Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Мантры денег»

В этой теме:  (Мантры денег)

№ 1 (2007-01-29 18:42:25) Мантры денег

Port9
Архат *******
Мантры денег
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Говорят что Саи Баба может материализовывать мысли.
Гребеншиков к небу даже ездил... Многие говорят что это так.

Статья Эрнста Мулдашева

Мы только что вернулись из Индии, от Сатья Саи Бабы, которого считают воплощением Бога на земле и поклоняются миллионы человек.
Все книги, речи и песни Саи Бабы посвящены любви, которую Он трактует как главную позитивную человеческую силу.
Главная же особенность Саи Бабы - умение материализовать мысль. Мы сами наблюдали эту материализацию в течение нескольких дней, когда сидели в первом ряду. Саи Баба каждый раз подходил к нам, ставил кисть руки в горизонтальное положение и делал одно-два круговых движения. В этот момент под Его ладонью появлялось облачко, которое в мгновение ока сгущалось и превращалось в пепел, висящий в воздухе под ладонью. Саи Баба ловким движением собирал этот пепел в ладонь и высыпал в протянутую руку паломника. Причем пепел не просто сыпется, а как бы струей под давлением направляется вниз из пространства между сомкнутыми пальцами. У меня на ладони этот пепел образовал ровную горку.
Я очень внимательно наблюдал за Ним. Меня поразил даже не столько процесс материализации мысли, сколько глаза Саи Бабы - столь необычны они были для меня как для глазного специалиста. В них было что-то нечеловеческое. Ежедневно я вглядывался в Его глаза, и все больше убеждался в том, что Он обладает каким-то мощным нечеловеческиа духом.
У каждого из нас на роговице глаза при фотографировании образуется блик. Этот блик обычно располагается несколько выше и вбок от зрачка. У духовно сильных людей, например, у Ошо, может быть два- три и более бликов одновременно. Зрачок никогда не бликует. У Саи Бабы же блик располагается прямо в зрачке и занимает почти всю его площадь!
Природа блика роговицы, на мой взгляд, состоит не только в особенностях отражения света, но и скоррелирована с психической энергией, идущей из глаз, которая опосредованно влияет на преломляющие свойства роговицы. Это направление, называемое офтальмо психо энергометрией, может стать одним из методов измерения психического потенциала человека.
Основная информация была получена от четырех ученых высокого уровня, которым было поручено побеседовать с нами. Разговор начинался с того, что в течение часа меня экзаменовали как школьника по вопросам происхождения человечества и духовных аспектах мироздания. А далее по 3-5 часов шла доверительная беседа.
На интервью с Саи Бабой я получил от Него кольцо. <С крестом или со Свами?>, - спросил меня Баба. <Со Свами, конечно!>, - ответил я.
Эрнст Мулдашев, хирург - офтальмолог, директор Всероссийского Центра глазной и пластической хирургии, писатель и путешественник.

http://subscribe.ru/archive/religion.ba … 00559.html


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 11:00:04) Мантры денег

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Посмотри - небо-то какое сегодня красивое Не грузись по пустякам

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Наука - океан, открытый как для ладьи, так и для фрегата. Один перевозит по нему слитки золота, другой ловит в нем сельдей. - Э. Бульвер

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10081 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5038 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15523 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139402 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56261 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.131.13.37, 3.131.13.37
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.048 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека