Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«НУМЕРОЛОГИЯ, БОЛЕЗНИ И ДИЕТЫ.»

В этой теме:  (НУМЕРОЛОГИЯ, БОЛЕЗНИ И ДИЕТЫ.)

№ 1 (2007-06-18 09:32:55) НУМЕРОЛОГИЯ, БОЛЕЗНИ И ДИЕТЫ.

О, Мила
Махатма ******
НУМЕРОЛОГИЯ, БОЛЕЗНИ И ДИЕТЫ.
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

ЕСЛИ У ВАС ЧИСЛО 7
Люди числа 7 легко становятся беспокойными и раздражительными. Если их жизнь развивается спокойно, без сильных потрясений, они не отличаются от людей, родившихся под другими числами, но если они чем-то обеспокоены, то воспринимают все в мрачных тонах и легко впадают в состояние подавленности и меланхолию.
Людям числа "7", чтобы оставаться здоровыми, нужно почаще поднимать себе настроение, меньше реагировать на тех, кто их не понимает, критикует, не ценит.
Они могут испортить свое ЗДОРОВЬЕ унынием, меланхолией и неорганизованностью. Им нужно беречь кожу, носить мягкую, не раздражающую ее одежду, пользоваться кремами для чувствительной кожи, избегать поднятия тяжестей, составить для себя сбалансированную диету, отказаться от всего, что "слишком": слишком жирное, кислое, соленое, а также слишком утомляет или слишком сильно волнует.
Они СКЛОННЫ к некоторым специфическим заболеваниям кожи - это или чрезвычайная чувствительность к трению или некоторые особенности, связанные с потением.
Самые ВАЖНЫЕ ГОДЫ для изменений в здоровье - 7, 16, 25, 34, 43, 52 и 61-й годы жизни.
МЕСЯЦАМИ, в которые больше всего должны предприниматься меры предосторожности против болезней и переутомлений, являются январь, февраль, июль и август
7 - число Сатурна. Подопечные семёрки и Сатурна будут чувствовать себя комфортнее в роли вегетарианцев - " САТУРНИАНСКАЯ ПИЩА". В рацион "сатурнианцев" могут входить чёрные грибы (грузди, свинушки, маслята, моховики), в том числе и морские, которые чаще всего продаются в маринованном виде. Грибы хороши всякие - солёные, жареные, варёные, маринованные. Не менее важен шпинат. Его листья можно использовать в свежем и мороженом виде. Из шпината хорошо сварить суп-пюре, заправив тмином, листьями шамбалы, горечавкой или имбирём. Великолепен омлет со шпинатом, причём шпинатной массы должно быть на 2 / 3 больше взбитых яиц. Шпинат можно употреблять как самостоятельную начинку в пирогах, делать из него блинчики, муссы и запеканки. Следующими по значению отметим дикую морковь, корень и листья сельдерея, чёрную и белую редьку, репу и семечки подсолнечника. Советуем попробовать салат из авокадо.
Ваши соки - клюквенный, лимонный, грейпфрутовый, вишнёвый и гранатовый. Но лучше всего овощная смесь из капустного сока, сока корня сельдерея и сока чёрной редьки с добавлением сока лимона. Из приправ следует обратить внимание на базилик, тмин, гвоздику, корицу, лимонную корку, корку граната.
В меню "сатурнианцев" хорошо включить огуречный и капустный рассолы, лёгкий грибной маринад. Полезен отвар пастушьей сумки, шалфея и листьев сельдерея. Из фруктов, в первую очередь, обратите внимание на грейпфруты и ананасы - их следует есть без сахара. Далее по списку - зелёные яблоки и груши, мирабель, зелёный крыжовник, гранаты.
Поскольку "сатурнианцы" часто подвержены болезням печени, желчного пузыря и кишечного тракта, то начинать день им следует с какого-нибудь кислого сока, например, яблочного с добавлением лимона, клюквенного, гранатового. При обострениях пейте по утрам отвары из кукурузных рылец, зверобоя, календулы с добавлением зелёного или жёлтого чая. Оздоравливающее действие на кишечный тракт производят цветы жасмина. Можете употреблять их в качестве приправы, а также вместе с зелёным чаем.
Не забывайте про чёрный кофе с лимоном - он подстёгивает умственную деятельность. Зимой "сатурианцев" взбодрит горячий зелёный чай с горячим топлёным маслом (это единственное исключение в употреблении животного жира). В качестве тонизирующих средств можно применять отвары живицы, сосновых или еловых молодых побеглв, а для ароматерапии - пихтовое и можжевеловое масла.

ЕСЛИ У ВАС ЧИСЛО 8
Люди числа 8, как правило, ПОДВЕРЖЕНЫ болезням печени желчного пузыря, желудочно-кишечного тракта и половых органов. У них наблюдается склонность к частым головным болям и ревматизму.
Здоровье людей числа "8" может ухудшаться из-за зашлакованности организма, поэтому им полезно периодически голодать, употреблять продукты, богатые клетчаткой, отказаться от мясных и мучных изделий.
Они, насколько это возможно, должны избегать в рационе животной пищи и в основном питаться фруктами, овощами и травами.
Самыми ВАЖНЫМИ ГОДАМИ для изменений в здоровье являются 17, 27, 35, 44, 53 и 62-й годы жизни.
МЕСЯЦАМИ, в которые больше всего должны предприниматься меры предосторожности против болезней, являются декабрь, январь, февраль и июль.
8 - число Урана. Если ваш знак Уран, а число восьмёрка, в качестве ежедневного основного блюда вам подойдут " УРАНИЧЕСКАЯ" шпинатная запеканка или омлет со шпинатом
А день начинайте со свежих сезонных фруктов. Летом - обязательно клубника! Вам подойдут зелёные яблоки, бананы, крыжовник, черешня, вишня, клубника, чёрная смородина, персики, груши, виноград. Но полезнее всех мушмула, которая растёт на Кавказе. Великолепно заряжают энергией Урана хурма и королёк. Едва эти фрукты появляются на прилавках, ешьте их, как можно больше.
Зимой вспомните о чёрном чае или зелёном с листьями земляники или ройбушем (африканское растение с запахом земляники) - это взбодрит, прогонит тоску и меланхолию.
Всевозможные йогурты, свежий творог, кефир, фруктово-творожные пасты, мягкие сыры и брынза - это всё ваше! Для поддержания тонуса в небольших количествах хорошо сухое красное и белое виноградное вино. "Уранистам" полезно шампанское, ржаной квас и молочные напитки кумыс и айран. А от сладких газированных напитков следует отказаться. Не забывайте слабосолёную красную и белую рыбу, морскую капусту и ржаной хлеб.
Люди этого знака нередко страдают головными болями. И от них могут избавить горячие настои земляничных листьев, мяты, лимонника, можжевельника, шалфея. От анемии и блуждающих болей нюхайте хвойные масла, кладите размоченную хвою можно и пожевать.

ЕСЛИ У ВАС ЧИСЛО 9
У людей числа 9 ЧАСТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ склонность к лихорадкам любых типов, кори, ветряной оспе, скарлатине и т.п.
Эти люди должны избегать в своем рационе жирной пищи, а также ограничить себя в алкоголе. Людям числа "9" для улучшения здоровья полезно путешествовать, заниматься интеллектуальной деятельностью, постоянно быть в потоке новой информации.
Самыми ВАЖНЫМИ ГОДАМИ для изменений в здоровье являются 18, 27, 36, 45 и 63-й годы жизни.
МЕСЯЦАМИ, в которые надо быть начеку, являются апрель, май, октябрь и ноябрь.
9 - число Нептуна. Нептун и девятка "ориентированы" на " НЕПТУНИАНСКИЕ" морские продукты. Научитесь есть свежезамороженную рыбу, нарезав её тонкими пластинами и сбрызнув лимонным соком. Если подобные блюда вас не прельщают, можно попробовать паштет из филе красной свежезамороженной рыбы. Употребляйте любые доступные вам морские продукты: крабов, креветки, рыбу, каракатиц, кальмаров, морских коньков и петушков, мидии и пр.
Не следует их долго варить или тушить. Несколько минут на сковороде с оливковым маслом - и блюдо готово. Кое-что достаточно хорошо вымыть, сбрызнуть яблочным или винным уксусом, лимонным соком.
Но дары моря - не единственная пища, показанная "нептунианцам". Вам подойдут соки любых фруктов - сладких, нейтральных и кислых. Из овощей лучше остановиться на щавеле, огурцах, цветной капусте и брокколи, японском или листовом салате, оливах и маслинах.
Для повышения тонуса пейте отвар или суп из свежезамороженной морской капусты, ешьте паштет из сырой рыбы, свежезасоленную красную, чёрную или любую другую рыбью икру.
По утрам полезны отвар из цикория, кофе или любой фруктовый сок.

http://mail.yandex.ru/msg?mesid=1660000 … 0000387221

13

Отредактированно О, Мила (2007-06-18 09:33:34)


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 01:51:01) НУМЕРОЛОГИЯ, БОЛЕЗНИ И ДИЕТЫ.

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Ладно я пошёл заниматься цигуном, вернусь не скоро. К обеду не ждите.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Небо негодует на нас за наши грехи, а мир за наши добродетели. - М. Сафир

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10093 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5048 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15546 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139569 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56292 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.147.67.54, 3.147.67.54
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.051 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека