Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Тайна мужскго имени Диагностика кармы имени Дмитрий и Надежда Зима»

В этой теме:  (Тайна мужскго имени Диагностика кармы имени Дмитрий и Надежда Зима)

№ 1 (2007-11-08 11:01:28) Тайна мужскго имени Диагностика кармы имени Дмитрий и Надежда Зима

О, Мила
Махатма ******
Тайна мужскго имени   Диагностика кармы имени  Дмитрий и Надежда Зима
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Лавр, Лаврентий

Значение и происхождение имени: имя Лавр происходит от названия лаврового дерева, символизирующего торжество победителя. Лаврентий же означает «житель г. Лаврента» (лат.).
Энергетика и Карма имени: несмотря на то, что происхождение имен Лавр и Лаврентий различно, все же общность их энергетики позволяет рассматривать их в одном разделе. Да и в силу сегодняшней редкости и созвучия этих имен, сознание большинства людей рассматривает их как вариации одного и того же имени.
Прежде всего следует отметить ту твердость и уверенность, которой обладает энергетика этого имени. По своим задаткам Лавр может испытывать ярковыраженный импульс к лидерству, при этом он довольно уравновешен, однако наделенный колоссальным самолюбием часто излишне резко реагирует на какую-либо конфликтную ситуацию. Особую роль играет образ правой руки Сталина — Лаврентия Берии. Имея такого тезку, названного чуть ли не главным виновником сталинских репрессий, неудивительно, если современному Лавру придется не раз отстаивать свою честь и достоинство. Подобные напоминания могут восприниматься им чересчур болезненно, однако не склонный к агрессивности и умея сохранять равновесие, Лавр легко может преодолеть это негативное влияние и самоутвердитья в обществе.
Интересно, что до тех пор, пока его положение в коллективе не станет достаточно прочным, Лавр не торопится проявлять свое стремление к лидерству. Зато в своем привычном кругу его волевые качества и умение уравновешивать свои глубокие эмоции как бы сами собой обеспечивают ему место лидера. Из него мог бы получиться прекрасный руководящий работник, не лишенный к тому же творческого воображения. Пользуясь способностью приводить в равновесие свои страсти и чувства, Лавр нередко открывает в себе прекрасные аналитические способности и проницательный ум. Одним словом, он имеет все шансы реализовать себя в самых разнообразных сферах человеческой деятельности, но единственное, чего ему, пожалуй, не хватает для полноценного успеха и счастья, — это чувства юмора.
Секреты общения. На Лавра обычно очень трудно воздействовать и тем более командовать им, так что, если вы хотите склонить его к чему-либо, то ни в коем случае не следует пытаться применить силу. Единственный способ повлиять на него без лишних осложнений — это призвать на помощь логику. Это же поможет избежать нежелательных конфликтов и недоразумений.
Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Стрелец. Планета: Юпитер. Цвета имени: сине-зеленый, стальной. Наиболее благоприятные цвета: оранжевый, желтый, белый. Камень-талисман: янтарь, опал.
Празднуем именины:
23 (10) августа — Лаврентий Римский, архидиакон, священномученик.
29 (16) мая — Лаврентий Комельский, преподобный.
11 февраля, 11 октября (29 января, 28 сентября) — Лаврентий Печерский, епископ, затворник, в Ближних (Антониевых) пещерах.
След имени в истории. «Мой многообещающий земляк» — так называл Сталин Лаврентия Берию (1899-1953) к тому времени, когда он был назначен на пост наркома внутренних дел СССР, сменив на нем Николая Ежова. И «земляк» не обманул ожиданий: именно Берия стал организатором печально известного «переселения народов», за что был награжден орденом Суворова — высшей полководческой наградой. Он же всячески стимулировал работы по созданию ядерного оружия, что считал своей главной миссией, делом своей жизни.
Вообще, личность Лаврентия Берии не так однозначна, как кажется на первый взгляд, и это стало особенно очевидно после смерти Сталина, когда Берия вдруг резко изменил курс, первым во всеуслышание заявив: пора объявлять амнистию невинно пострадавшим от сталинского террора, прекратить пытки и произвол (правда, Политбюро проигнорировало это предложение). Также по его настоянию было прекращено «дело врачей»; Берия даже выступил за воссоединение ГДР с ФРГ, отказавшись от строительства социализма в братской республике.
Одно время Берия весьма скептически относился к любым проявлениям загадочного, считая, что все на свете объяснимо, однако случай с Вольфом Мессингом заставил его пересмотреть свои позиции. Наслышавшись об опытах Мессинга и считая их шарлатанством, как-то раз Берия вызвал гипнотизера на Лубянку и спросил:
— Сможешь выйти отсюда мимо охраны без пропуска наружу?
— Смогу, — ответил Мессинг, повернулся, вышел из кабинета Берии и спокойно прошествовал к выходу. Охрана отдала ему честь.


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 01:00:58) Тайна мужскго имени Диагностика кармы имени Дмитрий и Надежда Зима

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Однако день сегодня задался чудный! Нужно что-то с этим обязательно делать... или не делать, что собственно одно и то же

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Коммерция должна быть такой же, как религия и наука: не испытывать ни любви, ни ненависти. - С. Батлер

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138934 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56003 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.227.239.160, 3.227.239.160
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.038 секунд, сделано 15 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека