Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Фэн-шуй о деньгах»

В этой теме:  (Фэн-шуй о деньгах)

№ 1 (2007-07-10 07:10:06) Фэн-шуй о деньгах

Самурай
Махатма ******
Фэн-шуй о деньгах
Откуда: Нирвана
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 1089
Пол: Муж.
Рейтинг: 18
Профиль

Ссылка на этот пост

- Подводя итог, я поняла, что на уровне непрофессионала нужно понять место организации, потом стараться в соответствии со знаниями привести в гармонию, затем внутреннее, а потом уже профессионалов можно приглашать?
Ван Да-ю: Правильно, правильно. Вот я сказал три принципа, можно делать так, и будет нормально.

- Бронислав Брониславович, есть ли у Вас что ответить с точки зрения русского менталитета? Понятно, что это главные принципы и без них никуда. К примеру, талисманы сейчас продаются в каждом ларьке, человек купил, поставил на юго-восток, а не работает… Объясните.
Бронислав Виногродский: Я отвечаю. Вопрос очень похож на вопрос о китайской медицине или китайских боевых искусствах. Если я узнал прием, смогу ли я справиться с напавшими? Если я выучил какую-то точку в китайской медицине, смогу ли я теперь вылечить болезнь? Например, есть такая точка в китайской медицине, называется хэ-гу. В западных книгах часто пишется, что если массировать точку хэ-гу или ставить туда иголки, то можно вылечить язву желудка.
Я Вас уверяю, что если Вы протыкаете всю эту точку, то ничего это не даст. Потому что нужно знать когда, в какое время, нужно знать точное место, нужно уметь правильно воздействовать, нужно иметь силу воздействия. Если знаешь, что существует какой-то прием и просишь, чтобы тебе его показали, думая, что после этого ты будешь справляться со всеми, то это большое заблуждение. Вот, например, прием - сесть в позу лотоса, но ты не сможешь этого сделать, потому что ни сухожилия, ни мышцы не разработаны.
Тоже самое и фэн-шуй - ты берешь колокольчики и вешаешь. Сказать, что это совсем не повлияет, нельзя. Это повлияет. Наличие любого предмета в среде влияет. Следует напомнить, что фэн-шуй рассматривает среду своего обитания как часть живой системы, а в живой системе присутствует огромное количество связей. Получить точный результат своего воздействия в системе может только мастер, человек, владеющий знаниями. Поэтому увлечение фэн-шуй - это хорошо с точки зрения психологии - оно заставляет человека по-иному оценить свою жизнь, более системно посмотреть на среду обитания, посмотреть с другой стороны на свой дом. Но реально, сам по себе амулет, даже самый дорогой, будет просто объектом искусства.

- Что сделать, чтобы он стал работающим предметом?
Бронислав Виногродский: Нужно знать точное место его нахождения. Ведь существует огромное количество деталей, так же как в медицине, что не позволяет с помощью одного приема справиться с болезнью.
Если у тебя нет денег, то это болезнь в определенном смысле. Это болезнь семьи, это болезнь дома, это нехорошо. Но болезнь возникает не сразу - она копится в результате вредных привычек, небрежного отношения к правилам поведения, это может быть наследственная болезнь. Исправить ее одной таблеткой нельзя. Требуется долгий процесс, требуются знания, система упражнений, чтобы закалить свое здоровье. Так же и с фэн-шуй - требуется вмешательство специалиста, или же огромные знания и способность точно определить методы, обладающие силой.

- Так значит все зря? Книжки, которые купил, не помогут, талисманчики не помогут. Надо пойти поучиться годик другой или приглашать специалиста?
Бронислав Виногродский: Бутусов писал - Апостол Андрей висел на столбе, повиси-ка на нем… Мы привыкли к тому, что сейчас дед золотую рыбку поймает, и быстро все станем дворянами и дворянками…
Только учась и делая усилия, работая по настоящему можно получить хорошие результаты. Никто не поможет, ни Бог, ни Дьявол; ни Америка, ни Китай. России поможет только разумность, честность, правда, желание жить и работать, вера в то, что в этой стране ты у себя дома, что внуки твоих внуков здесь будут жить.


Нет никаких законов кроме твоего решения.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 13:55:25) Фэн-шуй о деньгах

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Оп-па-ньки, а как у тебя с смоосознанием? Чё забыл? Надо помнить...

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Философия - это маловразумительные ответы на неразрешимые вопросы. Г.Адас

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10082 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5038 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15523 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139408 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56261 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.128.200.68, 3.128.200.68
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.056 секунд, сделано 15 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека