции человеческой расы на более высокий уровень.

Мастер Чоа Кок Суи
ЧУДЕСА ПРАНИЧЕСКОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 06:46:25) Аура, чакры, энергия, лечение

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Оп-па-ньки, а как у тебя с смоосознанием? Чё забыл? Надо помнить...

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Сообразовать философию с видами властей и делать ее орудием для добывания денег и должностей, по-моему, все равно, что причащаться с целью утолить голод и жажду. - А. Шопенгауэр

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10074 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5034 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15495 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139335 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56250 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.137.174.216, 3.137.174.216
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.047 секунд, сделано 17 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека