Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«НУМЕРОЛОГИЯ, БОЛЕЗНИ И ДИЕТЫ.»

В этой теме:  (НУМЕРОЛОГИЯ, БОЛЕЗНИ И ДИЕТЫ.)

№ 1 (2007-06-18 09:28:52) НУМЕРОЛОГИЯ, БОЛЕЗНИ И ДИЕТЫ.

О, Мила
Махатма ******
НУМЕРОЛОГИЯ, БОЛЕЗНИ И ДИЕТЫ.
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

ЕСЛИ У ВАС ЧИСЛО 1
Здоровье людей числа "1" во многом зависит от их темпа жизни.
ЧРЕЗМЕРНАЯ АКТИВНОСТЬ может привести к сердечным болезням в той или иной форме, таким, как аритмия, нарушение циркуляции и в преклонном возрасте - высокое артериальное давление, а также к острым заболеваниям, протекающим с повышением температуры тела, к раздражениям на коже.
СЛИШКОМ ПАССИВНАЯ ЖИЗНЬ сделает их мышцы вялыми, снизит процесс обмена веществ, приведет к преждевременному старению, нарушениям процессов в мозге.
Люди числа "1" ТАКЖЕ СКЛОННЫ к глазным болезням или астигматизму. Время от времени необходимо обращаться к врачу и тщательно проверять зрение.
ГОДЫ ЖИЗНИ - 19, 28, 37 и 55-й годы - принесут важные изменения в их здоровье.
МЕСЯЦАМИ, в которые больше всего должны предприниматься меры предосторожности против болезней и переутомления, являются октябрь, декабрь и январь.
1 - число Солнца и поэтому "СОЛНЕЧНЫЕ "ПРОДУКТЫ помогут избавиться от гордыни, тщеславия и эгоцентризма, а также зарядиться энергией.
В "солнечное" меню входят все овощи и фрукты жёлтого и оранжевого цветов: апельсины, мандарины, лимоны, морковь, абрикосы, персики, жёлтые яблоки, груши сортов "дюшес" и "бэрра", кукуруза, жёлтые грейпфруты, жёлтые сорта манго, бананы, жёлтая слива, жёлтая черешня, тыква.
Этот список дополняют семечки подсолнечника и миндальные орехи.
А также топлёное сливочное масло, нерафинированное подсолнечное и кукурузное, кукурузная крупа.
В качестве приправ подойдут имбирь, шафран, мускатный орех, лавровый лист, гвоздика: держите под рукой траву и цветки ромашки, зверобоя, корень аира. И не забывайте, что на вашем столе всегда должен быть мёд.
Всё это можно употреблять в сыром виде - так вы зарядитесь солнечной энергией по полной программе. Из фруктов и овощей можно делать соки, готовить салаты. Хорош салат из тёртой тыквы и моркови.
Кукурузу и тыкву можно варить - это может быть тыквенная и кукурузная каша, тыква, запечённая со сметаной, тыквенная запеканка или пирог. Тыкву для этих блюд нарезают тонкими пластинками или мелкими кубиками. Кукурузу лучше употреблять в початках, попкорн не подойдёт. Только в натуральном виде эти продукты сохраняют живительные свойства. Семечки и орехи перед едой надо слегка подсушить.
Составьте для напряжённых дней "солнечную" диету, куда войдут только перечисленные продукты.
Каждое утро начинайте с соков и салатов из ваших фруктов и овощей, а заканчивайте день ложкой мёда.

ЕСЛИ У ВАС ЧИСЛО 2
Людям числа 2 - НЕЛЬЗЯ СЛИШКОМ УТОМЛЯТЬ СЕБЯ, доводить до истощения, работать до изнеможения, так как работа на износ, может быть, и принесет моральное удовлетворение, но отнимет слишком много сил и здоровья.
ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ людям числа "2" полезно выработать уверенность в себе, стать более решительными, периодически думать о перспективах в своей деятельности, организовать правильный режим труда и отдыха, научиться расслабляться, забывать о делах.
Люди числа 2 имеют ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ к болезням желудка и вообще органов пищеварения. Им нужно беречь горло, разнообразно и понемногу питаться.
ГОДЫ ЖИЗНИ - 20, 25, 29, 43, 47, 52 и 65-й - принесут важные изменения в их здоровье.
МЕСЯЦАМИ наиболее опасными являются январь, февраль и июль.
2 - число Луны. " ЛУННЫЕ ПРОДУКТЫ" представили в ваше распоряжение большой спектр разнообразных продуктов, которые "работают" и с телом, и с душой. В основном это фрукты и овощи белого цвета, и некоторые цветные продукты. К вашим услугам большой выбор разнообразных сортов капусты, которую можно употреблять в сыром, варёном, тушёном, печёном, квашеном и солёном виде.
Сок свежей белокочанной капусты поможет при болезнях желудка и пищеварительного тракта, которыми часто страдают "лунарии". Подойдёт и огуречный сок. По полстакана утром натощак капустно-огуречного сока - и вам не страшны язвы, камни, дуодениты и пр.
Капуста брокколи хороша в варёном виде и служит мощной витаминной подпиткой.
Другие виды капусты лучше использовать в салатах, обильно политых рапсовым маслом, которое создано именно для вас. Репу можно натирать в салат вместе с капустой, а можно тушить в молоке. Не забудьте про печёный картофель, сырую редьку и редиску, цикорий и дыню.
Из фруктов предпочтительнее белые сливы, ранние яблоки или сорт "белый налив", кокосы, ананасы, белый виноград. Слегка подсушенное на сковороде льняное семя используйте как приправу к салатам, супам, а также в качестве панировки. Наилучшая трава для вас - подорожник.
Не забудьте о сычужных сырах, молочном киселе, сыворотке и свежем твороге.

ЕСЛИ У ВАС ЧИСЛО 3
Люди числа 3 имеют ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ к перенапряжению нервной системы, обычно вызываемого переутомлением и их привычкой ни в чем себя не жалеть.
Они склонны к неврозам, а также к разного рода кожным заболеваниям.
Если число вашего рождения "3", берегите нервы, избегайте конфликтных ситуаций и любых раздражающих факторов, научитесь контролировать эмоции и чувства, подчините их разуму.
Вам полезно периодически, особенно в опасные для нервной системы дни полнолуния, принимать успокоительные средства, заниматься аутотренингом или тем, что вас успокаивает. Помимо нервной системы, вам нужно беречь органы дыхания и кожу.
ВАЖНЫМИ ГОДАМИ для изменений в здоровье являются 12, 21, 39, 48 и 57-й.
ОПАСНЫМИ МЕСЯЦАМИ, в которые нужно быть начеку, являются декабрь, февраль, июнь и сентябрь.
3 - число Марса. Тем, кому покровительствуют Марс и тройка, подойдут" МАРСМАНСКИЕ ПРОДУКТЫ" - овощи и фрукты красного, бордового и малинового цветов, а также острые приправы.
Начнём с фруктов и ягод. В первую очередь энергию Марса поддерживают гранаты, красный виноград, клубника, земляника, калина, рябина, инжир, красные яблоки. Из овощей предпочтительны свёкла, лук-порей, лук, чеснок, перцы всех сортов, хрен, ревень. Масло для приправы лучше взять рапсовое или оливковое нерафинированное первого отжима.
Лучшая и главная трава для "марсианина" - крапива. Она хороша в любом виде. Свежую промытую кипятком крапиву обязательно кладите в салат. Полезен и её сок. Крапива может стать одним из ингредиентов весеннего и летнего супа. А зимой крапивный и полынный отвар вполне может заменить чай; он незаменим в тот момент. Когда вы ощущаете потерю энергии. Тогда же, в период активизации вирусных заболеваний, для "марсиан" будут незаменимы перцовая, чесночная, рябиновая, калиновая и имбирная настойки - не более 25 граммов в день. В противном случае это может плохо повлиять на сердечно-сосудистую систему. В качестве энергетического заряда можно использовать гранатовый, калиновый или свекольный сок.
Не забывайте о чесноке, луке, кресс-салате, а в качестве приправ пользуйтесь горчицей, хреном, имбирём. Семена горчицы можно использовать в панировке и как приправу для супов, добавлять в тесто. Хрен хорош в квасе.


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 10:50:05) НУМЕРОЛОГИЯ, БОЛЕЗНИ И ДИЕТЫ.

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Жить хорошо! А жить хорошо - ещё лучше!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Плох тот путешественник, который, выйдя в открытое море, считает, что земли нет нигде. - Ф. Бэкон

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10019 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5005 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15417 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138939 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56014 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.234.143.63, 3.234.143.63
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.044 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека