Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«НУМЕРОЛОГИЯ, БОЛЕЗНИ И ДИЕТЫ.»

В этой теме:  (НУМЕРОЛОГИЯ, БОЛЕЗНИ И ДИЕТЫ.)

№ 1 (2007-06-18 09:30:42) НУМЕРОЛОГИЯ, БОЛЕЗНИ И ДИЕТЫ.

О, Мила
Махатма ******
НУМЕРОЛОГИЯ, БОЛЕЗНИ И ДИЕТЫ.
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

ЕСЛИ У ВАС ЧИСЛО 4
Люди числа 4 ИМЕЮТ ТЕНДЕНЦИЮ БОЛЕТЬ таинственными (необычными) болезнями, трудными для диагностирования. Они в большей или меньшей степени склонны к меланхолии, анемии, головным болям и заболеваниям позвоночника.
Людям числа "4" для сохранения здоровья важно поддерживать у себя ровное эмоциональное состояние, избегать перепадов настроения, получать моральное удовлетворение от любимого дела.
Улучшению их здоровья способствуют уютный дом, хорошие отношения с родственниками. В случае, если они впадут в меланхолию, у них вероятны анемия, головные боли, боли в спине, расстройства пищеварения.
Люди с числом 4 получают огромную пользу от энергетического лечения любого типа, психотерапии и гипноза. Они должны избегать приема слишком большого количества лекарств, а также исключить из своего рациона раннюю сезонную дичь и красное мясо.
ВАЖНЫМИ ГОДАМИ для их здоровья являются 13, 22, 31, 40, 49 и 58-й годы жизни.
МЕСЯЦАМИ, в которые нужно особенно защищаться от болезней и переутомления, являются январь, февраль, август и сентябрь.
4 - число Меркурия. Подопечным Меркурия и четвёрки необходима "МЕРКУРИАНСКАЯ ПИЩА " - разнообразная, очень лёгкая, но энергетическая пища. "Меркурианцы" одни из немногих, кто может себе позволить перекусывать "на лету". Главная составляющая этих гастрономических забав - слегка подсушенные орехи. Сладкие предпочтительнее солёных.
Второй составляющей могут быть салаты из моркови, пастернака, морской капусты, заправленные петрушкой, укропом, кинзой, мятой, тархуном.
"Меркурианцам" совершенно необходимы зёрна, семечки и хлеб. Но не соблазняйтесь свежим хлебом из белой муки высшего сорта! Вам нужен зерновой, овсяные лепёшки, хлеб из разных хлопьев и зёрен с добавлением тмина и семечек. Если таковой трудно достать, носите с собой галеты из отрубей. Не пренебрегайте сырыми перепелиными яйцами, овсяной кашей (из цельной крупы) и оливками. Ещё одной важной деталью вашего меню являются грибы - солёные, варёные, жареные.
В качестве энергетической зарядки незаменимы пророщенные зёрна. Для нормализации нервной системы, которая у "меркурианцев" всегда немного расшатана, подойдут отвары мяты, тмина, тархуна, сушёной или мороженой морской капусты.

ЕСЛИ У ВАС ЧИСЛО 5
Люди числа 5 ИМЕЮТ СКЛОННОСТЬ перенапрягать свою нервную систему. Они предрасположены к переутомлениям и живут постоянно на нервах. Неврозы для них частое явление, а вместе с ними и нервные истощения и бессонницы. Так что, спокойствие и только спокойствие, сон, отдых и... никаких проблем.
Людям числа "5" полезно больше спать, так как сон для них - лучшее лекарство от любых болезней. Им нужно беречь сердечно-сосудистую систему, органы головы, избегать интеллектуальных перегрузок. Для них полезен солнечный свет, солнечный режим: ложиться спать с заходом солнца, вставать на рассвете. Ночной образ жизни может привести к хроническим заболеваниям.
ВАЖНЫМИ ГОДАМИ для изменений в состоянии здоровья являются 14, 23, 41 и 50-й годы жизни.
МЕСЯЦАМИ, в которые особенно нужно беречься от болезней, являются июнь, сентябрь и декабрь.
5 - число Юпитера. Подшефные пятёрки и Юпитера среди фруктов и овощей в первую очередь должны выбрать " ЮПИТЕРИАНСКУЮ ПИЩУ" - те, что окрашены в малиновый, сиреневый, фиолетовый и чёрные цвета. "Юпитерианцам" противопоказаны перекусы, им нужна сытая многообразная трапеза. Прежде всего, это ягоды, которым следует уделить внимание перед едой, - ежевика, чёрная смородина, черника, малина, вишня, барбарис, красные сорта сладкого крыжовника, голубика, чёрный виноград "изабелла", "лидия", "молдова", "кардинал". Полезны свежий инжир, чернослив (сушёный и свежий), красные персики, красные грейпфруты.
В очереди овощей первое место занимают баклажаны. Их надо есть в большом количестве и в любом виде: маринованном, солёном, жареном, тушёном, сушёном (положив в суп). Баклажаны хороши в закусках, горячих блюдах и промолотые - в виде специи.
Вторым основным блюдом "юпитерианцев" является свёкла. Попробуйте сырую в салатах; для поднятия тонуса пейте свекольный сок. Варёная, тушёная, маринованная, она всегда сохраняет свои свойства. Чёрные оливки - третья составляющая вашего стола. Четвёртая - спаржа. Она хороша в супе, салате, гарнире, маринованная со специями. В горячих блюдах используйте чёрную и фиолетовую фасоль.
Для бодрости пейте сок чёрной смородины, черники, красного винограда, сухое красное виноградное вино. Лучше употреблять эти соки без сахара. Кстати, "юпитерианцам" больше подойдёт коричневый тростниковый сахар, нежели белый из сахарной свёклы. Обязательно заготовьте с лета чернику, ежевику, голубику, чёрную смородину в собственном соку. Можно сварить варенье или протереть ягоды с сахаром, не помешает заморозить их в холодильнике.
Если у вас нет возможности вовремя поесть, носите с собой несколько сушёных ягод барбариса, миндальные орехи, чернослив и инжир, пакетик сока из красного винограда. Потеря энергии для вас недопустима.
В качестве приправы используйте гвоздику, шафран, мускатный орех, мяту, базилик. А лучшая трава для "юпитерианца" - шалфей.

ЕСЛИ У ВАС ЧИСЛО 6
Люди числа 6 СКЛОННЫ К ЗАБОЛЕВАНИЯМ горла, носа и верхней части легких.
Как правило, они имеют довольно крепкий организм, в особенности, если их жизнь проходит в деревне на свежем воздухе с физическими упражнениями. Женщины, родившиеся под числом 6, часто страдают от болезней груди. У таких людей сердце подвержено заболеваниям, как правило. в преклонные годы и становится причиной плохого кровообращения.
Тем, число рождения которых "6", необходимо укреплять тело с помощью физкультуры, закалки, чаще бывать на природе, по возможности питаться натуральными продуктами. Им нужно беречь органы дыхания и брюшной полости, не работать с пахучими веществами, избегать физических нагрузок после еды.
Такие люди обнаружат, что 15, 24, 42, 51 и 60-й ГОДЫ ЖИЗНИ принесут им важные изменения в здоровье.
МЕСЯЦАМИ, в которые особенно нужно защищаться от болезней и переутомлений, являются май, октябрь и ноябрь.
6 - число Венеры. Всем, кому соответствует число шесть, покровительствует голубая Венера, а значит, и самые полезные продукты - " ВЕНЕРИАНСКИЕ ПРОДУКТЫ" - будут голубого и синего цветов. В первую очередь это инжир и голубика. Эти ягоды уберегут вас от болезней, помогут зарядиться нужной энергией. Ими, увы, список синих и голубых продуктов ограничивается. Можно использовать отвары фиалки, добавляя их в чай. Люди Венеры никогда не должны наедаться, им довольно ограничиться закусками - из свежих помидоров и огурцов, кабачков цуккини, зелёных яблок, фиников, бобовых, пастернака, зелёных листьев салата, заправленных яблочным или винным уксусом, оливковым маслом.
Люди Венеры любят сладкое и мучное, и оно им действительно необходимо. Но торты, пирожные и конфеты следует заменить финиками, сушёными бананами, арбузами, дынями, абрикосами, грушами и айвой.
Бобовые хороши в холодном протёртом виде (например, лобио). Полезен будет и неочищенный рис - коричневый и тибетский дикий, - приготовленный в сковороде под крышкой. Перед тем как залить рис водой, хорошо обжарьте его на оливковом масле: он не должен быть разваренным. Кроме того, к продуктам первой важности относится гречневая крупа, которую, пред тем как залить кипятком, так же, как и рис, обжаривают. Рис и гречка могут составлять 1 / 4 вашего дневного рациона. В качестве приправ употребляйте листья и семена шамбалы, перечную смесь, кардамон, ваниль, корицу. Соки, которые подойдут "венерианцам", - томатный, айвовый, грушёвый, абрикосовый, персиковый, ананасовый. Следует пить свежевыжатые соки, от консервированных соков лучше отказаться.
Из трав хорошо употреблять семена фенхеля, корень солодки, анис, мяту, корень сельдерея. Для профилактики пейте полстакана отвара крапивы (от застоя крови), отвара полыни (для улучшения пищеварения), отвара горца птичьего (для очищения кишечника), отвара кукурузных рылец (от застоя явлений в печени).
Начинать день хорошо клюквенной или брусничной водой. Для её приготовления надо сложить вымытую ягоду в банку, заполнив её на 2 / 3, и залить доверху кипятком. Крепость телу и ясность уму придаст какао, приготовленное без молока и сахара, но с ванилью. Только оно за несколько секунд восстановит вашу энергию. "Венерианцы", как правило, выглядят великолепно, однако порой они бывают подвержены нервным припадкам, спазмам и даже падают в обморок. В подобных случаях дайте им понюхать ваниль, корицу, розовое масло, пожевать кардамон или гвоздику.


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 08:26:12) НУМЕРОЛОГИЯ, БОЛЕЗНИ И ДИЕТЫ.

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Вначале вы, а я после вас. Роботы тоже бывают культурными.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Философия дает умение оставаться наедине с собой. Антисфен

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10016 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138935 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56012 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.80.155.163, 3.80.155.163
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.050 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека