Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«БОЛЕЗНИ ДЕТЕЙ А. М. Тартак»

В этой теме:  (БОЛЕЗНИ ДЕТЕЙ А. М. Тартак)

№ 1 (2007-08-08 08:48:46) БОЛЕЗНИ ДЕТЕЙ А. М. Тартак

О, Мила
Махатма ******
БОЛЕЗНИ ДЕТЕЙ  А. М. Тартак
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

ТЕМПЕРАТУРА ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ
   
    Слава, 10 лет. Мальчик очень красив, у него черные глаза и светлые волосы. «В нашем городе большинство людей с голубыми глазами, — сказала мама. — Все удивлялись, — какой красивый черноглазый мальчик». Целый год у него держалась температура 37,1–37,4° С. Мама водила его по разным клиникам, но установить причину не смогли. Слава часто простужался, недавно перенес ангину. Мальчик часто плакал. Он стеснялся слез, просил не рассказывать об этом. Считается, что мужчины не должны плакать. Однако слезы снимают стресс. При заболеваниях щитовидной железы это естественная реакция организма, не надо ее подавлять.
    Я велела Славе сесть, положить руки на колени ладонями вверх и попросить энергию. Он почувствовал, как в ладони идет тепло. Тогда велела попросить энергию для лечения. Тепло из ладоней по рукам поднялось вверх, в голову. Выяснилось, что в прошлом году у Славы был грипп. Очевидно, воспалительный процесс в голове — осложнение после гриппа.
    Таким образом, по 15 минут в день, мальчик должен был лечиться месяц. Слава «увидел» свою щитовидную железу — она была красного цвета. Сказал, что сильно потеет. Его поджелудочная железа была розового цвета. Сердце ослаблено, нервы расшатаны, иммунитет ослаблен. К тому же гастрит, так как питался в основном бутербродами.
    Велела с утра есть кашу «Геркулес» и другие, сваренные на воде. В обед — слизистые супы.
    Лечение: Снятие сглаза, отвар для щитовидной железы, настойка для поджелудочной железы (по 2–3 капли, курс — месяц), потом — иммуностимулирующая настойка (от 1 до 7 капель, по 7 капель в течение месяца), массаж мизинцев (точки на них были болезненны). Слава очень хотел выздороветь, стать сильным и крепким мужчиной. Мне удалось установить с ним контакт, и он поверил, что выздоровление зависит от него.
    Обращаю ваше внимание на этот момент! Я только тогда уверена в результате, когда удается наладить контакт с пациентом, когда чувствую, что я его «веду» (это касается и детей, и взрослых). Слава выполнил мои указания и выздоровел.


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 10:59:43) БОЛЕЗНИ ДЕТЕЙ А. М. Тартак

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Посмотри - небо-то какое сегодня красивое Не грузись по пустякам

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Сообразовать философию с видами властей и делать ее орудием для добывания денег и должностей, по-моему, все равно, что причащаться с целью утолить голод и жажду. - А. Шопенгауэр

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10019 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5005 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15417 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138940 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56014 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.236.240.48, 3.236.240.48
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.058 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека