Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ А. М. Тартак»

В этой теме:  (ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ А. М. Тартак)

№ 1 (2007-06-15 04:21:30) ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ А. М. Тартак

О, Мила
Махатма ******
ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ    А. М. Тартак
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

БОЛИ В СПИНЕ
   
    Хорошо помогает вязаная полоска из собачьей шерсти. Можно проложить собачью шерсть между двумя кусками тонкой хлопчатобумажной ткани и простегать. На ночь положите под спину — к утру почувствуете значительное облегчение.
    Экстрасенсы считают, что в нормальных условиях энергия у человека поднимается по позвоночнику из зоны, расположенной в районе копчика, вверх. Нарушения этого продвижения энергии — пробки, преграды на пути подъема энергии, приводят к серьезным неприятностям для здоровья, образуя очаги остеохондроза, радикулита и других болезней.
    Так, например, если пробка находится на уровне первых шейных позвонков, это приводит к мигрени. Следует прочистить от пробок энергетический канал. Отсутствие в нем пробок — залог того, что исчезнет не менее половины различных простуд.
    Разумеется, одними упражнениями справиться с остеохондрозом непросто. Моим больным помогает сочетание гимнастики, тибетского массажа, энергетических прокачек, прием мочегонных трав. Отвары мочегонных трав способствуют очистке почек. А через почки выводятся соли и шлаки, которые забивают позвоночник.
    Человек, который выполняет хотя бы половину из предложенного мною, — это и есть тот счастливчик, просыпающийся с легкой головой и незнакомый с болью и болезнями.
   
   
    Из практики
   
    Галина, 44 года. Жаловалась на боли в плече, ее мучили приступы остеохондроза: ни вздохнуть, ни выдохнуть. В течение 4 месяцев по 5–10 минут в день делала упражнения и прокачки. Сначала боли в плече обострились, ночью заболела рука. Через некоторое время боли прошли, и Галина стала выносливой и работоспособной.
    Валентина, 51 год. У нее была травма копчика, не могла сидеть. Ноги отекли, распухли. Суставы «крутило», рука отнималась, пальцы не могли удержать авторучку. Страдала циститом.
    Мочевой пузырь и копчик Валентина стала подпитывать биоэнергией. Укрепила нервы, сердце, щитовидную и поджелудочную железы. Освоила энергетическую прокачку № 1 и через месяц прокачку № 2. У нее улучшился сон, прошла аритмия, прекратилась усиленная потливость. В процессе лечения возможны обострения. У Валентины заболели пятки и плечо. Скоро прошли все боли, отечность ног, цистит. Смогла сидеть и легко подниматься. Лечение продолжалось 2,5 месяца.
    Серафима, 65 лет. У нее был остеохондроз, болезнь щитовидной железы, забитые почки, печень, повышенное давление, боли у основания черепа, боли в плечах.
    Она вылечила щитовидную железу (отваром перегородок грецкого ореха), печень (диетой), поджелудочную железу (настойкой). У нее была сильная энергия, и я показала, как правильно ее направить. Через месяц избавилась от всех болезней: рассосались уплотнения у основания черепа, очистился позвоночник, нормализовалось давление (сократила количество таблеток). Обрела спокойствие и оптимизм. Прошли усталость и вялость, как будто сняла с себя мешок с камнями.
    Вопрос: У меня болит копчик. Может быть, есть какое-то средство для снятия боли? Какая причина и опасно ли это?
    Ответ: Причиной заболевания могут быть травмы, ушибы, воспалительные процессы. Целители считают травму копчика одной из самых опасных, так как в этой области сосредоточены многие жизненно важные центры.
    Предлагаю для начала обезболивающую мазь. 1 желток разотрите с 1 ст. ложкой подсолнечного масла. Добавьте по каплям 1 ст. ложку уксусной эссенции. Хорошие результаты дает энергетическое прогревание копчика.
    Ну, а теперь — для самых мужественных больных и целителей! Народный способ лечения остеохондроза. К нему прибегают тогда, когда другие методы не дают эффекта. И, заметьте, когда организм человека это позволяет. Заключается метод в следующем. Заготовьте 3–5 л воды со льдом. Лейте эту воду из чайника на 7-й шейный позвонок больного (примерно 20 секунд), затем спустите струю сверху вниз, «нарисуйте» на спине эллипс с вершинами на 7-м шейном позвонке и на 5–10 см ниже талии. Боковые стороны эллипса должны отступать на 5 см от позвоночного столба. Больному, не вытираясь, надо набросить халат и укрыться двумя одеялами. Полежать 30–40 минут. Возможны судороги, ощущения покалывания. Через 2 часа наступит хорошее самочувствие. Эту процедуру следует провести 3 раза через день.


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 10:09:05) ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ А. М. Тартак

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Вначале вы, а я после вас. Роботы тоже бывают культурными.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Образование может превратить дурака в ученого, но оно никогда не изгладит первородного отпечатка. - П. Бошен

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10092 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5047 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15536 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139554 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56285 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.145.59.187, 3.145.59.187
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.056 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека