Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Тайна мужскго имени Диагностика кармы имени Дмитрий и Надежда Зима»

В этой теме:  (Тайна мужскго имени Диагностика кармы имени Дмитрий и Надежда Зима)

№ 1 (2007-08-14 03:55:14) Тайна мужскго имени Диагностика кармы имени Дмитрий и Надежда Зима

О, Мила
Махатма ******
Тайна мужскго имени   Диагностика кармы имени  Дмитрий и Надежда Зима
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Григорий

Значение и происхождение имени: бодрствующий (греч.).
Энергетика и Карма имени: энергия этого имени весьма значительна и часто даже отчество Григорьевич воздействует на человека сильнее, чем его собственное имя. Эту энергию Гриша начинает ощущать с самого раннего детства, оно призывает его действовать без оглядки, стремиться к осуществлению своей цели и не очень-то задумываться о трудностях. Родителям с ним непросто, зато в компании одногодок Гриша чувствует себя уверенно. Нередко недостаток физической силы он успешно восполняет своим решительным нравом, иногда даже начинает казаться, что ему и в голову не приходят мысли об осторожности, но это, конечно, не так. Просто часто задетое самолюбие вызывает у него столь сильные эмоции, что другие чувства, в том числе и чувство самосохранения, основательно притупляются. Впрочем, когда ярость проходит, он едва ли будет долго хранить зло.
Взрослея, Григорий обычно находит другое применение своей энергии. Бывает, что, не испытывая особой любви к усердным занятиям в школе и часто отставая по многим предметам, Гриша вдруг проявит недюжинные способности, быстро наверстает упущенное время и на удивление всем успешно сдаст экзамены в какой-нибудь престижный вуз. А секрет здесь прост — ему нужна цель, причем не какая-нибудь отдаленная и туманная, гораздо лучше он чувствует себя там, где все решается одним-двумя рывками, этаким кавалеристским наскоком.
Скорее всего, у Григория будет непростая судьба, особенно если он не сможет совладать со своей горячностью. Его дерзость почти наверняка обеспечит ему на пути немало препятствий, однако она же в сочетании с самоуверенностью и честолюбивыми устремлениями иногда способна и вознести его до головокружительных высот. Одним словом, не надо забывать, что все хорошо, когда в меру, прекрасно, когда человек не боится сильных мира сего, но и дерзить по всякому поводу совсем не обязательно. Впрочем, у многих Григориев эта горячность с возрастом несколько сглаживается, оставляя место самоуверенности и твердости характера.
В отношениях с женщинами и в семейной жизни у Грини могут возникнуть такие же проблемы, и здесь можно дать совет — раз уж имя мало склоняет своего владельца к мягкости, то нелишне самому поучиться более легкому отношению к жизни и к самому себе. Если Григорий откроет в себе способность по доброму посмеиваться над самим собой, его шансы на нормальную судьбу и успех в делах резко возрастут.
Секреты общения. Зачастую главной проблемой Григория являются отношения с коллективом, обычно он в своем кругу открыт, откровенен, общителен, но стоит задеть его самолюбие, и произойдет взрыв. Если после конфликта с Григорием вы не желаете портить с ним отношения окончательно, то знайте, он редко бывает злопамятен. Ну а разрядить конфликтную ситуацию можно, переведя ее в шутливое русло. Если же вы были не правы, то он, скорее всего, сумеет принять извинения, не ущемив вашего самолюбия.
Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Овен. Планета: Марс. Цвет имени: темная сталь. Наиболее благоприятные цвета: коричневый, зеленый. Камень-талисман: нефрит, морион.
Празднуем именины:
28 (15) июня — Григорий Авнежский, игумен, священномученик.
13 октября (30 сентября) — Григорий Армянский, епископ, священномученик, просвятитель Великой Армении.
25 (12) марта — Григорий Великий, Двоеслов, папа.
30 (17) ноября — Григорий Чудотворец, Неокесарийский.
След имени в истории. Трудно поспорить с тем утверждением, что Григорий Распутин (1864-1916) — одна из самых таинственных, непонятных и сильных фигур, когда-либо стоявших у трона. Можно знать досконально всю его биографию, и все равно не знать о нем ничего. Кто он был: волшебник? маг? чародей? Или просто ловкий проходимец, владеющий основами гипноза? Так или иначе, этому человеку удалось то, что ни до, ни после него не удавалось никому: крестьянин из дальнего села Тамбовской губернии, он — не прилагая к этому почти никаких усилий — стал одной из самых значимых фигур в государстве и влиял на политику России, как никто другой.
Обладая сильной волей и исключительной уверенностью в своих силах, Григорий Распутин славился также удалым нравом (справедливости ради надо сказать, что настоящая его фамилия Новых, Распутин же — не более чем заслуженное прозвище). Тем не менее царица, зная обо всех похождениях своего «друга» (так она его называла), не только полностью игнорировала их, но и прислушивалась к советам Распутина, касающимся управлением государства.
Смерть Григория Распутина оказалась не менее загадочна, чем его жизнь и лишь укрепила его статус как человека-легенды. Убийцы сначала подложили жертве отравленную пищу, но яд не подействовал. В него начали стрелять, но он все не умирал. Изрешеченного пулями, но еще живого, убийцы бросили его в прорубь, и только после этого Григория Распутина не стало. Но разве так уж важна смерть физическая? Распутин оставил после себя Тайну, он задал своим потомкам загадку, которую вряд ли кому суждено разгадать, а потому, мучимые вопросом, о нем станут вспоминать снова и снова, на протяжение еще многих поколений.


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 13:44:08) Тайна мужскго имени Диагностика кармы имени Дмитрий и Надежда Зима

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Посмотри - небо-то какое сегодня красивое Не грузись по пустякам

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
В естественной науке принципы должны подтверждаться наблюдениями. - К. Линней

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10077 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5036 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15513 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139351 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56252 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.137.161.222, 3.137.161.222
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.046 секунд, сделано 15 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека