Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Катарсис»

В этой теме:  (Катарсис)

№ 1 (2007-10-04 10:00:58) Катарсис

О, Мила
Махатма ******
Катарсис
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

- Собирайся, поедем - приказным тоном ответил Аркадий
- Куда?
- Скоро узнаешь - последовал ответ угрожающий своей подавляющей, холодной интонацией.
- Да в чем дело, ты хоть можешь объяснить? - растерявшись, спросил Владимир.
- Дело в том, что ты мразь, хотел скрыться, а не те времена сейчас, чтобы обманывать Советскую Власть, собирайся контра не добитая! - заорал Аркадий - а вздумаешь бежать, я тебя пристрелю сука на месте! С этими словами Аркадий вынул из кармана брюк револьвер.
Владимира охватила дрожь, все стало ясно: “Аркадий, ни какой не инженер. Он нквдэшник. На улице стоит конвой. Они все знают”
- Что паскуда пасть разинул?! Думал, что спрятался! Большевики ему не нравятся, дом родителей говоришь забрали, землю отняли, ты нам сука за каждое слово ответишь. Мы тебя научим Родину любить! Перстенек тебе жалко?! Посмотрим, как ты тварь заговоришь, когда тебя к стенке приставят! Предатель! Выходи! - заорал Аркадий, махая пистолетом.
- Я могу одеться? - дрожащим голосом запинаясь, спросил Владимир. Аркадий качнул дулом пистолета, разрешая и указывая на комнату, где была спальня. Владимир нерешительно повернулся спиной и пошел к комнате. Войдя внутрь Владимир, взял со стула аккуратно сложенные брюки, судорожно натянул их, надел рубашку, пуговицы не застегивались от сильной дрожи в руках, кое-как натянул вывернутые на изнанку носки. Взял с тумбочки часы. Повернулся к стоящему в дверном проеме Аркадию и задал неуверенно вопрос:
- Можно взять немного своих вещей?
- Можешь, тварь
Торопливо собрав вещи, Владимир вышел из дома, позабыв выключить свет. На улице стояли два милиционера. Поравнявшись с Владимиром, они пошли по обе стороны от него, сзади шел Аркадий. Владимир чувствовал, как в его затылок смотрит Аркадий, излучая ненависть. Они прошли всю улицу, вышли на дорогу. На дороге стоял черный грузовик.
- Лезь в кузов падла! - скомандовал Аркадий.
Милиционеры помогли ему забраться внутрь. Машина поехала. Владимир сидел в глубине кузова, прижавшись спиной к кабине. Два охранника сидели у заднего борта, в кабине были водитель и Аркадий.
  Через какое-то время страх медленно начал отступать и Владимир попытался осознать, что произошло. Мысли путались. Страх уступил место отчаянию, подавленности. Мысли о Насте, подействовали отрезвляюще. Появился вопрос: “Что делать?” Голова стала работать ясней. Возникло новое чувство, чувство ненависти к людям, которые разрушили все планы. “Что делать?” “А ведь Аркадий прав, не нравятся мне большевики. Вот такие, как он отобрали у нас все. Что делать? Бежать! Бежать из машины, забрать Настю и бежать. Но куда?”
  Два дня физического и душевного страдания, отказ в еде,  постоянные допросы и отсутствие сна исчерпали остаток сил Владимира. На третий день изнеможенный мыслями о своей дальнейшей судьбе и Насте, заключенный Владимир Иванович погрузился в глубокий сон. Приснилась своя тюремная камера, с небольшим окном, закрытым решеткой, из которого виднелся краешек ночного неба. Он сидел на кровати. Вдруг, он неожиданно увидел прямо перед собой человека в черной рясе, какую носят монахи. Владимир встрепенулся от испуга и прижался к стене, поджав ноги к груди. Человек подошел к нему и встал перед ним на колени. Владимир смотрел на его худое бледное лицо и ощущал к незнакомому человеку родственное чувство братской любви. Владимир точно знал, что видит его впервые, но в то же время существовала глубокая уверенность в том, что этот человек близок ему, как брат. Откуда такие мысли заключенный не мог понять, но более странным ему показалось, то, что этот такой родной человек в чем-то виноват перед ним. Монах в черной рясе сжал ладони и умоляюще произнес, на незнакомом языке: “Дискульпа... дискульпа...” Владимир не шевелился, глубоко дышал и явно был напуган. Стук в дверь, развеял странный сон. Дверь открылась, вошел угрюмый охранник и произнес: “Вставай, следователь хочет видеть тебя”


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 13:59:10) Катарсис

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Жить хорошо! А жить хорошо - ещё лучше!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Задача философии - показать людям то, что находится у них перед глазами. Э.Хоффер

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10082 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5038 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15523 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139408 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56261 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.12.41.106, 3.12.41.106
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.054 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека