Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Способы гадания на игральных костях»

В этой теме:  (Способы гадания на игральных костях)

№ 1 (2007-07-08 06:30:04) Способы гадания на игральных костях

Самурай
Махатма ******
Способы гадания на игральных костях
Откуда: Нирвана
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 1089
Пол: Муж.
Рейтинг: 18
Профиль

Ссылка на этот пост

Оценка ситуации с помощью игральных костей

Теперь, когда мы уже немного научились читать кости, попробуем применить их еще для одной цели, а именно для "оценки ситуации". Так приблизительно можно обозначить анализ вашего положения в некоей структуре, вашего энергетического потенциала и обычной (естественной, административной) или оккультной зависимости от других. Количество костей здесь не имеет значения. Однако чем больше вы возьмете костей, тем лучше: одна кость описывает состояние только одного из ваших каналов связи, а их у человека 7 +/- 2.  Так что лучше взять как минимум пять костей, а еще лучше - девять.

Теперь выберите "свое" число. Это можно сделать по правилам нумерологии, а можно и произвольно выбрать число, которое вам нравится, допустим, "единицу", "двойку" или "шестерку".

Далее придется потратить как минимум сутки, а то и несколько суток, чтобы "выдрессировать" кости, приучить их к хозяину. Вы берете кости (в данном случае их лучше взять в руку, а не класть в стаканчик, чтобы установить с ними непосредственный контакт) и заказываете свое число. Бросили раз, другой, третий - оно выпадает редко. Бросайте еще: скоро ваше число станет доминирующим, и кости охотнее всего будут показывать именно его. У лиц, обладающих оккультными способностями, а тем более тренированных, это происходит очень быстро (за один день). Начинающим может потребоваться на это дня три-четыре.

Если вас интересует другой человек (допустим, любимая девушка или сын, уехавший далеко от дома), ему тоже можно присвоить какое-то число. Теперь, бросая большой набор костей, вы сможете получить сведения и о нем - хорошо ли он себя чувствует, как у него дела и т.д. Его число можно принять за бланку ("карту спрашивающего", остальные - интерпретировать согласно их значениям. Если ваше и его число выпали вместе, это значит, что ваши отношения гармоничны, невидимая связь между вами поддерживается. Если среди костей имеется только ваше или только его число, эта связь ослабла, ее нужно укрепить: напишите, позвоните, а то и поезжайте к этому человеку, поддержите его в трудную минуту.

Если у вас есть соперник, враг или недоброжелатель - подберите число и ему. Часто он сам, не ведая того, сообщает вам свое ключевое число; если вам оно неизвестно, просто киньте кости наудачу, подумав о нем, и  они вам его укажут. После этого следует учитывать два правила: никому не давать своих гадательных костей и никому не сообщать своего числа. Теперь вы можете оценить ваш энергетический статус (или административный, астральный, космический - в зависимости от уровня, который вас интересует), бросив кости "на теперешнюю ситуацию". Допустим, вы бросили пять, шесть или девять костей. Из них четырежды выпало ваше число, дважды - число вашего соперника. Это значит, что у вас все в порядке, ваша энергия стабильна, соперник ничего не может с вами поделать.
Если же ваше число (после того, как вы "выдрессировали" их на выброс этого числа!) выпадает всего два-три раза или совсем не выпадает, зато число соперника при двух, трех и даже десяти бросках все время оказывается доминирующим - значит, в вашей защите пробита брешь, на вас активно воздействуют, вам хотят повредить. Будьте осторожны и примите меры. Первыми мерами обороны и могут служить кости: нужно начать "дрессировку" костей сначала, снова и снова заставляя их выбрасывать нужное вам число. Когда вам это удастся, можете считать, что враждебное влияние нейтрализовано, по крайней мере на данный момент; однако и завтра, и послезавтра эту операцию лучше повторить.

Кости вообще лучше не оставлять надолго "без присмотра"; если вы активно занимаетесь тайноведческими изысканиями или даже просто преследуете какие-то интересы, у вас не может не быть соперников или недоброжелателей. Не давайте костям отвыкнуть от вас, согревайте их как можно чаще своим вниманием. Тогда и они помогут вам в трудной ситуации. Все вышесказанное означает, что в гадании на костях следует различать два вида работы: собственно гадание с целью получения ответа на какой-то вопрос (ваш или другого человека) и общую оценку ситуации.

Для этого, конечно, лучше иметь два разных набора костей: одну-две кости и стаканчик, которыми будут пользоваться спрашивающие, и пять-семь костей, которыми будете пользоваться только вы. Можно пользоваться и одним набором, но тогда раскидывать кости для других также должны вы сами, беря на себя, так сказать, роль медиума. Для других вы, естественно, будете бросать не все кости, а одну, две или три. Если этот способ вам понравится, то со временем, научившись интерпретировать большие комбинации чисел, вы и другим сможете давать пять или больше костей, чтобы провести оценку ситуации и для них. При этом следует учитывать только одно правило: если число повторяется дважды или трижды, это означает усиление его качества, если четырежды или больше - излишество, переход качества в свою противоположность. Это правило не относится только к "своему числу". Впрочем, попробуйте сами: опыт - лучший учитель.


Нет никаких законов кроме твоего решения.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 06:47:21) Способы гадания на игральных костях

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Ладно я пошёл заниматься цигуном, вернусь не скоро. К обеду не ждите.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
В естественной науке принципы должны подтверждаться наблюдениями. - К. Линней

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10080 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5038 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15522 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139399 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56259 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.144.243.184, 3.144.243.184
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.054 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека