Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Фэн-шуй и Магия повседневных вещей»

В этой теме:  (Фэн-шуй и Магия повседневных вещей)

№ 1 (2007-07-10 06:56:17) Фэн-шуй и Магия повседневных вещей

Самурай
Махатма ******
Фэн-шуй и Магия повседневных вещей
Откуда: Нирвана
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 1089
Пол: Муж.
Рейтинг: 18
Профиль

Ссылка на этот пост

Техника
Различные технические приспособления уже давно стали частью нашей жизни. Но мы часто забываем, что у машин тоже есть “душа”. Техногенные устройства находятся на куда более высоком энергоинформационном уровне, чем обычные вещи, благодаря возможности динамического воздействия. Поэтому техника обретает некоторые черты, присущие скорее живому существу, чем неодушевлённому предмету. Типичная ситуация - прибор не работает при невежливом обращении с ним. Пока хозяин клянёт его последними словами: “Ах ты, такой-сякой, разэтакий!” - неисправность устранить не удаётся. А стоит заговорить с ним ласково: “Ну что ты, миленький? Ну давай, голубчик!” - машина исправляется сама собой. Все электронные устройства выделяют излучение, энергетически отнюдь не положительное. Поэтому нежелательно постоянно находиться в комнате, где стоит телевизор, компьютер или микроволновая печь.
Телевизор обладает “вампирическими наклонностями”. Большинство людей после просмотра телепередач ощущают резкий упадок сил. Нередко бывает так. Человек приходит с работы и первым делом включает телевизор. Переодевается, ужинает, болтает по телефону - всё под аккомпанемент телевизора. В таком состоянии он практически не воспринимает сторонней информации, легко раздражается по пустякам, не может ни на чём сосредоточиться. А всё благодаря неравноценному энергообмену с голубым экраном.
Компьютер - пожалуй, самый сложный из бытовых приборов. Потому и энергопотенциал его на несколько порядков выше. При “общении” с компьютером вступает в силу закон обратного взаимодействия. Иными словами, мы обмениваемся с компьютером информацией. Человек приспосабливается к машине, а машина - к человеку. В результате мы чувствуем дискомфорт, работая за чужим компьютером. А если за наш компьютер сядет чужак, машина может без видимой причины начать “глючить”. Проверено не раз.
Нейтрализовать неблагоприятную энергетику можно, поставив рядом с компьютером маленькую пирамидку или другой предмет, обладающий свойством защищать от патогенного излучения. Телефон - тоже весьма чувствительный механизм. По телефонным сетям передаётся часть нашего биоэнергетического потенциала. Поэтому мы часто, снимая трубку, уже заранее знаем, кто на проводе. Кстати, если у того, кто нам звонит, достаточно сильная энергетика, телефон может сломаться.
При телефонной беседе с неприятным нам человеком мы чувствуем себя плохо, как и при личном общении с ним. Чтобы избежать этого, лучше отключать телефон, если вы не расположены с кем-то разговаривать. Если телефон звонит, а вам почему-то не хочется снимать трубку - не делайте этого.


Нет никаких законов кроме твоего решения.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 17:35:08) Фэн-шуй и Магия повседневных вещей

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

А вообще-то жизнь - это вещь приятная, особенно когда всё в тему...

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Самое оригинальное и одно из самых нравственных чувств нашего века, века науки, это чувство искреннего сомнения. - Ж. Гюйо

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138930 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56001 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.91.8.23, 3.91.8.23
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.048 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека