Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Клаус Джоул»

В этой теме:  (Клаус Джоул)

№ 1 (2007-06-09 07:38:26) Клаус Джоул

О, Мила
Махатма ******
Клаус Джоул
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Клаус Дж.Джоул – Посылание Любви. Обновленные инструкции

Посылание любви. Обновленные инструкции. 2001 год
19 марта 2001 года Клаус прислал новые инструкции по посыланию любви.
Вот они в переводе Оксаны Юшко, сделанном в августе 2004.
Спасибо, Оксана!

    Новые инструкции по посыланию любви (март 2001)

   
    В первой моей книге (Посланник) я привел несколько простых инструкций, как открывать энергетический центр в области сердца и, используя силу воображения, мысленно активизировать ваши желания и намерения, посылая через этот центр любовь и направляя ее другим людям и предметам. Несмотря на положительные результаты и то, что множество людей написали мне о том, как здорово это работает, удовлетворения у меня не было. Я знал что можно из этого извлечь и не успокоился бы, пока не нашел способов достичь максимума. Прошло немногим более пяти лет с тех пор, как все это началось. Мы прошли длинный путь, но еще многое ждет нас впереди. В любом случае давайте уделим этому внимание.

    В нашем теле находятся энергетические центры, некоторые называют их чакрами. Также принято считать, что основных чакр семь, хотя на самом деле их девять. Если вы что-нибудь читали о чакрах или изучали их, то наверняка слышали, что их семь. Но все-таки их девять, просто про остальные две нам забыли сообщить J) Если вы разбираетесь в числах, вы должны были бы прийти к выводу, что не все так просто с числом семь. Но прежде, вы должны  понять, что это лишь мое личное мнение, и оно не обязательно верное. Ничто не может быть на 100% как истинным, так и ложным.

    Итак, продолжим. Кроме основных чакр у нас имеется большое количество более мелких энергетических центров или точек, но мы вернемся к ним позднее. Если вы будете долгое время посылать любовь, очень возможно вам тоже будет как и мне казаться, что около сердца находится две энергетических точки. И еще две обнаружатся на макушке головы, а не одна, как принято считать. На первых порах вы будете посылать любовь из одного энергетического центра около сердца, но со временем откроется и вторая чакра. Некоторые спрашивают меня, не является ли посылание любви только открытием сердечной чакры? И да, и нет. Если, например, у вас есть кассета с медитационной записью, которая предназначена для открывания ваших энергетических центров, то что вы открываете на самом деле? Каждая чакра имеет (или оказывается что имеет) девять энергетических центров, которые должны быть открыты, чтобы осуществлять определенные действия. Также внутри каждой чакры находится энергетическая точка, равносильная таким же точкам в других чакрах. С этого момента начинается самое интересное. Представьте, что ваша сердечная чакра имеет клапан для открывания любви, и это именно то, с чем необходимо работать. Следующим важным моментом является то, что каждая из чакр снабжена этим клапаном. Это означает, что таким образом вы можете открывать любовь во всех чакрах и тем самым увеличивать поток любви. Но есть еще нечто важное. Каждая чакра наделена определенными свойствами. Например, вторая чакра обладает энергетическими точками, которые устанавливают нашу взаимосвязь с другими людьми и окружающим миром, определяют заинтересованность к нам людей, и что именно связывает нас с ними. Становится очевидным, что открытие любовного клапана в этой чакре может чрезмерно улучшить отношение между людьми. И когда вы открываете в себе силу любви, она воздействует на все энергии, идущие из этого центра. Давайте рассмотрим это подробнее. Представьте себе, что чакра – это дверь, открыв которую, вы найдете девять различных энергетических клапанов, ведущих на разные уровни. А еще вы обнаружите другую дверь, связывающую нас с энергетическими центрами остальных восьми чакр. Их будет семьдесят две, по девять из каждой чакры. Итак, «72». Сложите «7»+»2», вы снова получите девять. Я надеюсь, вы поняли, что я пытаюсь сказать. Я знаю, что кого-то это может сбить с толку. Каждая чакра имеет девять  энергетических точек, излучающих разные энергетические потоки, один из которых – любовь, а вот чем являются остальные, я точно не знаю. Сейчас все, что меня интересует, касается любви. Спустя какое-то время я понял для себя, что, не имея определенных целей, сформированных в вашем мозгу, практика открывания чакр становится бесполезной, как ширма на подводной лодке. Мы должны совершенно точно знать, чего мы хотим, я имею в виду абсолютную точность вплоть до мелких деталей. Тогда открываются именно те энергетические точки, с помощью которых мы можем достигнуть желаемого. Если же этого нет, то все, что произойдет, равносильно цеплянию за соломинку, или возможно произойдет совсем не то, что вы хотите, и что облегчит вашу жизнь. В обоих случаях, когда я встретил будущего себя, один раз в будущем, а второй раз, когда будущий я навестил меня в настоящем, они не дали мне инструкций как они научились делать возможными некоторые вещи. Но я знаю, что эти возможности исходили из чакр, когда они точно знали, что они хотят, и тем самым открывали нужные энергетические точки. Нам не обязательно знать какие именно это центры, а всего лишь быть настойчивым и точным в своих желаниях, тогда необходимые энергетические точки откроются сами.

    С того времени, как все это началось, я то отчаивался, то снова возобновлял попытки управлять событиями, используя энергию любви. Все заканчивалось неудачами до тех пор, пока я не начал посылать любовь из всех девяти чакр. Это сработало мгновенно с первого раза. И я также заметил, что открылись дополнительные энергетические точки. Похоже, что именно те, что могли помочь в этом случае. Я не знаю, к чему все это еще может привести, но я знаю, что, посылая любовь из всех девяти чакр, вы поразитесь тому, насколько быстро вы получите результаты, и насколько совершенными они будут. Я не мог успокоиться еще очень долго от полученного эффекта. Если быть честным, то это открытие я сделал благодаря великодушию и помощи моего читателя по имени Рози. Благодарю тебя! Но это должны быть заслуга не одного человека. Чем скорее мы объединимся вместе и будем обмениваться нашим опытом и представлениями обо всем этом, тем лучше у нас все получится! И тем больше людей захотят присоединиться к нам, и тем успешней будут результаты. Я надеюсь, что некоторые из вас возьмут на себя ответственность и организуют форумы для общения и обмена опытом. Это то, что я не могу добавить в свою тарелку, так как она полна J) Но давайте двигаться дальше…

    Итак, посылая любовь, самым важным моментом является необходимость точно сфокусироваться на ваших желаниях и как можно подробнее представлять себе то, что вы хотите сделать с помощью любви. Я знаю, что это не совпадает с тем, о чем я говорил в моей первой книге, но я пришел к выводу, что это очень существенно. Первоначально я полагал, что достаточно просто посылать любовь и позволить ей делать все по своему желанию, но, как оказалось, сила любви становится намного более могущественной, если наполнять ее определенными целями. В этом случае любовь все равно все делает так, как лучше, но и происходит это как лучше для нас, в соответствии с нашими намерениями (У меня просто не хватает слов…). Я убедился, что если просто посылать любовь (без цели), результат оказывается невыразительным и как-будто лишенным живого блеска. Похоже на то, что Всевышний, или кто бы то ни был, задумал чтобы любовь возрождалась с помощью наших  желаний и намерений.


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 07:44:11) Клаус Джоул

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Однако день сегодня задался чудный! Нужно что-то с этим обязательно делать... или не делать, что собственно одно и то же

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Истинная философия состоит не в том, чтобы попирать ногами славу, а в том, чтобы не ставить в зависимость от нее своего счастья, даже оказавшись достойным ее. - Ж.Д'Аламбер

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10080 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5038 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15522 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139399 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56261 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.15.202.4, 3.15.202.4
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.062 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека