Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Хиромантия. Главные линии на ладони и их толкование»

В этой теме:  (Хиромантия. Главные линии на ладони и их толкование)

№ 1 (2007-07-11 07:41:05) Хиромантия. Главные линии на ладони и их толкование

Самурай
Махатма ******
Хиромантия. Главные линии на ладони и их толкование
Откуда: Нирвана
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 1089
Пол: Муж.
Рейтинг: 18
Профиль

Ссылка на этот пост

ЛИНИЯ ЖИЗНИ - самая важная из всех линий на руке, т.к. по ней хиромант судит о состоянии общего здоровья человека, а следовательно, об его большей или меньшей долговечности. Она начинается между холмами Юпитера и Венеры, почти целиком дугообразно ограничивая последний.

При рассмотрении линии жизни следует учитывать:

1. Где она заканчивается. Чем линия жизни длиннее, тем вероятнее то, что ее обладатель проживет долго. На основании очень короткой линии жизни при отсутствии других смягчающих признаков хироманты предсказывают ее обладателю раннюю смерть. Внезапное исчезновение линии жизни считается предвестником паралича. Постепенное выклинивание линии жизни до полного исчезновения указывает на то, что обладатель ее страдает изнурительною скрытою болезнью, медленно приближающей его к смерти.
Однако не следует думать, что показания, вытекающие из того или другого вида линии жизни, безусловно решающие. Многие хироманты считают их предупреждением, которое дает нам природа. Так, например, если короткая линия жизни предрекает короткую жизнь, то это значит только, что нужно быть очень осторожным и беречь здоровье - тогда при соблюдении этих условий можно прожить гораздо дольше, чем можно было бы предполагать на основании показаний линии жизни. Напротив: и в случае длинной линии жизни, но при неправильном образе жизни, можно сократить свой век. Заботливый уход за здоровьем может иметь благотворные последствия даже в том случае, если линия жизни представляет резкий перерыв, что вообще предрекает насильственную смерть или внезапную опасную болезнь. При правильном уходе за здоровьем между двумя раздвоенными частями линии жизни начинают впоследствии протягиваться соединительные нити, связывающие эти части в одно целое. Таким образом, настойчивость человека побеждает судьбу.
2. Через какие холмы и долины она проходит. Успех в любви и вообще удачу предрекает начало ее между указательным и средним пальцами. Чем ближе начало ее к бугру Юпитера (под указательным пальцем), тем чище и идеальнее стремления человека. Но чем ближе к бугру Сатурна (под средним пальцем), тем чувственнее и низменнее его побуждения.
3. Какую форму она имеет. Чем лучше очерчена и лучше окрашена линия жизни, тем прочнее здоровье его обладателя. Отчетливая, правильная линия наблюдается у людей благородных, великодушных, способных на всевозможные жертвы. Если же она широка и бледна, то это указывает на слабое здоровье и низменные черты характера. Если она плохо описана и имеет отросток, это указывает на долгую жизнь, но с недостатком здоровья. Линия, состоящая из двух кусков, указывает на смертельную болезнь или внезапную смерть. Слишком тонкая, хотя и длинная линия указывает на нервность. Слишком широкая, глубокая и красная линия жизни указывает на зверские склонности и сильное раздражение, доводящее человека до преступлений. Двойная же линия жизни (т.е. две параллельные линии) предрекает счастье, иногда соединенное с богатством.

По линии жизни рассчитывают продолжительность жизни. Для этого используется обыкновенный циркуль. Одну его ножку ставят у основания указательного пальца, а другую - на холм Аполлона, и, очерчивая окружность, пересекают линию жизни. Если линия на этом не прекратилась, то человек определенно проживет 10 лет от момента своего рождения. Следующие 10 лет отсчитываются от промежутка между безымянным пальцем и мизинцем; основная ножка циркуля при этом остается на своем месте. Если линия жизни не прекратилась и после этого, циркуль разводят еще шире - до холма Меркурия. Если проведенная таким образом дуга все еще пересекает линию жизни, то человек явно проживет больше тридцати лет.
В таком случае циркуль разводят до корня второго сустава мизинца и повторяют ту же операцию. Если она прошла успешно - 40 лет обеспечено. Дуга, проведенная от корня третьего сустава мизинца, отмечает 50 лет. Если линия жизни все равно тянется дальше, то основную ножку циркуля убирают с основания указательного пальца. Отрезок между отметками "40" и "50" откладывается по лини жизни до тех пор, пока она не прекратится. До "70 лет" каждый такой отрезок соответствует десяти годам, после "70 лет" - пятнадцати годам жизни. Такой метод измерения, кроме всего прочего, позволяет определить даты наиболее важных событий в жизни человека.


Нет никаких законов кроме твоего решения.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 00:19:17) Хиромантия. Главные линии на ладони и их толкование

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Не грузись! Расслабься

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
В любой науке, в любом искусстве лучший учитель - опыт. - М. Сервантес

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138933 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56003 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 52.90.211.141, 52.90.211.141
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.049 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека