Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ А. М. Тартак»

В этой теме:  (ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ А. М. Тартак)

№ 1 (2007-06-07 04:46:41) ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ А. М. Тартак

О, Мила
Махатма ******
ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ    А. М. Тартак
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Из практики
   
    Вера, 33 года. При росте 165 см ее вес составлял 98 кг. При обследовании я обнаружила нарушение функции щитовидной и поджелудочной железы, а также отклонения в работе сердца и нервной системы.
    Лечение состояло в приеме отвара перегородок грецких орехов, настойки для лечения поджелудочной железы. Кроме того, она проводила массаж биоактивных точек мизинцев, делала прокачку эндокринной системы (№1), подпитывала сердце биоэнергией.
    Результат. Через 3 недели у Веры улучшился сон. Она стала спокойная и веселая. Вес снизился на 5 кг.
    Ольга, 22 года. Ее мать прислала мне отчаянное письмо: девушка то худеет, то поправляется. Голодала до такой степени, что у нее пропала менструация. Бросила работу, впала в депрессию. Обследование показало нарушения психики и нервной системы, нарушения в области эндокринной системы, печени и сердца.
    Лечение: Отвар перегородок грецких орехов; настойка перегородок грецких орехов, курс лечения печени и желчного пузыря горячими грелками, точечный массаж мизинцев, дискотанцы, биоэнергетическая прокачка эндокринной системы (№ 1), через 3 недели — биоэнергетическая прокачка почек (см. первую книгу).
    Результат. Через 3 недели при нормальном питании ее вес снизился на 2 кг. Через 1,5 месяца передо мной сидит совершенно здоровый человек. Она все ест, не худеет и не поправляется. Устроилась на работу. Нервы, эндокринная система — все в полном порядке. Однако матка заполнена сгустками. Показываю, как их раздробить при помощи биоэнергии.
    Описанный случай — частое явление. По телевидению и в журналах демонстрируются худые, изможденные манекенщицы. Женщины и девушки стараются быть похожими на них и доводят себя до дистрофии. Постоянное недоедание приводит к заболеваниям. Слабая женщина не сможет выносить ребенка. Стремление похудеть приводит к депрессии и психическим расстройствам.
    Любовь, 48 лет. Грузная, хмурая, нервная женщина. Пришла лечить опухоль 12 недель, миома с сильными болями.
    Диагноз: Сглаз в области головы. Как только пациентка сняла сглаз, сразу повеселела и прошла головная боль. «Раньше тяжесть была на сердце, притягивало к земле, тяжесть была на плечах, сейчас легко», — говорила она. После приема отвара из перегородок грецких орехов обмен веществ нормализовался. Принимала также иммуностимулирующую настойку, делала массаж для укрепления нервов.
    Результаты через месяц. Талия стала 125 см (была 137 см), т. е. потеряла 10–15 кг. Лицо посвежело. «Щитовидная железа больше не душит, — сказала она. — Нервы успокоились».
    Лечение: Очистка почек (биоэнергетическая, соки), очистка печени, самомассаж биоактивных точек на больших пальцах рук, прокачка № 1.
    Результаты через 2 месяца (после начала лечения). Стала спокойнее. «Если раньше никак не могла отдышаться, то теперь не задыхаюсь. Очистились почки — пошла моча. Стала наклоняться вперед, сама могу завязать на туфлях шнурки. Мозг стал контролировать мой аппетит. Ем медленно, насыщаюсь малым количеством пищи. Если раньше вечером не могла себе отказать съесть что-то вкусное, то сейчас реагирую совершенно спокойно. Продолжаю худеть».
    Татьяна, 32 года. Была обеспокоена тем, что у нее обнаружили миому. Другие болезни: забитые почки, нарушение в работе щитовидной железы, избыточный вес.
    Лечение: Отвар для щитовидной железы, точечный массаж мизинцев, энергетическая подпитка сердца.
    Результат через 2 недели. «Раньше утром вставала, как будто не спала. Подняться утром с постели было трагедией. Сейчас стала легко просыпаться, появилось хорошее настроение».
    Лечение. Прокачка эндокринной системы, настойка для поджелудочной железы, иммуностимулирующая настойка.
    Результат через 2 месяца. Похудела на 8 кг. Раньше был чудовищный аппетит. Стала есть понемногу, и это несложно. Аппетит стал нормальный, порции уменьшила в 4 раза. Раньше ела булочку, конфетку, старалась у детей стянуть. Теперь легко отказалась от этого. Раньше грудь была заложена, сейчас кашель прошел, отходит мокрота, стала хорошо откашливаться. Появилась уверенность в себе.
    Тамара, 44 года. Миома 7–8 недель, избыточный вес. Причина — заболевание щитовидной железы, нарушение в работе нервной системы, хронические запоры.
    Лечение. Отвар для подпитки щитовидной железы, биоэнергетическая прокачка эндокринной системы. Массаж мизинцев для укрепления нервов. Лечение запоров точечным массажем живота и клизмами.
    Результат через месяц. Улучшилось самочувствие, настроение — отличное. Улучшилась работа почек. Пальцы стали тонкими, смогла надевать кольца, которые были тесны.
    Лечение. Очистка почек, лечение цистита, иммуностимулирующая настойка.
    Результат через 3 месяца (с начала лечения). Похудела на 7 кг. Опухоль рассосалась.
    Лидия, 36 лет. «После родов все советовали побольше есть, чтобы было много молока. Я и поправилась килограммов на 10. Как же мне было тяжело! Начну пол мыть — живот мешает. Пойду работать в огород — задыхаюсь. Но с этим быстро справилась. Вышла на работу — стала ездить на велосипеде по полчаса на работу и обратно. 3 раза в день. Работала дояркой — работа тяжелая физически. Скоро стала такая же стройная, как была».
    Надежда, 43 года. Много лет пыталась похудеть, перепробовала массу средств. Вес с каждым годом увеличивался. Отваром перегородок грецких орехов лечила щитовидную железу, и впервые вес сначала стабилизировался, а затем стал снижаться.
    Виталий, 54 года. Почувствовал боли в колене. Начал по утрам бегать, сначала по 2–3 минуты, потом по 40 минут. Колено перестало болеть. Похудел на 10 кг.
    Григорий, 72 года. Он задыхался, быстро уставал, был подвержен депрессии. Причина: одиночество, нарушение работы щитовидной железы, избыточный вес. При росте 1 м 63 см его вес составлял 95 кг. У него не было сил для занятий спортом, средств для массажа, интереса к жизни. «В нашем возрасте год идет за два, — с горечью сказал он. — И полнею я от лет, а не от котлет». Я отметила добросовестность и педантичность пациента. Посоветовала ему обратить внимание на питание, разработала диету.
    Рекомендации по питанию. Исключить сладости, кондитерские изделия. Вместо сахара есть сухофрукты (300 г в день) и мед (20 г в день). Хлеб есть только ржаной (200 г в день), каши варить на воде, в готовые добавлять сливочное масло (10 г в день), яйца (1 штука в 3 дня), рыбу (80 г 1 раз в 3 дня). Творог смешивать с кефиром или простоквашей, зеленью. Питаться 5–6 раз в день и не насыщаться. Перед едой пить. Есть только одно блюдо за один раз. Еду готовить без соли, чтобы сохранить витамины. Соль добавлять в готовое блюдо, но не более 2 г в день. Добавлять порошок морской капусты — для подпитки щитовидной железы (или консервированную морскую капусту). Мясо нежирное (75 г, 1 раз в 3 дня), сыр 30 г (1 раз в 3 дня), растительное масло (30 г в день).
   
    Меню:
    1-й завтрак: фруктовый сок или чай с молоком. Салат, заправленный растительным маслом (капуста, лук, укроп, салат, петрушка), морская капуста. В салат добавлять яйцо или рыбу, или отварное мясо. Вместо салата можно есть фрукты или сухофрукты, замоченные в кипяченой воде.
    2-й завтрак: фруктовый сок. Салат из отварной тертой свеклы с растительным маслом. Или винегрет с зеленью и морской капустой. Можно съесть кусочек селедки (30 г, 1 раз в 3 дня) с отварным картофелем.
    1-й обед: борщ, суп или щи.
    2-й обед: фруктовый сок. Отварное мясо или творог (100 г, 1 раз в 3 дня), капуста, зелень.
    Ужин: чай с молоком. Каша (рисовая, гречневая, геркулесовая — 50 г крупы в день) со сливочным маслом.
    Перед сном стакан кефира или простокваши.
    Результат. За два года потеря веса составила 10 кг. Григорий помолодел, чувствует себя хорошо.
   
   
   
    Вопрос: Я бы хотела похудеть, но боюсь, что в первую очередь похудеет и постареет лицо. Можно ли избежать этого?
    Ответ: Надо раз в неделю делать массаж лица, и тогда оно всегда будет


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 16:30:20) ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ А. М. Тартак

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Там что-то есть вроде: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Роботы всего мира, объединяйтесь!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Образование ума не прибавляет. - А. Солженицын

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10090 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5045 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15532 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139528 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56274 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.137.218.230, 3.137.218.230
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.040 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека