Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Древнее тибетское гадание Мо»

В этой теме:  (Древнее тибетское гадание Мо)

№ 1 (2007-07-07 19:36:44) Древнее тибетское гадание Мо

Самурай
Махатма ******
Древнее тибетское гадание Мо
Откуда: Нирвана
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 1089
Пол: Муж.
Рейтинг: 18
Профиль

Ссылка на этот пост

ЦА РА («Меч власти»). В семейной и деловой сферах действуйте силой и получите большое благо. Так же следует поступить и в отношении врагов. Болезни не коснутся вас, а оккультное зло будет повержено силой духа. Все потерянное найдется.
ЦА ПА («Пустая долина»). Вашу семью ожидает опасность распада, но все еще поправимо. В делах следует ждать незначительных огорчений от друзей, ставших врагами, но бороться с ними не следует - это опасно. Болезни незначительны. Не общайтесь с плохими людьми, ибо в них присутствует оккультное зло, способное отравить ваш духовный мир. Потерянную вещь будет очень трудно найти.
Ц А ЦА («Знамя на горе»). Семья и дела ваши в порядке, все начинания увенчаются успехом. Вы обретете новых друзей, а в грядущей схватке с врагами одержите победу. Возможны незначительные болезни. В духовной сфере вас ждет большая слава, и аура ваша станет еще чище. Потерю следует искать на северо-востоке от места пропажи.
ЦА ДХИ («Дерево благодеяний»). И семейные, и деловые начинания будут иметь неожиданный, но положительный результат. С друзьями полное взаимопонимание, врагов не опасайтесь. Мучающая вас болезнь скоро пройдет, а оккультное зло не потревожит. Потерянная вещь будет найдена.
ЦА АХ («Цветок удачи»). Удача ждет вас во всем. Друзья останутся верны, а враги отойдут. От болезней, если они есть, вы скоро излечитесь. Дух ваш крепок, а поэтому страхи, мучающие вас, связаны не с оккультным злом, а с вашим собственным разумом. Потерянная вещь, скорее всего, найдется.
ДХИ НА («Золотой трон»). В вашей семейной жизни царит спокойствие. Дела пойдут успешно, особенно если они связаны с культурой и искусством. Друзья останутся верны вам, а врагов вы сумеете сокрушить. Для выздоровления потребуется время. Ваш духовный мир не замутнен злом. Потерянная вещь отыщется вскоре.
ДХИ РА («Узел прекрасного»). Всем вашим начинаниям и семейной жизни сопутствует удача. Ожидайте новых друзей и не беспокойтесь о врагах. Болезни излечатся скоро. Аура ваша чиста, а ум пребывает в покое. Потеря вскоре возвратится.
ДХИ ПА («Рыбка счастья»). Гадание сулит успех во всех делах. Процветание и удача сопутствуют вам везде. Скоро появится много новых друзей, а враги не смогут причинить вам вреда. Болезни, даже незначительные, не угрожают. Аура духа чиста. Потеря возвратится.
ДХИ ЦА («Моллюск славных известий»). В семье и деловых занятиях ожидайте добрых вестей. О друзьях вы вскоре услышите положительные известия, тогда как враги будут молчать. В духовной сфере вас ждет слава. Серьезных болезней не предвидится. О потерянных вещах вы получите сообщение.
ДХИ ДХИ («Драгоценное знамя»). Благо и еще раз благо сулит этот знак. В семье и делах ждите процветания. Друзья будут с вами, врагов же рядом не окажется. Болезни пройдут сами собой. Потерянную вещь обретете, следуя советам друга.
ДХИ АХ («Изначальная мудрость»). Свет благодеяний этого знака озаряет все сферы вашей жизни. Ожидать можно только положительных перемен.
АХ НА («Золотая стагнация»). В семейной жизни все будет благополучно. Деловые планы исполнятся, но не вмешивайтесь в ход событий. Ожидайте появления новых друзей. Враги вас тревожить не будут. Духовная практика ваша успешна (оккультного зла нет). Остерегайтесь заболеваний слизистых оболочек. Потерянную вещь найдет близкий вам человек.
АХ РА («Луч в темноте»). Совершайте больше благих поступков, и тогда вы и ваша семья будут процветать. Болезнь, мучающая вас, скоро пройдет. Духовность ваша возрастет благодаря практике. О потерянных вещах придет сообщение от незнакомца.
АХ ПА («Лунное облако»). В семье возможно прибавление. Дела будут идти хорошо, если вы будете спокойны и неторопливы. Отношения с друзьями и врагами останутся прежними. Остерегайтесь простуды и расстройства пищеварения. Старайтесь совершать благие поступки, и аура ваша очистится еще больше. Потерянный предмет найдет знакомая вам женщина.
АХ ЦА («Звездный вихрь»). Семья ваша есть и будет благополучна. Деловые предприятия, связанные с путешествиями, приведут к успешному их завершению. Друзья и враги останутся прежними. Возможная болезнь кишечника быстро излечится. Ваш ум обеспокоен противоречивыми мыслями, но это не оккультное зло. Потерянное надо искать как можно скорее, иначе оно попадет к чужим.
АХ ДХИ («Радость и мудрость»). В семье и делах ваших царит равновесие. Врагов можете не опасаться, а друзьям доверять. Болезни быстро излечимы. Беспокоящие вас мысли гоните и не принимайте их за сакральное зло. Для поиска утраченных вещей придется потрудиться.
АХ АХ («Дарование гармонии»). Вашей семейной жизни ничего не грозит. Трезвое и спокойное размышление — залог успеха всех дел. Однако следует внимательно следить за тем, чтобы друзья не покинули вас. Врагов не бойтесь. Болезни тревожить вас не будут, так же, как и оккультное зло. Духовная практика приведет к полному очищению ауры. Потерянный предмет нужно искать на месте потери.


Нет никаких законов кроме твоего решения.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 12:03:54) Древнее тибетское гадание Мо

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Там что-то есть вроде: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

А вообще-то жизнь - это вещь приятная, особенно когда всё в тему...

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Видеть легко - трудно предвидеть. - Б. Франклин

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10019 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5005 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15418 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138942 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56017 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.212.242.203, 18.212.242.203
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.050 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека