Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Катарсис»

В этой теме:  (Катарсис)

№ 1 (2007-10-05 04:23:35) Катарсис

О, Мила
Махатма ******
Катарсис
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

“Летнее утреннее солнце освещает серую пыльную дорогу лежащую вдоль зеленых полей, на дороге стоят три машины, вокруг машин группа молодых людей. От всей группы исходят черные мыслеформы агрессии, их тела имеют острые грани. Они увеличиваются в размерах, соприкасаясь друг с другом и потпитываясь от двух белых мыслеформ страха со сглаженными углами. Белые мыслеформы исходят от двух сидящих пассажиров в машине. Наибольшая черная мыслеформа агрессии витает над лысым человеком, стоящим около машины и говорящим с одним из пассажиров, она поглощает белое облако страха и постепенно формируется черный купол накрывающий все пространство вокруг людей на дороге. Лысый выхватывает пистолет, по куполу прокатываются темно-фиолетовые волны неуправляемой дикой агрессии. В последний миг, когда должна была произойти смертельная развязка, неожиданно тело одного из пассажиров перестает выделять белые мыслеформы страха и на их месте появляются яркие золотистые мыслеформы любви, сострадания, нежности. Золотистые лучи любви пробивают черный купол, он возгорается и быстро исчезает. Сияющие лучи испепеляют черные мыслеформы вокруг лысого человека. Он опускает руку с пистолетом и отходит от машины. Машины разъезжаются, яркие желтые лучи, расширяются и медленно плывут над дорогой вслед за высокой черной машиной. В золотистых полосках света вырисовывается собачья морда с умными, грустными глазами” Треугольник взволнованный увиденной картиной устремляется прочь из общего потока будущих мыслей.
  Дождавшись своего старшего спутника, молодое ментальное тело пересказало ему сцену, произошедшую на дороге. Во время непринужденной беседы они вместе парили над планетой. Планета была окутана мягким светло-синим сиянием. Сквозь прозрачное сияние были видны материки, покрытые местами белой дымкою и голубые воды океанов, на черном космическом горизонте, границы планеты плавно опускались вниз по двум сторонам, мягкое сияние, так же плавно следовало за горизонт. Огромная сфера, излучающая белый ореол проплывала над ментальными телами. Ореол медленно пульсировал, едва заметно прижимаясь к земной сфере. Сжимаясь, сияние приобретало светло-голубой цвет, расширяясь, ореол излучал белое свечение. От прозрачного сияния исходили волны звуков. Звуки создавали гармоничную мелодию, плывущую в холодное пространство. В музыке слышался хор голосов, ангелы или духи пели монотонно, их голоса то нарастали, то удалялись, раздавался тихий звон напоминающий звук звенящего хрусталя, и звучала музыка волн, волны то накатывались, то отступали.                                   
- Она дышит! - восторженный своим открытием произнес розовый треугольник
- Дышит! - подтвердил другой.
- Она живая...  - трепетно прошептало ментальное тело.
- Дааа - романтично согласился спутник. Продолжая двигаться над сиянием планеты, молодой треугольник заметил вдалеке черное пятно, оно постепенно увеличивалось в размерах по мере приближения к нему.
- Что это впереди? - тревожно спросил молодой.
- Это “Черный гриб”, приглядись, он имеет выпуклую шапку и нисходящую ножку.
Треугольник стал разглядывать выступающее пятно над светящимся ореолом, вниз от пятна медленно вращался дымящийся черный столб.
- Что он означает?
- Он представлял собой скопление дурных мыслеформ - принялся объяснять старший треугольник - вообще, сама планета постепенно сжигает все отрицательные мыслеформы в своем ореоле, но когда их становится очень много, планета не успевает их уничтожить.
- А когда их становится много? - перебил молодой.
- Ну, к примеру, когда идут войны - пояснил старший и продолжил - Так вот, скапливаясь в большом количестве ментальные тела с отрицательным зарядом, частично сгорают, частично разжижаются, со временем, вся эта масса зашлаковывает ореол, и на нем вырастают такие “черные грибы”. Мало того, эти грибы стремительно притягивают к себе могучих покровителей наркоманов, алкоголиков и прочих пороков.
- А какие они, эти покровители - снова перебил молодой.
- Могучие - протяжно произнес старший - даже не советую приближаться к ним, сила их гравитации огромна на столько, что вырваться самому без посторонней помощи невозможно. Ну, так вот, эти покровители отдают свою отрицательную энергию на выращивание “черных грибов”. Далее эти грибы из ментального мира, просачиваются в мир физический, в виде природных катаклизмов и техногенных катастроф.
- Именно на том месте, где идут войны и много наркоманов - предположил молодой, гордясь своей сообразительностью.
- Вот как раз наоборот - разочаровал его старший - страдают абсолютно невинные, которые не имеют ни какого отношения к дурному.
- Почему?
- Возможно, потому, что планета имеет сферическую оболочку, грибы крутятся по всей сфере и неизвестно где произойдет просачивание на поверхность Земли.
- Так сейчас началось просачивание и произойдет катастрофа, нужно что-то делать - заволновался молодой - нужно остановить это!
- Если планета не справляется, то, что мы с тобой можем поделать? - вздохнул старший.
- Нужна положительная энергия - не унимался молодой - нужна сильная мыслеформа Добра!
- Да как может одна положительная мыслеформа разрушить такого монстра? - скептически подумал старший.
- Это должна быть очень сильная мыслеформа - твердо произнес молодой треугольник.
- Ты что задумал? - занервничал старший - даже не пытайся, тебе жить еще почти 38 дней!
- Я сделаю это! - завибрировал ярко красный треугольник.
- Ради чего, разве ты не знаешь, что ей все равно придет конец, со всеми ее обитателями.
- Это будет потом, а сейчас мы в настоящем, мы в реальности!
- Дурак, кругом столько еще интересного - отговаривал старший. Но молодой его уже не слышал. Он сосредоточился в себе, отсекая все дурные и праздные мысли, он вдыхал из своего сознания положительную энергию Добра. Старший треугольник пугливо отскочил от спутника, его напугали метаморфозы происходящие с молодым. Вначале молодой треугольник из ярко красного преобразился в желтый цвет, потом желтизна стала излучать глубокое свечение, он стал выглядеть так, словно его покрыли чистейшим золотом, на его зеркально-золотистых боках заиграли оранжевые лучи солнца, он весь раздулся, из почти плоского, превратился в объемный. Он вибрировал так, что старшему стало понятно: “ни какая сила не сможет его удержать”. Еще мгновение и золотистый треугольник рванул с места и стремительно помчался вперед, с громким свистом рассекая пространство. От его тела исходил желтый ореол света, а позади горел яркий шлейф красного огня. С огромной скоростью он преодолел длинный путь до “Черного гриба” и пулей нырнул под шапку, в само основание ножки. Черный туман поглотил золотую мыслиформу и воцарилась тишина. “Все было напрасно”: печально подумал старший и в это же мгновение раздался оглушительный взрыв внутри гриба, черные ошметки разлетелись по всему земному ореолу. Вся шапка развалилась на куски, верхняя часть ножки медленно рассыпалась, но нижняя часть продолжала просачиваться в физический мир. Старший треугольник с изумлением смотрел на невиданное зрелище. “Эх, чуть-чуть не хватило энергии, чтобы всю ее, ножку то, разбить” :подумал он и тут же его осенило. Из синего он превратился в зеленый, потом в желтый, все его тело завибрировало, налилось положительной энергией, он увеличился в размерах  и к нему пришло ощущение молодости, силы, уверенности. “Мы в реальности!”: громко закричал он, и быстро набирая скорость, помчался на остатки гриба. С каждым мгновением треугольник все ярче и ярче ощущал полноту бытия и свою силу. “Эх, вот она настоящая реальность!”: кричала несущаяся вперед мыслеформа. С криками радости и неисчерпаемой энергией ментальное тело вошло в остатки гриба, раздался очередной громкий взрыв, и оставшаяся ножка гриба рассыпалась в светло-голубом сиянии планеты.


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 10:49:04) Катарсис

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Однако день сегодня задался чудный! Нужно что-то с этим обязательно делать... или не делать, что собственно одно и то же

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Если в наши дни Вы хотите одновременно ничего не делать и быть респектабельным - лучше всего притвориться, будто Вы работаете над какой-то серьезной научной проблемой. - Л. Стивен

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10092 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5047 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15536 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139557 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56285 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.133.144.197, 3.133.144.197
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.045 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека