Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Эгрегор. Подключение к Эгрегору. Зависимость от Эгрегора»

В этой теме:  (Эгрегор. Подключение к Эгрегору. Зависимость от Эгрегора)

№ 1 (2007-02-03 18:43:30) Эгрегор. Подключение к Эгрегору. Зависимость от Эгрегора

moZg
Архат *******
Эгрегор. Подключение к Эгрегору. Зависимость от Эгрегора
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

«Эгрегор» от (фр. agregat) «агрегат» — Соединение нескольких машин для работы в комплексе. А фр. «agregat» происходит от фр. «agreger» — «соединение» (единение).

Биополевые излучения многих людей, содержащие одну и ту же одинаково разМЕРенную информацию, порождают энергоинформационную систему на полевом носителе, называемую эгрегором. Настроившись, в него можно посылать свою информацию и считывать из него чужую. Однако и сам эгрегор может как посылать человеку свою информацию, так и считывать с него нужную ему информацию.

Эгрегоры
(Взаимодействие с эгрегорами земными, космическимии тонких планов)

Люди привыкли быть управляемыми на всех уровнях: на производстве – начальником, в политике – избранниками, в социальной сфере – чиновником и т. д.

Как такой человек будет себя вести в духовной сфере? Конечно, найдёт и здесь над собой кого-то, и будет поклоняться. И вот создаётся очередной культ.

Ведь это же привычно, ведь это уже в генах! А как такой человек будет себя вести в семье? То же самое – им будет кто-то управлять – или мать, или свекровь, или муж, или жена, или дети, или все вместе.

Многие прожили большую часть жизни в советское время, когда в ходу было следующее определение человека: «простой, советский человек» или «член партии».

К сожалению, многие до сих пор так и не вышли из под этого штампа. Часто можно услышать и такие слова: «Я маленький человек!» За этими словами: «простой», «маленький», «обыкновенный» кроется серьёзная проблема, которая мешает людям быть счастливыми и радоваться жизни.

Подобным мировоззрением человек отдаёт себя под власть различным системам, а потом сокрушается по поводу своих несбывшихся желаний.

Психология раба проникла глубоко в сознание людей и уже настолько обросла различными традициями, принципами, моралью и законами, что уже по-другому жизнь и не представляется, и рабская жизнь стала нормой.

И сейчас многие структуры стремятся к власти над человеком, стараются различными средствами угнетать психику человека и в целом самого человека.

А угнетённый человек, человек с угнетённой психикой, имеет и угнетённую интуицию. И ему всё труднее строить своё поведение в ладу с Миром. Такой человек может совершать негармоничные поступки и неадекватно ведёт себя, не замечая этого.

Чтобы действительно быть счастливым, необходимо выйти за рамки маленького, обыкновенного человека, осознать свою индивидуальность и бесконечность своих возможностей, и реализовать их в жизни.

Нужно понять, что главный Ваш поработитель – это Ваш собственный рассудок, и что никто не сможет Вам дать свободу, кроме Вас самих.

В этом курсе рассматриваются законы рождения и развития различных структур, во взаимодействии с которыми проходит вся жизнь человека.

Знание этих законов, умение взаимодействовать с ними, позволяет человеку выйти из состояния «маленького человека» и на равных строить отношения со всем Миром.

В Мире существует множество самых разных организаций, структур и иерархий, земных и космических, видимых и невидимых, известных и неизвестных, дружеских человеку и желающих его использовать, которые участвуют в жизни человека, строят его взаимоотношения с другими людьми и с Миром.

Многие тысячи лет они существуют рядом с человеком, проникли во все сферы жизни и он уже не представляет свою жизнь без них. В течение тысячелетий человек формировал различные системы власти, многие из них начали жить самостоятельной жизнью, а некоторые уже взяли власть над самим человеком.
В конце концов, человек оказался частью сложнейшей системы, огромного количества структур.

Они помогают человеку строить взаимоотношения с другими людьми, но часто мешают этому, разводя по разные стороны баррикад; они защищают человека от многих проблем, но зачастую сами являются главной опасностью для него; они дают возможность человеку трудиться и оплачивают его труд, но, чаще всего, эксплуатируют его и мешают его творческой реализации.

http://shkolamudrosti.ru


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 17:27:34) Эгрегор. Подключение к Эгрегору. Зависимость от Эгрегора

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Ля-ля-ля, бла-бла-бла. Вот такая чехорда

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Невежды презирают науку, необразованные люди восхищаются ею, тогда как мудрецы пользуются ею. - Ф. Бэкон

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10071 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5034 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15494 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139293 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56219 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.144.93.73, 3.144.93.73
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.079 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека