Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ А. М. Тартак»

В этой теме:  (ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ А. М. Тартак)

№ 1 (2007-06-13 04:49:32) ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ А. М. Тартак

О, Мила
Махатма ******
ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ    А. М. Тартак
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Интересный метод лечения аллергии
    травами
   
    Заключается он в том, что каждый день пьют другую траву, 1 день в неделю — перерыв. Если есть всего
    3 травы, то пьют их по очереди 3 дня, потом еще 3 дня, 1 день — перерыв. Курс лечения — от 1 до 4 месяцев.
    1. Череда трехраздельная. 1 ст. ложку залить стаканом кипятка. Пить по 1 стакану 3 раза в день.
    2. Цветы календулы. 1 ч. ложку залить стаканом кипятка. Пить по 1 ст. ложке 3 раза в день.
    3. Листья черной смородины. 1 ст. ложку листьев заварить стаканом кипятка. Пить как чай 3 раза в день.
    4. Трава полевого хвоща. 1 ст. ложку залить стаканом кипятка. Пить по 0,5 стакана 3 раза в день после еды.
    5. Чистотел. 1 ч. ложку залить 2 стаканами кипятка. Принимать по 1 ст. ложке на 0,5 стакана утром и вечером.
    6. Мята перечная. 1 ст. ложку залить 1 стаканом кипятка. Принимать по 2 ст. ложки 3 раза в день.
    Средство для очистки и лечения почек — толокнянка (медвежье ушко). 1 ч. ложку истолченных листьев заварите в 1 стакане кипятка, настаивайте 20 минут. Пейте по 2 ст. ложки в 0,5 стакана воды 3 раза в день до еды. Курс — 3 недели.
    Мочегонные средства каждые 3 недели надо менять, так как организм привыкает к ним.
    Очищает, оздоравливает почки, растворяет камни в них очищенный глицерин. 2 ч. ложки глицерина растворите в 0,5 стакана воды и пейте 3 раза в день до еды. Курс — 3 дня. Проводите ежемесячно.
    Очищает почки «дренаж». Ставьте через день содовые клизмы: 2 ч. ложки питьевой соды на 1 л воды при температуре 40 °С. Задержите воду на 10–15 минут.
    При лечении аллергии хорошие результаты дают иммуностимулирующие настойки в микродозах: настойка чистотела, элеутерококка, отвар плодов шиповника.
    Прекрасное средство — отвар чистотела. 1 ч. ложку сухой травы заварите 1 стаканом кипятка. Используйте в качестве заварки 3 раза в день. Курс — 1 месяц, перерыв — 10 дней.
   
    При аллергии, как и других заболеваниях, хороший эффект дает самовнушение.
    Перед едой дайте себе установку: «Мой организм устойчив ко всем воздействиям, кожа эластичная и чистая».
    Весьма эффективен при лечении аллергии точечный массаж. Он практически не имеет противопоказаний. Раздраженные места не трогают. Этот массаж, включая в работу все системы организма, отдаляет человека от болезни.
    У здоровых проводим профилактику — «запускаем» все системы. И тогда вместо гриппа — легкое недомогание, вместо астмы — покашливание, вместо аллергии — слабый зуд. Дети выздоравливают быстрее, чем взрослые. У них быстро идет процесс самооздоровления: улучшается состав крови, успокаиваются нервы, приходит в норму сон, состояние кожи.
    Дает большой эффект самомассаж ушей с утра, влияющий на все органы.
   
    Из практики
   
    Ширли, 2 года. У нее была сильная аллергия. На щеке зудящее раздражение, которое девочка расчесала до крови. Болезнь началась после гриппа, для понижения температуры ей давали детский панадол. Сначала сняла сильный сглаз. Велела исключить соленые, острые блюда, пряности, лимонад и другие напитки. Назначила диету: компот из чернослива, кашу из тыквы, сок огурца, пить только очищенную воду. Купать с детским мылом — без цвета и запаха. При необходимости очищать кишечник клизмой. Побольше бывать на свежем воздухе, спать днем. Рану смазывать питательным кремом. Стала делать ей точечный массаж. После 5 сеансов (2 раза в неделю) она пошла на поправку. Рана на щеке зажила без следа. Девочка перестала чесать голову, которая зудела. Она окрепла и стала спокойнее. Через 3 года мама сказала, что аллергии ни разу не было.
    Рина, 47 лет. Однажды положила 3 ложки меда в чай. Одновременно сделала косметическую маску из меда. Началась аллергия. Выпила кофе — и на кофе тоже аллергия. Излечилась так: месяц пила отвар брусничного листа.
    Лидия, 58 лет. Весной у нее на лице появились розовые пятна. Раздражения были также на правой ладони. Старалась не мочить руку. Стала пить чай с отваром чистотела. 1 ч. ложку сухой травы заваривала стаканом кипятка. Добавляла отвар в кипяток вместо заварки, пила с сахаром и лимонным соком. Через месяц все раздражения исчезли.
    Леонид, 42 года. На работе соприкасался с бензином, маслами. Из-за этого на руках началась аллергия. Стал смазывать раздраженные места водочной настойкой чистотела. Зуд, краснота прошли. Сменил место работы и забыл про аллергию.
    Евгения, 50 лет. Ее долго лечили от бронхита антибиотиками. Болезнь не прошла, началась аллергия, дисбактериоз (дисбактериоз — часто результат применения антибиотиков, которые уничтожают полезные бактерии кишечника). На языке образовался аллергический грибок. Язык был воспален, болел, щипал. Ее раздражали и вызывали кашель все запахи: духи, курение, стиральные порошки.
    Диагноз. Забитые почки, больные бронхи и печень, нарушение работы щитовидной и поджелудочной желез. Подключения и сглаз.
    У Жени сильная биоэнергия, я предупредила, чтобы соблюдала осторожность при биоэнергетическом лечении.
    Лечение. Снятие сглаза и подключений, прокачка № 1 (по 10 секунд). Прогревание бронхов, щитовидной железы, почек (по 1 минуте). Диета, массаж мизинцев.
    Результат через месяц. После первого сеанса почувствовала, что запахи больше не раздражают. Во время снятия подключений и сглаза руки–ноги крутило, Женю бросало то в жар, то в холод. Через 2 недели прекратился кашель. Очистились почки: пошла моча, пропали отеки на лице.
    Лечение. Массаж ушей (некоторые точки на них сильно болели). Прогревание печени. Настойка для поджелудочной железы (по 3–4 капли). Прокачка носоглотки. Прокачка почек (в одну сторону — 2 недели, потом в другую, 2 недели по 10 секунд).
    Результат через 2 месяца. Женя стала активная, жизнерадостная. Раньше все время одолевали какие-то мысли, проблемы. Сейчас успокоилась. Установились хорошие отношения с начальницей, которая прежде терроризировала ее. Раньше в огороде работала через силу. Сейчас ждет не дождется весны, чтобы поработать в огороде. О болезнях даже не вспоминает.
    Надежда, 53 года. У нее удалена часть щитовидной железы, постоянно принимает гормоны. После болезни Боткина ее печень ослаблена. Вся шея покрыта красными пятнами. Долго и безуспешно лечилась от аллергии. Я сказала, что причина — больные почки. Лечащий врач уверяла, что почки работают нормально (анализы были в норме).
    Лечение. Массаж мизинцев, прогревание сердца. Очистка почек при помощи глицерина. Прокачка № 1, «зигзаги» по щитовидной железе (энергия очень сильная).
    Результат. На следующий день, после приема глицерина, в моче появился песок, начались сильные боли. Надежда решила, что это — обострение цистита. Она почувствовала слабость, покрылась потом. Такова была реакция эндокринной системы на лечение щитовидной железы. По совету лечащего врача прекратила лечение. Аллергия прошла


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 01:41:30) ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ А. М. Тартак

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Ля-ля-ля, бла-бла-бла. Вот такая чехорда

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Никогда не пророчествуйте: если пророчество ложно, никто этого не забудет, если оно правильно, никто об этом не вспомнит. - Г. Шоу

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10093 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5048 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15546 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139569 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56292 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.147.66.178, 3.147.66.178
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.051 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека