Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Астрология удачи. Как использовать астрологию и знаки Зодиака»

В этой теме:  (Астрология удачи. Как использовать астрологию и знаки Зодиака)

№ 1 (2007-06-03 10:26:05) Астрология удачи. Как использовать астрологию и знаки Зодиака

moZg
Архат *******
Астрология удачи. Как использовать астрологию и знаки Зодиака
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Как привлечь удачу

Конечно же, осуждение игр не оттолкнет от них людей. Многие любят игры ума, нервное возбуждение и в особенности выигрыши. А их разочарование происходит не из-за того, что они никак не могут найти эффективную систему игры.

Позвольте рассеять этот очень распространенный миф. Нет никакого трюка или метода, гарантирующего стопроцентный выигрыш. Хотя, конечно, астрология может подсказать, как привлечь на свою сторону удачу, если вы готовы внимательно изучить и проанализировать свой гороскоп.

В натальной карте соединение или оппозиция Юпитера и Плутона называется «победитель». Юпитер или Плутон в пятом доме спекуляций или восьмом доме наследства увеличивают стремление к выгоде. Если любая из этих планет находится в девятом доме азартных игр, то в этом случае Юпитер делает человека сверхоптимистичным, а Плутон — зависимым от игры: вы будете выиграть деньги, но не сможете вовремя остановиться. Если же в момент вашего рождения эти две планеты не были в оппозиции или соединении, то следите за их транзитами, чтобы узнать, когда в будущем они будут образовывать эти аспекты со своим положением в натальной карте. Например, транзитирующий Юпитер должен войти в оппозицию или соединение с натальным Плутоном, а транзитирующий Плутон войти в оппозицию или соединение с натальным Юпитером. Изучая транзиты, вы также должны смотреть, не преподнесет ли какой-нибудь неожиданный хороший аспект непредсказуемый Уран.

Недавние аналитические открытия в области астролокации дают возможность проследить на глобусе линии движения, по которым следуют планеты, наблюдаемые с Земли. Важной частью составления таких карт является определение точек пересечения планетарных путей. Такие «перекрестки» оказывают влияние на вашу натальную карту. Это значит, что если, например, место вашего рождения не способствует игорной удаче, то, возможно, вы преуспеете в игре в какой-нибудь другой географической точке. Правда, не стоит обольщаться по этому поводу, потому что может случиться так, что вашим счастливым местом окажется морское дно прямо под антарктическим ледовым щитом.

В силу того, что представителей стихии Огня притягивает риск, есть еще две астролокационных комбинации, создающие на земле счастливые места. Это пересечение Юпитера с Солнцем или Марсом, также дающее большие шансы на успех. От Солнца с Юпитером вы получите оптимизм, энтузиазм, удачу и добрую судьбу. От пересечения Марса с Юпитером вы преисполнитесь уверенности, везения куража и сильной энергии.

Для многих людей главным препятствием к выигрышу является то, что они заведомо ощущают себя проигравшими — это глубоко сидящее в них чувство происходит из-за не решенных в детстве проблем или регулярно повторяющихся неудач уже во взрослой жизни. Астрология укажет на проблему, а помочь преодолеть эти эмоциональные затруднения помогут травяные средства Bach, продающиеся в магазинах здорового питания. Растительные препараты на основе лиственницы и сосны помогают при нехватке уверенности в себе, особенно если вы участвуете в сложных играх и соревнованиях. Начните употреблять их как минимум за неделю до любой игры и, конечно же, непосредственно перед посещением казино.

Лиственница помогает людям, которые убеждены в том, что они не столь хороши, как другие, и всегда ждут поражения, а также тем, кто никогда не верит в свой успех. Для обретения удачи таким людям недостает храбрости и решительности. Лиственница поможет вам восстановить веру в себя, стимулируя у вас чувство собственного достоинства и вселяя уверенность в победе перед соревнованиями или играми, требующими психической выдержки, вроде трик-трака, Блэк Джека или покера.

Cocнa поможет тем, кто убежден в том, что они недостойны выигрыша и все время подчеркивают свое ничтожество, обвиняя в этом самих себя. Они чем-то похожи на детей: все ими пренебрегают или же предлагают такие способы достижения успеха, которые никак не задействуют их способности. У этих людей низкая самооценка, и они постоянно испытывают чувство вины за свои действия. Самоуничижение мешает им добиваться победы в игре. Сосна создает победительный настрой, рассеивает чувство вины и наделяет людей способностью к действиям. Если вы полагаете, что над вами тяготеет злой рок, непременно воспользуйтесь препаратами сосны.

Риск, спекуляции и игры с привлечением удачи — это естественная часть жизни. Храбрым всегда сопутствует великий успех. Если бы Марко Поло не рискнул, то он никогда бы не двинулся со своим караваном далеко на Восток. Без отваги в спекуляциях Колумб никогда не стал бы просить кредит у королевы Изабеллы для своих смелых авантюр.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 17:34:50) Астрология удачи. Как использовать астрологию и знаки Зодиака

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Там что-то есть вроде: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Жить хорошо! А жить хорошо - ещё лучше!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Наука не верит в чудеса, но всегда радуется чудесному стечению обстоятельств. - В. Швебель

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10062 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5032 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15491 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139245 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56210 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.118.7.85, 18.118.7.85
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.042 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека