Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Астропсихологический прогноз от Анны Кирьяновой на неделю .»

В этой теме:  (Астропсихологический прогноз от Анны Кирьяновой на неделю .)

№ 1 (2007-06-06 09:58:17) Астропсихологический прогноз от Анны Кирьяновой на неделю .

О, Мила
Махатма ******
Астропсихологический прогноз от Анны Кирьяновой на неделю .
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

РАК: Пускай коварные завистники плетут свои сети – им не поймать процветающего Рака, который начинает по-настоящему жить. Прошлое – всего лишь старый панцирь, который сменится новым, так что смотрите вперед, именно в будущем вас ждут перспективы и успех. Не робея. Шагайте к намеченной цели, главное – сформулировать четко свои желания. Повышение по службе, новые источники материального благополучия, новые покровители ваших талантов принесет вам щедрая Свинья. От вас требуется только умеренность и уверенность, потому что соблазнов в этом году будет огромное множество. Но соблазны окажутся химерами, песнями сирен, так что не вкладывайте деньги в сомнительные предприятия и никому не верьте на слово. Это касается и личной жизни; в конце весны или начале лета может появиться новое увлечение, которое потребует от вас большой осторожности и рассудительности. Ведь всем от вас что-то нужно… Сети любви могут замедлить ваше развитие и карьерный рост, особенно – служебный роман. Верность и преданность гарантируют вам успех. Поездок ожидается много, не стоит сидеть на месте, обрастая жирком – во время путешествий могут произойти знаменательные и крайне полезные знакомства. И не забудьте о сбережениях – в конце года ожидается роскошная покупка.

ЛЕВ: Противоречивый и непростой год, когда ваша бурная и сильная натура борется с желанием отдыхать и, похрюкивая, греться на солнышке. Все будет даваться легко и просто; ваши просьбы выполнятся, желания исполнятся, но здесь-то и коренится подвох. Стоит только лечь и расслабиться, как ситуация выйдет из-под контроля. Зимой могут активизироваться старые недруги, которым не дает покоя ваше благополучие. Остерегайтесь утечки информации и никому не рассказывайте о своих планах – возможно, в окружении есть предатель. Сосредоточьтесь на решении финансовых вопросов; новые источники дохода могут появиться в начале весны, но они потребуют долгой и трудоемкой разработки. Можно положиться на партнера по браку или прямого родственника, чье участие в делах принесет прибыль. Львиное сердце не знает удержу в любви и страсти – год связан с бурным и необыкновенным романом. Возможно, правда, что это ваши супружеские чувства поднимутся на недосягаемую ранее высоту. Самое время что-нибудь улучшить и обновить – поменять машину, сделать ремонт, изменить имидж… К концу осени вы получите важную информацию, которая может позвать вас в дорогу или привести к вам новых людей, которые помогут в решении старых проблем. К этому же периоду могут решиться вопросы, связанные с документами и официальными инстанциями.

ДЕВА: Благородное сердце Девы может принести ей немало хлопот, ведь окружающие то и дело будут перекладывать на вас свои проблемы и трудности. Желание всем помочь отнимет много времени и сил, особенно это касается непутевых родственников, склонных к свинскому поведению. Но Дева перешагнет через все барьеры и получит новое место под солнцем. Дар руководителя, организатора проявится у вас в полной мере; вы можете создать собственную империю в бизнесе, укротить строптивых домочадцев, привести в порядок финансовые дела. Денег много не бывает, так что смело отправляйтесь в поход за золотом! Новые предложения окажутся интересными, заманчивыми, но потребуют больших вложений, так что разумно распределите свой капитал. Личная жизнь будет неровной: бурные примирения и не менее бурные ссоры поглотят массу энергии. Доверьтесь своей интуиции в делах любви; она даст правильный ответ на все вопросы. Разрыва удастся избежать. А вот с деловыми партнерами придется расстаться, если они не оценят справедливость ваших требований. Конец лета может порадовать вас роскошным отдыхом, сменой обстановки, а осень призовет к новым делам и проектам, связанным с большим количеством общения. Легко решатся вопросы, связанные с транспортом и дорогой.

ВЕСЫ: С начала года все ваше внимание будет принадлежать профессиональной сфере. Вы уже достигли положения и упрочили деловую репутацию; пора что-то менять, обновлять, вносить изюминку. Конкуренты будут не тормозить, а ускорять ваше развитие. Вы сможете почувствовать почву под ногами, уверенность в завтрашнем дне, этого вам так долго не хватало. Появятся новые помощники и инвесторы, которые верят вашей деловой репутации. Расходы будут немаленькими, но вложения окупятся; не стоит только прибегать к заемным средствам, постарайтесь обойтись своими возможностями. Кабаний год придаст вам сил, вы окрепнете и возмужаете, ведь ваши цели теперь лежат очень высоко. Это управление людьми и творчество. Личная жизнь кажется устроенной и стабильной, но эмоциональные Весы склонны в этом году к тайным увлечениям, роковым страстям и прочим романтическим проявлениям. Платонические отношения легко перерастут в невероятный роман, так что не следует слишком увлекаться! Перемена обстановки, хороший отдых весной придадут вам новых сил и немножко охладят разгоряченное воображение. И все останется на своих местах, что к лучшему. Возможны отличные творческие достижения, реализация нового проекта, особенно – в сфере искусства; вы сможете получить всенародное признание. А к концу плодотворного года появятся возможности расширить сферу влияния и качественно улучшить материальное положение.


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 08:09:32) Астропсихологический прогноз от Анны Кирьяновой на неделю .

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Не грузись! Расслабься

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Природа - единственная книга, на всех своих страницах заключающая глубокое содержание. - И. Гете

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10080 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5038 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15523 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139399 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56261 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.118.12.222, 18.118.12.222
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.042 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека