Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Искусство любви»

В этой теме:  (Искусство любви)

№ 1 (2007-01-27 23:16:28) Искусство любви

Самурай
Махатма ******
Искусство любви
Откуда: Нирвана
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 1089
Пол: Муж.
Рейтинг: 18
Профиль

Ссылка на этот пост

Управление оргазмом мужчины

   В половом отношении природа наделила мужчину тремя недостатками: быстро возбуждаться, быстро получать удовлетворение, а также быстро после этого терять желание проводить любовную игру.

   Идеальным случаем было бы наличие этих недостатков у женщины, однако их нет у нее, поэтому необходимо постараться найти для обоих партнеров выход из положения. Так, например, после наступления оргазма, член мужчины спадает сравнительно медленно и он в состоянии еще некоторое время продолжать половой акт, чтобы его запоздалая партнерша была тоже удовлетворена. Однако, естественное состояние мужчин сразу после оргазма - усталость, нежелание продолжать половой акт и даже неприязнь к нему. Эта неприязнь естествнна и не поддается контролю. Мужчина хочет, чтобы его оставили в этот момент в покое. Такого рода сложность, созданная природой, нуждается в исправлении. Способом исправления является самоконтроль мужчины.

Рассмотрим некоторые способы контроля.
   Многие мужчины пренебригают важнейшим фактором предварительной любовной игры, надеясь, что партнерша полностью разделяет его горячее желание, тут же начать половой акт, такие мужчины в добавок ко всему не делают попыток к самоконтролю.

   Другая часть мужчин проводит любовную игру соизмеряясь с собственным понятием о ней, пренебрегая состоянием и подготовленностью партнерши к половому акту, руководствуясь лишь самому получить удовлетворение. И эта часть мужчин игнорирует самоконтроль.

   Имеется другая группа мужчин, проводящих любовную игру в пределах своего терпения и выносливости, затем начинают сношение, которое через несколько мгновений заканчивается их оргазмом независимо от того, достигла партнерша оргазма или нет. Эти мужчины обладают частичным самоконтролем.

   Еще меньшая группа мужчин сдерживают наступление оргазма до тех пор, пока женщина не получит удовлетворение или оно не натсупит одновременно. Эта группа имеет полный самоконтроль. К этой группе можно присоединить тех, кто несмотря на получение удовлетворения и достигнутый оргазм, продолжают акт при помощи члена или пальца добиваясь удовлетворения партнерши, не считаясь с собственным состоянием.

   Имеются по крайней мере два метода, обеспечивающих полное удовлетворение партнерши и полностью лишения нежелательных элементов. Они, пожалуй, могут быть отнесены не к методам самоконтроля, а к методам автоматического контроля. Эти методы приведут к надежной форме, к совершенному половому акту и должны быть включены в число первых опытов, проводимых мужчиной, желающих усовершенствовать свою технику секса.

   Нужно подчеркнуть, что каждый нормальный мужчина, который живет половой жизнью регулярно, может контролировать свой оргазм, за исключением случаев перевозбуждения.

   Вопрос длительности полового акта должен тем, что темперамент женщины весьма различен. У многих мужчин оргазм наступает через 2-3 минуты, и если они женаты на женщинах, которым требуется 30 минут для получения удовлетворения, то прилюдия становится явной.


Нет никаких законов кроме твоего решения.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 23:06:26) Искусство любви

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Посмотри - небо-то какое сегодня красивое Не грузись по пустякам

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Всем людям свойственно грешить. Различие между людьми бывает в степени угрызений совести после греха. - В. Альфиери

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138931 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56002 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 52.55.55.239, 52.55.55.239
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.060 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека