Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Лечебный настрой для лечения псориаза. Аутогенная тренировка»

В этой теме:  (Лечебный настрой для лечения псориаза. Аутогенная тренировка)

№ 1 (2007-07-31 17:40:37) Лечебный настрой для лечения псориаза. Аутогенная тренировка

Port9
Архат *******
Лечебный настрой для лечения псориаза. Аутогенная тренировка
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Начало Примера:

Сели удобно, устроились так на кресле или стуле, чтобы ощущать, как Вы опираетесь о спинку стула, руки положили на колени. Устройтесь совсем удобно и сделайте вдох и выдох, вдох и выдох, вдох и выдох. Прислушайтесь к музыке и представьте себе, что Вы сидите на берегу теплого, спокойного моря.
Ярко греет солнце, волны набегают на прибрежный песок. Вы слышите иногда их приятное шуршание, над Вами яркое небо, по которому иногда проплывают легкие, почти прозрачные облака. Слышатся крики чаек, чувствуется запах соленой воды, водорослей, а Вы сидите на гладком прибрежном камне и любуетесь постоянно меняющейся игрою волн, видите, как впитывает в себя влагу прибрежный песок, и наслаждаетесь теплом солнечных лучей.
Солнечные лучи ласково коснулись Вашего лица и опустились на руки. Вы чувствуете, как приятное тепло скапливается в центре ладоней и заполняет пальцы, кисти рук, и начинает подниматься выше к локтям, к плечам. Вместе с теплом в руках появляется приятное чувство покоя, тяжести. Приятное тепло и тяжесть поднимаются к плечам, охватывают плечи, медленно опускаются по спине и груди, Ваше дыхание остается легким и спокойным, тепло и тяжесть нарастают, и Вы чувствуете, как через ладони, через руки тепло и тяжесть начинают перетекать в ноги. Медленно опускаются вниз к коленям, по икрам опускаются к ступням, с каждым мгновением приятное тепло и тяжесть нарастают. Вы чувствуете покой во всем теле.
Веки тяжелеют, слипаются, но около лба появляется приятный легкий ветерок, который легко шевелит волосы, и такое чувство, что вместе с ним исчезают все посторонние мысли, и Вы только наблюдаете море, природу, небо, ощущаете приятное расслабление. Вы видите, как волны также мерно набегают на песок, с каждым разом все ближе и ближе, приближаясь к Вашим ногам, и неожиданно одна из них подкатилась к Вам так близко, что коснулась Ваших ступней, принесла с собой приятную прохладу.
Вы видите, как вода, откатываясь назад, впиталась в песок, и вместе с этой волной в песок ушла часть Вашей тяжести. Следующая волна подкатилась к Вам еще ближе и еще больше принесла прохлады и легкости, а тяжесть унесла с собой – в песок, в море, и так с каждой волной - все меньше тяжести, и все больше легкости. Такое чувство, что тяжесть растворяется, исчезает, тает, впитывается песком, а легкость с каждым вдохом наполняет тело, руки.
С каждым дыханием тяжесть уходит, а легкость нарастает. Вы сейчас настолько невесомы, что от Ваших шагов на песке даже не остается следов, и Вы начинаете свое приятное путешествие по берегу, любуясь красотой моря, прибрежной полосой песка, причудливой формой камней, сказочных южных растений, которые растут вдоль берега. Вы легко передвигаетесь по берегу, настолько легко, как будто Вы летаете над поверхностью. Вы можете подняться высоко вверх, оттолкнувшись от песка. Так высоко, что можете взлететь на самый высокий камень или на самое высокое дерево, и при этом также легко, плавно опуститься на песок.
Ваше тело невесомое, легкое, послушное Вашей воле, Вашим желаниям. Вы видите большой плоский камень, который находится близко к воде и ложитесь на его гладкую поверхность. Вы чувствуете, как опять ласковые солнечные лучи и морской ветер касаются Вашей кожи. На солнце лучше видна Ваша кожа. Вы видите то, что беспокоит Вас: болячки на коже, чешуйки, бляшки.
Вы проводите рукой по больным местам и чувствуете неровность кожи, ощущаете легкий привычный зуд, то, что было с Вами до этого дня всегда. Вы отдаетесь солнцу, ветру, всем силам природы, и начинаете ощущать все больше и больше, как солнечные лучи согревают поверхность кожи, высушивают бляшки, болячки, чешуйки, превращая их в легкую шелуху. Вы начинаете наблюдать за работой солнца, видите, как поверхность больной кожи становится суше, тоньше и вся больная поверхность легко отделяется от кожи при первом же прикосновении морского ветра.
Вы видите, что вся Ваша больная кожа становится похожа на легкую шелуху. Вы стряхиваете ее руками, и она под пальцами становится все легче. Вы видите, как эту шелуху подхватывает ветер, уносит с Вашей кожи и, причудливо играя ею в воздухе, превращает ее в легкие песчинки, высушивая их до бесконечности.
Вы видите, как солнце и ветер так работают с каждым участком Вашей больной кожи, слой за слоем, оставляя только гладкую плотную поверхность.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 01:04:36) Лечебный настрой для лечения псориаза. Аутогенная тренировка

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Там что-то есть вроде: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Роботы всего мира, объединяйтесь!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Сознание царствует, но не управляет. - П. Валери

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10091 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5047 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15534 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139550 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56279 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.216.190.167, 18.216.190.167
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.046 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека