Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Потрогайте энергию руками - шестое чувство. Внутреннее зрение»

В этой теме:  (Потрогайте энергию руками - шестое чувство. Внутреннее зрение)

№ 1 (2007-02-01 19:48:01) Потрогайте энергию руками - шестое чувство. Внутреннее зрение

РуBiN
Алхимик **
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 44
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

Внутреннее зрение

КРОМЕ ясночувствования источником считывания информации является и ясновидение — повышенная чувствительность глаз к видению энергетической оболочки, или внутреннее зрение. Эта способность бывает либо врождённой, либо приобретённой. Чтобы научиться концентрировать свой взгляд таким образом, чтобы он мог различать энергетические излучения, видя их в цветовой гамме, необходимо достаточно сильно тренировать свой третий глаз.

Наверняка многие из нас увлекались разглядыванием стереокартинок «Третий глаз». На самом деле это занятие является не только занимательным, но и полезным. Увидев изображение на картине, попробуйте медленно, не меняя фокуса своих глаз, перевести взгляд на человека и разглядеть его энергетическую оболочку. Если на стереокартине из хаотического вида вырисовывается объёмное изображение, то, переведя взгляд на другого человека, мы, наоборот, видим, что чёткий образ исчезает, становится расплывчатым и ему на смену начинает проявляться энергетическая оболочка, или аура. Именно такое зрение способно рассмотреть то, что не видно обычным взглядом.

Попробуйте провести и такой эксперимент. Сядьте друг напротив друга (желательно работать в паре), расслабьтесь, рассеянным взглядом охватите лицо партнёра, как бы сквозь него вглядываясь в пространство позади, и присмотритесь к тому, что будет происходить. Привычные черты лица начнут медленно стираться, как бы заволакиваясь пеленой, и вскоре перед вашим взором предстанет уже совсем другой человек. Иногда изображение становится странным или даже малоузнаваемым. Как правило, подобные видения раскрывают истинную сущность разглядываемого вами человека и его особенности. Если вы научитесь правильно смотреть на биополе (так, будто вы смотрите стереокартинку), то постепенно внутреннее зрение начнёт развиваться, улавливать энергетические потоки различных длин волн и, соответственно, разные цветовые гаммы.

Вы, наверное, замечали, что каждый раз, когда мы закрываем глаза, наше зрение способно ещё некоторое время удерживать на мысленном экране очертания предметов и людей, с которыми мы только что соприкасались. Зная эту особенность, можно тренировать своё внутреннее зрение, просматривая биополя других людей с закрытыми глазами. Если целостность энергетической оболочки (ауры) другого человека в каком-то месте нарушена, значит, в месте деформации существуют определённые патологии. На мысленном экране это будет хорошо видно.

Помимо информации, которую нам даёт внутреннее зрение, очень многое нам скажет и визуальный образ человека, который мы воспринимаем внешним зрением. Невербальное поведение, жесты, взгляды, внешний облик пациента, а также его одежда, состояние кожи, цвет лица и другие внешние признаки помогут определить не только состояние здоровья человека вплоть до конкретных заболеваний, но и его взгляды на жизнь, уровень материального благополучия, настроение.

Кроме зрительных и чувственных ощущений можно улавливать исходящие от человека запахи или вкус. Согласитесь, новорождённые, взрослые, пожилые люди ощущаются нами по-разному. Наши органы осязания по-разному реагируют на окружающих нас людей, поэтому и наши ощущения будут различными. То же самое можно сказать и о запахах, исходящих от человека. По ним мы также можем определить наличие определённых заболеваний.

Например, если от человека исходит запах тухлого яйца, то у него проблемы с желудком (гастрит) или кариес. Запах ацетона говорит о том, что у человека повышенный сахар в крови. Поэтому, прислушиваясь к своим органам осязания и обоняния, можно получить достоверную информацию о состоянии здоровья собеседника или пациента.

Слаженная и точная работа всех пяти органов чувств — это и есть шестое чувство, или яснознание. Если его постоянно развивать, то со временем яснознание станет вашим надёжным помощником и советчиком. Наличие шестого чувства поможет вам уберечь себя и ваших близких от самых тяжёлых заболеваний, поскольку вы сможете узнавать о них в начальный период их развития.

Наталья РОСТОВА

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 21:09:38) Потрогайте энергию руками - шестое чувство. Внутреннее зрение

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

А вообще-то жизнь - это вещь приятная, особенно когда всё в тему...

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Сознание царствует, но не управляет. - П. Валери

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138931 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56002 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 44.202.183.118, 44.202.183.118
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.042 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека