Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Катарсис»

В этой теме:  (Катарсис)

№ 1 (2007-10-05 04:19:42) Катарсис

О, Мила
Махатма ******
Катарсис
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Глава 5
 
Тело с простреленной головой упало на земляной пол в подвале. Появилась легкость, чувство невесомости и плавное парение вверх. Сознание увидело лежащего человека, “это мое тело?” появился вопрос. “Да” кто-то ответил сверху. Сознание сфокусировало свое внимание на парящий вверху объект. Объект напоминал большой, белый воздушный шар с нарисованным на его поверхности человеческим лицом. Вдруг шар трансформировался в огромную каплю голубого цвета, с прозрачным лицом на центральной округлой части.
- Ты кто? - встревожилось сознание.
- Я мыслеформа - ответила капля и тут же изменила форму на плоский оранжевый треугольник с плавными изгибами.
- Где я? - удивилось сознание.
- Ты в ментальном мире - ответил треугольник.
- А как я сюда попал?
- Так же, как и все - треугольник стал желтым - пришло время освободиться от физического тела.
- Как так? - спросило сознание.
- Ты мне надоела со своими вопросами - занервничал вибрирующий фиолетовый треугольник - лучше посмотри на эфирного двойника, сейчас он отделится.
Сознание сконцентрировалось на лежащей внизу фигуре. Вначале тело казалось таким, каким было прежде, но постепенно стало проявляться прозрачная окантовка вокруг головы, плеч, рук, ног и всего туловища. Чем дольше сознание всматривалось, тем окантовка сильней начинала густеть, превращаясь из прозрачного в матовый цвет. Дальше сознание  увидело, как от лежащего тела медленно отслоилась матовая дымка, обретая форму лежащей фигуры, и уже белое густое облако напоминающее фигуру человека стало постепенно погружаться вниз. Тут сознание неожиданно обнаружило, что внешний мир раздвоился, все, что было прежде, таким и осталось, но вместе с прежним миром, появился мир прозрачных объектов. Два мира наслоились один на другой. Было видно, как человек-облако проваливался вниз, но не в черную землю, а просто вниз, где нет никакой поверхности. Эфирное тело медленно удалялось от лежащей фигуры, чем ниже оно погружалось, тем цвет его больше становился серым.
- Куда оно - спросило сознание.
- В чистилище, наверное  - ответил белый шар.   
- А что там, в чистилище? - спросило сознание.
- Там боль, страдание и раскаяние.
- Как в аду?
- Да, это и есть ад.
- А я туда попаду? - заволновалось сознание.
- Ты нет - обнадежил шар - нам это не грозит.
- Нам? - вновь удивилось сознание - А кто мы, кто я?
- Мы мыслеформы или ментальные тела.
- Ментальные тела - повторила недавно освобожденная мыслеформа. - А как ты все время меняешься, я тоже так хочу.
- Ты так же меняешься, как и я, только не замечаешь.
Молодая мыслеформа впервые ощутила свои границы, форму и цвет. Все в ней было неопределенно. Она попыталась стать для начала белым шаром, и это с легкостью удалось.
- Ну что поплыли - позвал красный треугольник.
- Куда?
- Хоть куда, не висеть же здесь весь день - беззаботно ответил треугольник. - Или тебе жаль физическое тело?
Мыслеформа взглянула на лежащего человека. “Неужели это был я?” Промелькнула мысль. Вдруг собеседник чего-то испугавшись, быстро отлетел в сторону. Послышался нарастающий гул, пока новая мыслеформа пыталась уловить, откуда идет гул, сильный поток встречного ветра отбросил ее на большое расстояние. Отлетающий прозрачный шар увидел, как что-то огромное черное пронеслось мимо, по форме напоминающей рыбу: “Электрический скат”.
- Скорей, скорей, уходим - испуганно закричал бордовый треугольник - он возвращается.
- Кто это? - пугливо прокричал шар, пытаясь догнать быстро удаляющегося треугольника.
- Это “злой пучок”
- А что ему нужно, от нас.
- От нас ему ничего не нужно, он просто хочет поглотить нас.
- Зачем? - еще больше напугалась молодая мыслеформа.
- Затем, чтобы стать сильнее.
- Откуда он пришел? - не унималась мыслеформа.
- Из того мира, откуда пришли мы все, из физического.
  Гул начал стремительно нарастать, и через мгновение черная гигантская масса пронеслась над двумя мыслеформами, шлейф вихревых потоков отбросил их в разные стороны. Перепуганное ментальное тело, осторожно приблизилось к своему всезнающему спутнику.
- Кажется, улетело - осторожно предположило тело.
- Да, улетело. На этот раз повезло. Но не радуйся, таких здесь полным полно, даже есть еще пострашнее.
- Как они появляются?
- Они формируются здесь, в нашем мире, но строительным материалом им служат мысли людей. Именно люди создают такого монстра. Этот пучок, образовался от одинаковых, злых мыслей. Очевидно, эти мысли принадлежат одной группе людей, которые вырастили этот пучок - пояснил треугольник.
А что это за группа людей?
- Возможно, это группа террористов, повстанцев или еще кого-то, кто полон ненависти и хочет свести счеты - предположил треугольник.
- Ну и пусть они, сводят счеты там у себя, мы то здесь причем? - с негодованием спросило ментальное тело.
- Все связано, все - проговорил всезнающий треугольник.
- А откуда ты все знаешь?
- Я здесь летаю уже тридцать семь земных суток. Мне осталось еще три земных дня, и я исчезну из этого мира.
- Куда? - напугалось тело.
- Не знаю куда, знаю, что на сороковой земной день медленно растворюсь, как дым. То же самое будет с тобой. Вначале ты сможешь свободно пересекать миры, даже вступать в контакт с некоторыми людьми, потом на девятый земной день ты потеряешь большую часть своей энергии, а вместе с ней былые возможности и слегка уменьшишься в форме.
После этих слов ментальное тело взглянуло на себя, потом на собеседника. Только сейчас оно заметило, что превратилось в розовый треугольник, слегка крупнее своего спутника. Сказанное, навеяло грусть и тоску. Рядом парящий спутник, уловив чувства своего нового друга, мягко успокоил:
- Не грусти, время здесь движется намного медленнее, чем на Земле, тебе все еще надоест, ты скоро устанешь от такого существования, если тебя, конечно, не съедят раньше.   
Розовый треугольник задумался и молчаливо поплыл вслед за всезнающим спутником. Медленно двигаясь, он заметил в далеке, висящий в пространстве клубок черного цвета, состоящий из густого и липкого дыма. Треугольник осторожно подплыл ближе, сейчас он мог разглядеть легкую вибрацию клубка, вдруг, что-то внутри его заметалось в стороны, от чего клубок стал раскачиваться. Это что-то  явно было


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 22:31:28) Катарсис

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

А вообще-то жизнь - это вещь приятная, особенно когда всё в тему...

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Природа - единственная книга, на всех своих страницах заключающая глубокое содержание. - И. Гете

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138931 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56002 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 54.163.200.109, 54.163.200.109
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.050 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека